Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 03:04

Долго я пользовалась так называемым дорожным феном от скарлет. Давно было пора приобрести хороший фен, который не так вредит волосам. Искала фен с ионизацией.

Приобрела фен Babyliss D261E на ОЗОНЕ, а также ещё одного помощника утюжок Bosch.. От фена я в восторге. Он профессиональный для домашнего использования.

Цена: 1490 на ОЗОН. Мне со скидкой обошелся 1314 рублей.

Характеристики:

• Функция Турбо

• Функция подачи холодного воздуха

• Ионизация

• Петелька для подвешивания

• 6 температурных режимов

• 2 насадки: тонкий концентратор 10 мм и диффузор (им не пользуюсь)

• Достаточно длинный шнур

Удобно держать в руке. Быстро сушит, при этом подача воздуха очень мягкая. Гудит намного тише моего предыдущего фена. Цена дешевле чем у раскрученных марок с теми же параметрами. Долго выбирала какой фен брать, ни капли не жалею что выбор пал на него.

Другие мои помощники по уходу за волосами:

Маска для волос Мирра для стимуляции роста и восстановления волос

Утюжок для волос BOSCH s5190

Спрей-кондиционер термозащита CONCEPT

Бальзам для волос сто рецептов красоты Репейное масло и плоды шиповника

Спрей-термозащита для волос Sessio

Катеонарекомендует
  • Это фен подойдет Вам, если Вы часто сушите волосы и если нужно сделать это максимально быстро.Потому что он очень мощный - 2200 Вт. Посоветовала это фен мне знакомая парикмахер. Сказала ,что он полупрофессиональный и достаточно легкий в руке.
  • 25.12.2018
    Этот фен у меня уже больше 4-х лет. В 2014 я по очередной акции "утилизация" в Эльдорадо обменяла старый советский фен на этот. До него у меня был фен от фирмы Rowenta, но он идет ни в какое сравнение с этим. Все эти 4 года я пользовалась им и ничего не замечала. Плохого.
  • Покупала этот фен больше полутора лет назад, осталась крайне довольна! Есть несколько режимов работы, регулируется температура воздуха и скорость его подачи, есть турборежим.