Профессиональное средство для педикюра НАНОПЯТКИ раствор для удаление огрубевшей кожи, трещин, сухих мозолей на стопах - отзывы

• 28.03.2021 - 21:20
    Результат обработки страшных пяток. Не очень эстетичные фото, но без них никак
    Всем здравствуйте! Предупреждение: отзыв содержит не эстетичные фото, поэтому особо брезгливым прошу не смотреть. Сегодня хочу рассказать об одном интересном средстве, которое, я думаю, в предверии летнего сезона будет вполне актуально. Отзыв основан на опыте моего мужа.
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.