Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 02:58

Моя трёхлетняя дочь обажает мультик "Щенячий патруль". Бабушка решила ее порадовать и подарила внучке такую игрушку- телефон с любимыми героями. Игрушка настолько понравилась дочке, что она целый день носилась с ней. В игрушке есть три открывка из детских песенок. Отрывки по семь слов, каждый повторяется три раза. Эти семь слов семья слушала целый день. У дедушки сдали нервы уже через 15 минут. Дольше всех продержались кошки, но у них не было выбора - либо тихо слушать из-под дивана, либо играть с ребёнком (что явно не входило в их планы).

Телефон довольно громкий. Работает от трёх минипальчиковых ААА батареек.

Корпус пластиковый.

Сенсорный экран представляет собой пластинку с двумя похожими изображениями, так, что поворачивая игрушку под углом, кажется, что щенки немного движутся. В моём детстве были такие линейки и календарики:)

Есть световые индикаторы, фонарик.

Повторялка, по принципу хомяка-повторюшки.

Остальные кнопки - музыка.

Как работают кнопки:

При нажатии на белого щенка, играют короткие отрывки детских песен:

1 нажатие:

"Колесо, колесо! Оделеет и лужу и гору." (Повторяется три раза)

"Зверя по следам любого, узнавать умею я!" (Из м/ф "Маша и медведь", повторяется три раза)

"Немало разных кукол есть на свете" (три раза)

Скай: играют три моно-мелодии

Микрофон: запись голоса

Динамик: делает звук тише (очень нужная кнопка!)

Лампочка: светомузыка

Трубка телефона: играет звук входящего звонка. Три мелодии.

Маршал:

1) Стих: "Где обедал воробей, в зоопарке у зверей..."

2) Сказка: "Пузырь соломинка и лапоть."

Ципленок: моно-мелодия из дискотеки 80х. Три варианта.

Подобных игрушек много. Цена в рознице сильно завышена и я, ради интереса, искала этот телефон на алиэкпрессе. На русском, увы, не нашла. Кому не принципиально, можно заказать на английском.

Резюме:

Игрушка-телефон достаточно примитивная, но для ребёнка 2-3 лет, который любит "щенячий патруль" будет хорошим подарком.

Для тех, у кого крепкие нервы, рекомендую:))

Strollingcatрекомендует