Опубликовано 3 Май, 2016 - 18:24

Приветствую!

Полгода назад, делая очередное мелирование корней, моя парикмахер спросила меня, тонирую ли я желтизну. И очень удивилась, когда я сказала нет, потому что мне не везет на оттеночные тоники Smile

По правде говоря, пользовалась я только Роколором в зеленой бутылочке, и волосы у меня были либо фиолетовые, либо розовые как русалки. Поэтому с экспериментами я решила завязать.

Она же (мой парикмахер) посоветовала мне этот шампунь от Concept anti-yellow effect и даже подсказала где купить. Я ей доверяю как профессионалу, поэтому прямиком направилась в магазин.

Где я покупала (Беларусь): магазин с ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ продукцией для волос и ногтей, в обычных косметических сетевых магазинах я его ни разу не видела.

Цена: 8$

Бутылочка выглядит вот так:

Объем: 300 мл.

Дозатор достаточно удобный, препятствует выливанию большого количества продукта.

Запах достаточно приятный, консистенция средней густоты, конечно, гораздо жидче чем у обычного шампуня.

Как я его применяю: я наношу небольшое количество шампуня на волосы, равномерно распределяю, но лучше не переусердствовать с трением - будет сложно расчесать, и жду 5-6 минут. Для интенсивного тонирования производитель рекомендует оставлять средство на 15 минут, но у меня не такой запущенный случай желтизны Smile

ВАЖНО!

Шампунь не окрашивает ванну, раковину, уши, лоб и щеки. Кому-то может это показаться смешным, но я помню те лихие 2007-2008, когда я не могла отмыть уши от Роколора и ходила как эльф.

ВНИМАНИЕ!

После того как смываете шампунь, обязательно нанесите любой бальзам, шампунь действительно делает волосы жесткими и труднорасчесываемыми (первое время). Но стоит отметить, что каких-то нереальных обещаний про питание и увлажнение производитель не дает. Все-таки это шампунь не для регулярного применения, а с конкретной целью.

Ну и самое главное - эффект:

Сразу скажу - оба фото делались спиной к окну, так что как-то визуально обмануть - цели не было Smile

Процедуру я делаю раз в месяц, чаще в моем случае - не требуется.

Вердикт: данному шампуню я ставлю твердую 5, потому что он:

Smile нейтрализует желтизну

Smile не окрашивает ничего кроме волос

Smile стойкий

Smile не портит волосы

Всем блондинкам рекомендую Wink

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Самая эффективная фитнес-программа

Послепраздничная диета

Моя исповедь про целлюлит и борьбу с ним

Самая лучшая матовая помада среди бюджетных

Достоинства
  • Красивый пепельный оттенок
  • Недорого
  • Хороший запах
  • Эффект сохраняется долгое время
Недостатки
  • Волосы жесткие
ink_рекомендует
03.05.2016
Спасибо за отзыв, видимо, приобрету. Эффект понравился. И один маленький вопрос не по теме - почему отзыв прошёл модерацию, хотя в нём ссылки на другие продукты, которые к данной теме никак не относятся? Я не с претензией, просто хочу для себя понять - можно ли так делать?
03.05.2016
судя по тому, что я всегда так делаю и прохожу модерацию - можно Smile это же внутренние ссылки, возможно на внешние давать нельзя.
Супер-пупер волосики Big smile
04.05.2016
транно, а мой отзыв модератор заблокировал, когда я в отзыве о шампуне для волос сделала ссылку на свой же отзыв про расчёску:
Здравствуйте, Ma4ika!

------------------------------------------

Ваш отзыв "Для моих волос он лечебный, эффект накопления и восстановления волос."
снят с публикации модератором сайта.
Причина:
- ссылки в отзыве могут быть только по теме данного отзыва
;

Подробнее смотрите в правилах сайта:

Ну,это,видимо,кто-то из моих "фанатов"постарался, которому мой отзыв случайно на модерацию попал. Обидно. Но,ладно. Спасибо за информацию.
04.05.2016
Да, скорее всего Вас просто "засудили". У меня тоже такое было с ОМ, обидно, но это на их совести.