Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:38

Всем привет!

В этом отзыве я расскажу о профессиональном очищающем средстве американской компании HydroPeptide Cleanse Anti-Wrinkle Exfoliating.

Пептидная косметика это новая ступень развития косметологии, считается наиболее эффективной. Подробности об этом можете почитать на просторах интернет. Я же не буду углубляться, а расскажу вам ПОДРОБНО о конкретном средстве испытанном на себе. Сразу скажу, что эту линейку для домашнего ухода мне посоветовала мой косметолог. Кожа у меня "не подарок" - тонкая, реактивная (склонна к покраснениям), с расширенными порами (черные точки, жирный блеск в Т-зоне) и склонностью к прыщикам. И, да, мне на данный момент 27 лет, первые признаки старения - мимические морщины, синяки под глазами, припухлость глаз по утру и уставший вид... Большинство этим страдают...

HydroPeptide Cleanse Anti-Wrinkle Exfoliating​

Если вам лень искать в инете все подробности об это средстве, вот они:

Эффективно удаляет жиро - и водорастворимые загрязнения. Нормализует процесс обновления кожи. Инициирует процесс заживления повреждений, уменьшает отечность и очищает поры от загрязнений.Обеспечивает ботулоподобный эффект. Нормализует качество образования коллагена и препятствует скоплению старого коллагена. Не сушит, не раздражает и не стягивает кожу.

Рекомендации: Для всех типов кожи. Особенно для грубой, тусклой, плотной, пигментированной и стареющей кожи.

Ключевые компоненты: 7 пептидов: Тройное действие, смягчение, антиоксидант, влагоудержание, пенообразование + стабилизатор.

Укрепляет коллаген и уменьшает образование поперечных связей. Борется с мимическими морщинами, блокируя мышечные сокращения, и восстанавливает влагоудерживающие функции. Уменьшает образование мимических и глубоких морщин , обеспечивая увлажнение.

Гранулы воска жожоба + 10% гликолевая кислота: Отшелушивает и увеличивает скорость обновления клеток кожи без раздражающего воздействия.Делает кожу блестящей, гладкой и чистой.

Зеленый чай + Женьшень: Оказывает антиоксидантное действие, стимулируя выработку коллагена.Питает кожу, задерживая признаки старения.

Пептискин (Peptiskin): Пептид тройного действия, стимулирует производство коллагена, делает его более гибким и поддерживает здоровый коллаген.

Хиадизин (Hyadisine): Морской пенообразующий экстракт, обеспечивает немедленное и длительное увлажнение.

Фермент лактобациллус: Стабилизатор с консервирующим действием. Повышает кислотность среды, обеспечивает широкий спектр защиты от загрязнения, а также повышает уровень увлажнения.

Аргинин: Оказывает антиоксидантное действие.

Лейконосток: Пептид с консервирующим действием.

Гидролизат протеинов Амаранта: Пептиды с пенообразующим действием.

Гидролизат соевых протеинов: Пептиды с увлажняющим действием.

Инилин (Inyline): Пептид с ботулоподобным, смягчающим действием.

Применение: Легкими массажными движениями распределите средство по влажной коже лица (включая область век), шеи, декольте и проработайте в течении 1 минуты. Удалите остатки при помощи воды и спонжей. Возможно использование для удаления макияжа с области глаз. В летнее время наносите защиту SPF. Идеально сбалансированное средство для ежедневного очищения утром и вечером.

СОСТАВ: Вода, масло жожоба, гидролизованный белок пшеницы, масло апельсина Aurantium, масло мандарина Nobilis, гидролизованный соевый белок, экстракт листьев толокнянки, экстракт листьев японского зеленого чая Camellia Oleifera, экстракт цветков аптечной Chamomilla, экстракт корня женьшеня, экстракт листьев лекарственного розмарина, масло лайма Citrus Aurantifolia и др.

СОСТАВ НА УПАКОВКЕ

Пептиды в составе есть! Не переживайте) По мимо остальных полезностей...

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Мне эмульсия HydroPeptide Cleanse Exfoliating очень понравилась. По структуре легкая, нежная, скользящая, с вкрапелниями частиц. Розоватого цвета. Она просто идеально мне подошла. Запах фруктовой кислоты, очень приятный, Вот почему:

- справляется со всеми загрязнениями на УРА.

Очищает мое лицо до скрипа, но без подсушивания. И тушь, и тени, и весь остальной камуфляж... Очищает ни только от макияжа, но и поры подчищает, что меня очень порадовала, ведь для умывалки это завышенное требование.

- действует мягко, но эффективно.

Не смотря на то, что очищает до скрипа, действует очень мягко, деликатно. Нет ощущения стянутости, сухости.

-деактивирует покраснения и появляющиеся прыщики.

Краснота от прыщиков становится меньше после очищения. И тон лица ровнее. Хотя обычно у меня от умывалок наоборот все дефекты оголялись и усиливались, пока не успокоишь кожу кремом.

-кожа после этой очищалки гладкая и свежая.

Мягко полирует кожу, устраняет шелушения.

А теперь ложка дегтя)

- не очень удобно в использовании, дозатора-помпы не хватает!

Для меня это тоже важно! Ведь это проф, который стоит недешево! Сам по себе пластиковый бутыль достаточно жесткий. Приходится переворачивать его и трясти и давить с усилием, меня это немного раздражает. Хорошо, что это единственный минус...

Если вы интересуетесь проф. уходом за кожей лица, то это средство для очищения HydroPeptide вам точно понравится! Не смотря на неудобства в использовании)

Я покупала у своего косметолога за 1427 руб. Объем 200 мл. В инете нашла 3 места, где предлагают купить, но дороже...

ИТОГИ

Кожа с HydroPeptide Cleanse Anti-Wrinkle Exfoliating чистая, более ровная и гладкая. Я бы назвала ее ухаживающей умывалкой, что в принципе нонсенс. Ведь в первую очередь она должна очищать. Дополнительное средство для снятия туши и теней с глаз в принципе не требуется. Но удобнее все же сначала снимать мицеляркой. И средство экономнее расходуется. Подходит для кожи вокруг глаз! Даже поры подчищает и мягко полирует кожу. Очищает HydroPeptide Cleanse до скрипа и при этом не стягивает и не сушит. Кожа после умывания свежая, чистая и более ровная и гладкая. Уменьшает покраснения прыщиков. Я еще иногда после предварительного очищения наношу ее в качестве маски и выдерживаю, эффект очень нравится.

Еще о гидропептид:

Лосьон HydroPeptide Pre-Treatment Toner.

Крем для лица HydroPeptide Face Lift.

Крем солнцезащитный SPF 30.

Противовоспалительная сыворотка

Всем пока!

Достоинства
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Очищает до скрипа мягко!
  • Придает гладкость коже
  • Справляется и с макияжем и с черными точками
  • Экономично
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
Dem'Yanaрекомендует
12.02.2015
Я испытываю те же ощущения что и вы один в один, просто в восторге, но у меня другая серия очищения.
Флакон, согласна, уж совсем неудобный, сэкономили так сэкономили.
А индивидуальная защитная упаковка была или коробка? Просто мне дали тюбик, а он открытый был (т.е. отвернуть крышку можно), меня очень насторожило это, но я брала с рук у косметолога, вот и думаю может где в другом месте поискать еще.
Очень хочу еще сыворотку купить, но цена очень уж кусается.
12.02.2015
Анютка С , я тоже у косметолога брала, 1427 руб. Тоже без дополнительной упаковки) Я поискала в инете) Но цена была гораздо выше.) Меня тоже, честно говоря, насторожило, что без картонной упаковки, и объем ведь никак не проверить!) Ну что уж делать) В инет магазине еще опаснее как-то брать... Но мне очищалка уж очень понравилась, только не продумана упаковка, так неудобно ее извлекать!
12.02.2015
Я взяла гораздо дороже, почти в 2 раза, вы кода покупали? А можно ли как то и мне чз вашего косметолога сыворотку заказать?
12.02.2015
Анютка С , я брала в начале января) она мне сказала, что это еще по старым ценам, сейчас все уже на 30% подорожало. НО, вот буквально вчера взяла через косметолога же крем с спф гидропептид, тоже по нормальной цене!
12.02.2015
Хороший крем, пробовала, но вместо него всё же купила скейндор (отзыв есть) так пожалела, а мне охота либо крем face lift либо сыворотку redefinining serum взять. Вот и ищу где всё же купить, но в этот раз с рук боюсь брать, всё же упаковки нет, мало ли подделка, нашла при клинике магазин, думаю там покупать, а то косметологу без чека то ничего не предъявить, а себя застраховать надо)
12.02.2015
Анютка С, фейс лифт я брала вместе с этой очищалкой и тоником. Крема в картонке были, фэйс лифт с запечатанным носиком и пробником крема с спф. Сыворотку тоже хочу попробовать) и крем для кожи вокруг глаз. В инете как-то опасаюсь заказывать, мест - по пальцам пересчитать, не внушают доверия, линейки не полные, да и цены так разнятся...
12.02.2015
Анютка С, а вы по какой цене очишалку покупали? Цены так конкретно отличаются в разных местах, в разы! Странно как-то, с другим профом такого как-то нет... Ну и доступность, конечно, очень ограничена...
12.02.2015
Я за 2400р., но у меня серия сама по себе дороже. Соглашусь, мало где можно найти.
Магазин про который писала [ссылка], это единственный магазин где цены не так сильно разнятся с ценой косметолога, на остальных сайтах цены даже в 2 раза дороже есть.
12.02.2015
Анютка С, я смотрела на hydropeptide.moscow и [ссылка]. подешевле...
25.02.2015
Пользуюсь этой косметикой по рекомендации косметолога с 2012 года, довольна как слон Smile
25.02.2015
MangoBlack, я не так давно стала ей пользоваться, пока даже желания нет что-то другое пробовать.) И чем дольше пользуюсь, тем больше вижу, что Гидропептид действительно работает хорошо с кожей...
08.05.2015
ой-ой, у нас цена на нее 44 доллара Sad
08.05.2015
spring_illusion, ничего себе накрутили! Shock
09.05.2015
Я думаю, везде подорожает- это ведь цена у оф дистрибьютора в штатах Sad
09.05.2015
spring_illusion, это для розничной скорее всего. для косметологий скидки...
19.01.2016
Тока что посмотрела цены по инету, можно купить этот очиститель за 1800-2000р...
Скажите, какие отличия по ощущениям этой умывалки и той , что в зеленом флаконе ( у вас есть отзыв)? В том вроде каолин есть...Какая Вам больше нравится?
20.01.2016
june_07, в домашний уход Purifying cleanser (это которая в зеленом) я не брала, потому что там салицилка, при ГВ - противопоказание, а я дочку тогда кормила. И еще у нее противопоказания для тех у кого аллергия на орехи (у зеленой)) Косметолог меня очищала ей уже позже на процедурах, но там не понять толком, потому что после очищения она ведь сразу процедуры проводит и там результат в комплексе. Но кожу мне после очищения не стягивало. В ней нет гранул. Как косметолог мне объясняла, что зеленая - акцент на противовоспалительное действие, пептидов там меньше, а синяя более уходовая в плане увлажнения, питания и легкой полировки (гранулы). Очищают они обе хорошо и мягко. Я синюю даже как маску использовала, сначала умоюсь ей, а потом еще нанесу минут на 7-10, эффект классный!
25.01.2016
Спасибо за ответ! Да, видимо потому, что в зеленом миндальная кислота...
Вы синюю как маску оставляете для чего?) То есть она дает легкое отшелушивание (если кожа гладкая и шелушения мелкие пропадают) и увлажнение?
27.01.2016
june_07, да, она дает хороший уход, по мимо мягкого, но эффективного очищения и легкой полировки. Если после очищения ее повторно нанести и подержать на лице минут 7, то кожа прям очень гладенькая у меня становилась. Как после хорошей увлажняющей маски. Потому что в ней много уходовых компонентов, которые еще лучше работают, если подержать на чистой коже. Мне это косметолог подсказала. Вообще эта очищалка самая лучшая из всех, что я пробовала. Мне гидропептид очень понравились средства. Моей коже подошли хорошо, особенно в комплексе отлично работают. Только выходит домашний уход гидропептид "в копеечку") И не забывайте про спф защиту...
31.01.2016
Спасибо за подробный ответ! ДА, особенно по нынешнему курсу, да и пробников не найти...Либо топать с салон на процедуры с Гидрапептид, чтоб хоть как-то понять, всю серию закупать опасно))
31.01.2016
june_07, да, я именно у косметолога сначала опробовала гидропептид на себе. + косметолог мне давала пробнички, но не на все.
28.05.2016
Соглашусь, очищает хорошо и после смывания нет сухости, стянутости кожи как после других умывалок. Но крем все же желательно наносить после нее.
10.07.2016
Не рискуете смывать ей макияж с глаз? Кислоты ведь в составе и гранулы...я пользуюсь ей в качестве скраба 2-3 раза в неделю, постоянно она мне подсушивает кожу, а на каждый день гель с эффектом тонизации
10.07.2016
Iskra79, а в чем риски-то?) Кислоты в умывалках на коже находятся меньше минуты. Гранулы в нем совершенно не травмирующие и их очень мало, почти не ощущаются на коже. Тем более, скорее всего ph у этого средства не для пилинга. Инструкция о применения четко говорит о том, что средство подходит для области глаз, снятия макияжа и ежедневного использования. Косметолог мне его так же рекомендовала для всех этих нужд) И ни разу никакого дискомфорта не было у меня от него. Если хотелось эффективнее действия, держала как маску минут 15 на очищенной коже, тоже очень нравилось. Мне не сушило ни разу...
  • 22.06.2020
    Обладательницам шелушащайся, пигментированной кожи посвящается данный продукт. Это первый мой продукт марки HydroPeptide. Очень долго не решалась преобрести его, так как цена, скажем так, небюджетная, но перелопатив кучу отзывов в интернете и youtube и желание увидеть обещанную оживленную и…
  • 25.07.2016
    Привет! Купила я EXFOLIATING CLEANSER примерно год назад, меня привлекло что помогает с отеками. Пользовалась утром и вечером, приятная консистенция и маленькими гранулками, личико выглядело ухоженным и гладким. пользовалась до момента появления прыщей.
  • 11.03.2013 - 08:58
    УНИКУМ-отличник! или дорогу молодым!.. клеткам)) +фото +состав
    Продолжаю признаваться в Любви средствам греческой, максимально натуральной (не в ущерб эффективности), марке KORRES . На очереди у нас ЧУДО-средство, которое даже не знаешь как назвать - потрясающе очищает и при этом полноценно скрабирует. Как это? Очищающий скраб - ООО! Необычные 2-в-1!
  • 14.12.2013 - 23:10
    Хорошее средство
    Решила попробовать заменить этим средством скраб с гранатом этой же фирмы, т.к. объемчик последнего 16мл, а этого средства аж 150 схватила с полки и сразу к кассе И так, от производителя: нежное очищающее средство для ежедневного использования эффективно очищает, восстанавливает и питает кожу, не…
  • 12.09.2016 - 00:50
    зря на тюбике не написали большими буквами "НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ" - я думаю, многие соблазнятся миндальной вкусняшкой :)
    С большим уважением отношусь к ежедневным скрабам и пилингам, если они действительно мягкие, а не какое-нибудь ивроше , так как освобождение кожи от отмерших её частичек не только повышает эффективность всего того, что наносится на кожу после очищения, но и подготавливает личико к нанесению макияжа …
  • 14.03.2017 - 21:25
    Не самая лучшая умывалка с глиной. Была надежда на кислоты, но сомневаюсь, что проблемной коже она сильно поможет (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   О марке Гидропептид узнала с Ютуба (американская проф. марка, косметика основана на действии различных пептидов, ясно из названия, а так же имеет антивозрастную направленность), знакомство решила начать с очищения. У Гидропептид представлено 3 вида очищающих средств.
  • Просто попробуйте! Уникальное очищение для чувствительной кожи любого типа - вот что такое Аквамарина! Брать на развес или в баночке?
    Как я могла так долго игнорировать своё идеальное очищающее средство? Я пробовала средства для умывания Lush (Ангел, Кукурузу), но чаще обращала внимание на скрабы. После покупки же "Аквамарины" я немедленно отправилась за следующей баночкой. Ни на что другое я уже не согласна!!
  • 24.09.2016 - 11:11
    Подпортим ветку с положительными отзывами моей ложкой дегтя
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен бестселлеру, легенде, чудо-средству от Lush - очищающее средство "Ангел". Как и чудесное мыло Lush "Султан" , "Ангел" я получила в подарок в корнере Lush на фестивале Вконтакте-2016.
  • 02.01.2017 - 14:34
    Это моё первое и весьма удачное знакомство с маркой Jafra :)
    Всем привет!!! Захотелось мне познакомиться с Успокаивающей системой от Джафра, потому что кожа моя постоянно склонна к покрасениям и воспалениям. Правильное очищение - это первый шаг к здоровой коже.
  • 05.02.2017 - 07:57
    ✦✦✦Почему я выбрала именно БАЛАНСИРУЮЩУЮ серию? ⋆ Найден ли баланс - узнаете в моём отзыве))✦✦✦
    Всем приветики   Обычные "умывашки" давно перестали приносить мне хоть какой нибудь эффект.. Было хорошо если они хотя бы просто удаляли макияж.. Но рано или поздно каждая из нас понимает что от очищающего средства хочет немного бОльшего) На просторах интернета я и нашла косметику JAFRA.
  • 08.02.2018 - 19:34
    У МЕНЯ ПРОПАЛИ ПРЫЩИ
    Я с подросткового возраста страдаю от прыщей. Все кто хоть раз сталкивался с такой проблемой понимаю меня,это просто огромный труд их убрать с лица. И НЕИМОВЕРНАЯ БОЛЬ. Я перепробовала таблетки,мази (скинорен,зинерит.... тому подобное ,что сильно сушит кожу) и многое другое.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • Стирает чёрные точки и поры, как ластик! Полная трансформация кожи за месяц (фото ДО и ПОСЛЕ)⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Что может быть важнее в ежедневном уходе за кожей, чем очищение?! Правильно, ничего! Не бывает красивой кожи без регулярного, качественного очищения.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)