Опубликовано 9 Август, 2019 - 12:02

месяц или более

Предисловие

Когда говорят "руки растут откуда надо" это про персонал коиники "Продентал". Профессионализм стоматолога чувствуется сразу после первой процедуры. Когда совмещают два дела сразу - это и удаление и имплантация, страх конечно есть, тем более когда немало случаем с неблагоприятным концом, но мне тут повезло с мастером.

Процесс удаления зуба

Первой день после процедуры, да безусловно есть и припухлости и сказать, то я себя чувствую отлично, будет неправильно. Вот через три-четыре дня, облегчение и припухлость спадает, тут главное принимать все, что прописали. И где то через две недельки можно пойти к мастеру для снятия швов.

Если у вас был неудачный опыт со стоматологом, то без сомнения можете обратиться в эту клинику. Ведь для клиента, очень важно чтобы к нему обращались как к лучшему клиенту, и здесь персонал именно такой, что позволяло мне быть раскрепощённой, а не сидеть пружиной и со страхом.

Процесс имплантации

Ну с хирургом-имплантологом и анестезиологом мне повезло не меньше.

Стоит признаться, страх, что пойдет не так и за последствия боится каждый, в том числе и я.

Операцию по установке двух имплантов и синус-лифтинг провел хирург-имплантолог. Процесс достаточно трудоемкий, все сделал качественно. И после процедур никаких осложнений не было.

Под конец уже была уставшая, и хотелось поскорее чтобы все закончилось.

Я рада, что свой выбор остановила именно на этой клинике, и весь процесс проводили профессионалы. Потому что действительно складывается ощущение, что ты не в какой то конторе у зубодера ))), а современной клинике, где угождают клиентам.

Кстати, не отметила и чистоту вокруг, и стерильность. За это вообще не стоит беспокоиться.

Клинике благодарна, а вы читатели берегите зубы и при малейшем кариесе...или боли, бегите к стоматологу, не оставляйте на потом. Ну а куда бежать, вы уже знаете.

Достоинства
  • вежливый персонал
Недостатки
  • находится далеко от дома
Umma1990рекомендует
09.08.2019
Повезло Вам, сейчас тяжеловато найти настоящих специалистов.
  • 30.11.2019
    То самое чувство, когда приходится уезжать из Москвы чтоб полечить зубы)Моя история с верхней пятеркой началась примерно месяц назад. Зуб периодически "ныл", я мужественно пыталась не обращать на это внимание, списывая все на повышенную чувствительность эмали.
  • 12.07.2019
    Вот казалось-бы совсем рядом с Москвой, а уже и люди другие, и помогают охотнее. Вот о чем хотелось рассказать. В клинику обратилась, для установки импланта, наверно привлекла цена. Для этого придварительно прозвонила, и записалась на прием, и в назначенное время приехала.
  • 24.08.2019
    С Продентал нас связывает старая история. Я пришла к ним отчаявшаяся, с кучей отказов других врачей лечить верхнюю восьмерку. Все качали головами и отправляли вырывать. Пытаясь избежать этого я и дошла до клиники.
  • 19.07.2019
    На протяжении двух недель болел зуб, но все никак не мог дойти к врачу. По рекомендации друга обратился в эту стоматологическую клинику. Удобно, что на прием можно записаться онлайн. Я был приятно удивлен, ведь клиника оснащена новейшим оборудованием.