Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:39

Всем привет! Сегодня речь пойдет о совершенно новой для меня фирме-производителе: Крылья Феникса и не новом средстве - масло для кутикулы. Приобреталось масло из праздного любопытства, ну и еще потому, что закончилось предыдущее.

Итак, производитель заявляет, что это профессиональное средство по уходу за кутикулой и ногтями с витаминами A, E и F. с ароматом арбуза.

Объем, я бы не сказала, что маленький - 30 мл. Учитывая то, что масло слегка жидкое, думаю его хватит ооочень на долго.

Крышечка с пипеткой - очень удобно для использования и нанесения масла.

Маникюр стала делать чаще, так как после того, как пропила витамины, ногти растут с огромной скоростью. Масло мне очень помогает, кожа смягчается, питается. Средство обладает обалденным фруктовым ароматом, арбуз чувствуется с первого вдоха.

Данное маслице использую не только для кутикулы и ногтей. У меня "бумажная" работа - руки сохнут очень быстро, поэтому бутылек поехал жить ко мне на рабочее место. Периодически увлажняю кожу рук, губ, локтей, когда было дома, наносила также на ступни и пяточки. Средство отлично справляется с этой задачей. От процедуры получаю огромное эстетическое удовольствие. Пользуюсь около месяца, заметила улучшение состояния ногтей. Особенно радуют губы, после него становятся очень мягкие и приятные. Мне очень нравится такое состояние. Маслице рекомендую. Недостатков совсем не обнаружила, только плюсы.

Пользуйтесь с удовольствием!

Достоинства
  • Большой объем, на долго хватит
  • Запах, ! отлично увлажняет кожу
  • Обогащен витаминами A E F
tasha522рекомендует