Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:56

Редкин это профессиональная марка, выпускающая очень качественные шампуни. Различие с масс-маркетом явно чувствуется. Шампунь сам по себе очень питательный, очень отличается от тех, у которых одна функция - промыть до скрипа. После него можно не пользоваться маской или бальзамом, ну или каким-нибудь лёгким. Запах у него приятный, но определить его трудно, что-то такое навроде персиковой жвачки... Он действительно хорошо подходит для сухих волос, особенно если они жестковаты и склонны пушиться. Это самое пушение убирает, волосы очень гладкие, даже скользкие, расчесываются легко, никакой соломенной сухости. Но есть один недостаток, большой причем. После него волосы очень быстро становятся грязными. К концу второго дня вот прям вообще никакие. Если бы не это, я бы пользовалась именно этим шампунем, невзирая на цену (около 500 р. за 300 мл в интернет-магазине, хотя это многовато). Ссылка на всякий чп-шный)

[ссылка]

мыть волосы каждый день я уверена что нельзя, это слишком уж активизирует сальные железы, заставит их работать больше, чем нужно. Ну, это моё мнение. В общем, шампунь понравился, пользоваться я им ещё буду, но как постоянный он - не подходит.

Fair_hairрекомендует
  • 12.10.2012
    Glambox продолжает меня радовать дорогой косметикой, в частности, шампунем и маской от фирмы Redken. Я была рада получить серию all soft, так как всегда стараюсь увлажнять и напитать свои длинные волосы. О шампуне: Объемом в 50 мл я умудрилась намыть голову 4 раза.
  • 29.11.2013
    Несмотря на противоречивые отзывы по этой линии Redken, все-таки решилась заказать- и сразу полный набор All soft, шампунь,бальзам и маску. У меня длинные сухие волнистые пористые волосы, я всегда ищу в средствах для волос увлажнение, питание, иначе мои волосы сильно пушатся,концы топорщатся от…
  • 04.02.2013
    Я просто влюбилась в марку REDKEN после первого же применения .У меня осветленные волосы средней длины, если их не питать и не восстанавливать, то просто пакля, но при интенсивном лечении теряется объем, они становятся слишком гладкими,быстро салятся ,внешне как будто 3 волосинки.