Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:06

У нас в городе есть корпус магазинов косметики,которые мы за громадные витрины называем "стекляшка".В таких "стекляшках" огроооомный выбор лаков,гель-лаков,гель-красок,акрила...На днях я приметила на витрине линейку лаков от Golden Rose "Ice Chic".С первого взгляда меня покорили "глубокие" цвета лаков и их стильное оформление.Я выбрала цвет №42.Лак имеете форму ледяного кубика исходя из названия (Ледяной шик).

Я долго не могла вспомнить что мне напоминает этот цвет...и вспомнила!Такого же цвета у меня растут малиновые розы!

Консистенция лака идеальна - ни густая,ни жидкая.Даже если нанести два тонких слоя - цвет получается богатым,глубоким.Лак не полосит. Наличие шиммера в лаке дополняет основной цвет и придаёт "изюминку" лаку.

Консистенция
Консистенция

Кисточка имеет круглую форму.Ей конечно тоже хорошо наносить лак,но всё же мне удобнее наносить лак плоской кисточкой.

Стойкость 3-5 дней.Я носила без топового покрытия и лак быстро скололся за 3 дня.Думаю,с топом продержится до недели.

Объем лака 10.5 мл/ml. Цена 30 грн. (90 руб.).

Однозначно рекомендую этот лак!

И как обещала рецепт масла для кутикулы!Мне его посоветовала крёстная,которая уже более 5-ти лет(!) занимается маникюром!Я долго не ухаживала за ногтями,но сейчас отращиваю их и это масло хорошо помогает в деле.

Для хранения масла можно использовать флакон от старого лака,предварительно очищенного средством для снятия лака.

Итак,приступим:

Делаем воронку из картона,поместим её в флакон.Заливаем в флакон подогретое касторовое масло,кокосовое(жидкое),и витамин Е(или Аевит) в соотношении 2:2:1.

На этом всё!Желаю вам крепких и красивых ноготков!

Вот ещё немного моих отзывов:

Антикризисная тушь Eye Fly >

Крем для рук с пчелиным воском >

Тинт для губ Major >

Блеск для губ Glam Bee >

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • богатый выбор оттенков
  • доступная цена
  • ровное покрытие
  • хорошая пигментация
Недостатки
  • * не нашла
Chanрекомендует
05.06.2016