Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 10:51

Мои волосы повреждённые, осветленные, нуждаются в бережном уходе. В последнее время полностью перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Бальзамы из масс-маркета слабоваты и мои поврежденные волосы стали выглядеть очень печально.

Профессиональные же средства содержат поболее ухаживающих веществ, а по цене невелика разница. В магазине обратила внимание на Кондиционер для объема волос Kezy Magic Life Volumizing Conditioner, у меня никогда не было продуктов от этого итальянского производителя. Не стала мелочится и решила рискнуть, выбрала большой объем, о чем потом не пожалела.

От производителя:

Кондиционер Kezy Magic Life Volumizing Conditioner позволяет обеспечить тонким, лишенным естественной пышности и уставшим волосам головокружительный объем и достойное питание. Благодаря удивительно насыщенной натуральными компонентами формуле он всесторонне воздействует на пряди, уплотняет изнутри и разглаживает снаружи, придает пышность, мягкость и завораживающий блеск.

В состав кондиционера Kezy Magic Life Volumizing Conditioner входит экстракт семян овса. Он обволакивает каждый волосок, сравнивает по толщине от корней до кончиков, способствует укреплению кутикулы, а также превосходно защищает от внешних нагрузок, в том числе высоких температур во время укладки. Витаминный комплекс наполняет локоны энергией, делает их эластичными, шелковистыми и потрясающе гладкими, дарит ослепительный блеск и мягкость. Высокая концентрация лецитина гарантирует быстрое избавление от всех внутренних повреждений, уплотняет кутикулярный слой, стимулирует синтез структурных белков.

Специальный коктейль из кондиционирующих агентов помогает забыть о спутанности и наэлектризованности прядей, делает процесс расчесывания/укладки простым и комфортным.

Производитель: Италия

Объем: 1000 мл

Цена: 590 рублей

• Упаковка

Кондиционер находится в большой литровой пластиковой бутылке сиреневого цвета, который сразу привлекает внимание. Имеется дозатор, который хорошо работает, не заедает. Выдает небольшую порцию кондиционера за одно нажатие.

Кондиционер для объема волос Kezy Magic Life Volumizing Conditioner

Бутылка стоит на краю ванны и не приходится её брать в руку, благодаря широкому дозатору можно выдавить нужное количество даже мокрыми руками.

• Консистенция и аромат

Кондиционер густой, белого цвета, по консистенции напоминает маску, но при этом хорошо распределяется по влажным волосам.

Кондиционер для объема волос Kezy Magic Life Volumizing Conditioner

Аромат приятный, напоминает парфюм. На волосах держится несколько часов, но, помимо кондиционера, на волосы наношу и другие средства.

• Применение

Так как голову мою через день, то и кондиционером пользуюсь после мытья волос. Мои волосы длиной по плечи, негустые, тонкие, прямые. Немного отжимаю волосы от воды, чтобы кондиционер не стекал с водой. Делаю три нажатия, этого количества достаточно для моих волос и распределяю. Кондиционер густой, но хорошо распределяется по влажным волосам. Он как бы впитывается в волосы и мгновенно разглаживает волосы. После шампуня поврежденные волосы чувствуются шершавыми, немного спутанными, но кондиционер быстро делает их гладкими и мягкими. Выдерживаю несколько минут и смываю теплой водой.

Кондиционер хорошо смывается водой, волосы промываются, но остаётся несмываемая пленка, который делает волосы шелковистыми, рассыпчатыми.

• Вывод

Кондиционером осталась вполне довольна. Все заявленные функции он выполняет. Волосы мягкие, шелковистые, блестящие, а это важно для блондированных волос.

Кондиционер для объема волос Kezy Magic Life Volumizing Conditioner

Волосы не пачкает, мою голову в обычном режиме. Волосы шелковистые, хорошо распутывает, даже влажными.

И он экономичен, думаю мне его хватит больше, чем на полгода. Поэтому в пересчёте на бальзамы из масс-маркета выходит вполне бюджетно.

Достоинства
  • Дозатор работает исправно
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет
  • Подходит повреждённым волосам
  • Приятный аромат
  • Хорошо распутывает волосы
Portofino_loveрекомендует
27.10.2020
Вот то, что не утяжеляет, это плюс средству)