Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:48

Эту фирму мне посоветовала закомая парикмахерша. Проффессионалы часто эксплуатируют эту фирму потому что она использует качественные детали сборки и благодаря этому очень долговечна в работе. Сама я бы выбрала очередной браун или витек.)) Пользуюсь этой моделью уже примерно с год - очень довольна. Покупала за 2800. Он достаточно большой, тяжелый и первое время придется чуть привыкнуть держать данную модель правильно при сушке волос. На передней части рукоятки есть перещелкиватели - ими регулируются скорости и температурные режимы. Сеточку сзади можно снять и почистить - на ней периодически скапливается нечто похожее на пыль.

Я сушу волосы как правило на режиме прохладного воздуха - боюсь пересушить. Качество укладки отличное - как из салона! Волосы сушит быстро за счет своей высокой мощности. Ставлю пять звезд.

Достоинства
  • Быстрая сушка
  • Качество укладки не хуже салонной
  • Скорость воздушного потока 120км/час
  • Съемная задняя решетка
Недостатки
  • Вес 1000 г
  • Не совсем удобные кнопки
Кхалисирекомендует
  • 03.08.2016
    Решила порадовать себя и купила это чудо, до этого были другие фены, которые не справлялись с простейшей сушкой, не говоря уже об укладке волос. Этот фен справляется со всем: сушкой и укладкой волос любой сложности. А еще вещи сушит при необходимости на ура!
  • 28.02.2017
    Еще один качественный товар фирмы Babyliss .В пользовании уже 3 года. Не тяжелый. Хорошее качество сборки. Удобная длина сетевого шнура 2,7 м, имеется петля для подвешивания (это еще один главный плюс). Имеется 3 потока воздуха (холодный, теплый, горячий). Удобный переключатель.
  • 08.08.2013
    Недавно муж подарил мне это чудо техники. Счастью моему теперь нет предела. Теперь как праздника жду мытья головы что бы снова высушить волосы - одно удовольствие. Заметила только достоинства.