Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 15:03

Мой отзыв сегодня будет посвящен профессиональному крему для рук, которым я пользуюсь на протяжении полугода - крем увлажняющий HYDRO ACTIVE с гилауроновой кислотой.

Информация от производителя (фото с буклета):

Активные компоненты:

масло сои, оливы, глицерин, мочевина (естественный увлажнитель), гиалуроновая кислота, пантенол, гидролизат коллагена.

Внешний вид.

Упаковка - банка с винтовой крышкой, объемом 300 мл, изготовлена из белого непрозрачного пластика.

На этикетке имеется вся информация косаемая состава, применения, условий хранения.

Под крышкой имелась защитная фольгированная мембрана.

Содержимое имеет густую, однородную консистенцию, текстура легкая, воздушная, крем очень быстро впитывается после нанесения, кожа его буквально "поглощает".

Цвет белоснежный.

Запах легкий, но при длительном использовании может надоесть, отдушка ощутима.

Впечатления от использования.

Впервые с этим кремом я познакомилась прошлой весной, именно в зимне - весенний период моя кожа на руках требует максимального ухода, из - за перепада температуры воздуха, ветра, кожа безжалостно сохнет, появляются микротрещенки и цыпки.

Всегда с этими проблемами справлялись крема из масс - маркета. но в этот год был ужас какой - то: даже появлялось периодически сильное жжение, микротрещинки нередко кровоточили, поэтому в комплексе с витаминами per os было решено приобрести крем из профессиональной линейки.

Наносила крем дважды в день. Крем хорошо впитывается, буквально в течение нескольких минут, не оставляет липкости, жирной пленки.

О том крем обладает регенерирующими свойствами, производитель почему - то умолчал, но крем реально способен заживлять мелкие повреждения - через четыре дня регулярного использования моя кожа рук превратилась в нормальную.

Масла входящие в состав великолепно смягчают и питают даже очень сухую кожу рук, делая ее мягкой бархатистой на ощупь.

Благодаря гиалуроновой кислоте крем хорошо разглаживает кожу рук и для меня это отличное средство для профилактики старения кожи в этой области.

Подходит для ежедневного применения.

За все время использования аллергических реакций отмечено не было.

Экономичность.

Расход весьма экономный, одной такой бадьи мне хватило на 4 месяца регулярного применения и совсем недавно мне прислали новую баночку.

На своем примере могу с уверенностью сказать, что крем подходит как в зимне - весенний, так и в летне - весенний период.

Храню крем в плотнозакрытой банке, при комнатной температуре.

Срок годности 2 года со дня изготовления.

Где приобрести?

Марка довольно широко распространена, у нас в городе продается почти в каждом магазине профессиональной косметики, встречается продукция этой фирмы и во многих интернет магазинах, например здесь.

Цена: 819 рублей, если учесть большой объем и то, что крем является профессиональным - стоимость вполне адекватная.

******

Отзыв о том, как я получаю стабильно 50 - 60 рублей в сутки на сайте IRecоmmend (советы, скрины выплат, пот популярных отзывов).

Harism@рекомендует
Прекрасный крем!
банка какая экономичная
01.09.2015
мне с кожеи рук повезло)правда все где есть кислоты меня привлекает)
01.09.2015
Сколько разных средств у этой марки!
01.09.2015
Обратим внимание при посещении магазинов по профессиональному уходу. Есть у нас несколько проверенных. Smile
Тоже хочу такой крем )
01.09.2015
Уже давно присматриваюсь к этой линейке продуктов. Спасибо за подробный отзыв, крем тоже возьму на заметку к покупке.
И я такой хочу!
На зиму бы пригодился.
Прекрасная марка) Хочу у них попробовать этот кремик Wink
люблю косметику с гиалуронкой
01.09.2015
Цена адекватна объему, но я не хочу такую большую банку крема. А вдруг не подойдет? Не поможет? У меня сейчас сохнет кожа на руках, пробую "Зодиак" свободовский, с трещиной на пальце он за ночь справился Smile
Отличная коллекция!!!
01.09.2015
Текстура крема просто невероятная, без ума от таких густых кремов для рук. Уже давно хочу познакомиться с их продукцией Smile
Дороговато для 300 мл.
надо поискать такой)
01.09.2015
Такой крем я бы тоже с радостью купила Smile
01.09.2015
Ох, сколько у вас всего интересного!!!
01.09.2015
я сейчас пробую проф средства для рук, но все равно никак не подберу нужный крем. По консистенции этот крем выглядит очень впечатляюще!
01.09.2015
Хотела бы я тоже себе такой кремик. Laughing out loud
01.09.2015
Ещё одна закладка) ножки , ручки, огласите весь список)))
02.09.2015
Хотела бы я себе такой крем Wink
Какая коллекция! Не сомневаюсь, что крем отличный! Love
Хороший состав крема!
02.09.2015
Я очень люблю средства с гиалуронкой!
Приятный кремушек.
Классный крем Smile Уже давно присматриваюсь к этой марке Smile
03.09.2015
Даже странно, что производитель так скромничал. Обычно наоборот)) Попробовала бы с удовольствием
05.09.2015
Smile Странно, что производитель умолчал о регенерирующих свойствах, обычно наоборот- они расхваливают свои продукты) Но здорово, чтоэта особенность присутствует_
крем приятный)
06.09.2015
у вас аравии запасы прям как в салонах Big smile бывает же
19.11.2015
Любимый крем! Про него в журнале Гламур писали, супер вещь!
23.05.2016
крем для рук Аравия с гиалуруновой кислотой просто мой спаситель, так как кожа рук очень сухая, а он вместе с крем-парафином отлично увлажняет ручки, покупаю уже вторую банку этого крема.