Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:36

Хотите профессиональный маникюр значит этот лак для вас. У них очень разнообразная текстура, полетка лаков, Я обожаю эту фирму. О ней можно писать и разговаривать очень долго, одни из лучших лаки которые придумал производитель. Я очень большой фанатик разнообразных лаков, потому что не люблю наращенные гелем, но один из самых любимых это Dance legend Термолак . Этот лак напоминает женское настроение которое может меняться несколько раз в день. После нанесения лака маникюр кажется совершенным, покрытие долго сохраняет свою стойкость(до 6дней) и блеск.
Тысячи разных технологий дают каждой женщине право иметь красивые ноготки, быть не похожей на других, сохранить свою индивидуальность и неповторимость и остаться незабываемой
Я советую его всем своим знакомым, о нем нельзя рассказать какой он классный его нужно один раз попробовать.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выраженный термо-эффект
  • Красивый оттенок
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Привлекает взгляды
  • Привлекаешь внимание окружающих
  • Ровно ложится
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Хорошее нанесение
  • Эффектный
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Недешёвый
  • Трудно стирается
kateghрекомендует
09.09.2013
на ноготках хорошо смотрится)
09.09.2013
смотрится даже лучше чем на фото Smile
  • 14.01.2013
    У Денс Легенд хорошие лаки, не всегда дешевые, но хорошие. Эта серия не исключение. У меня 2 цвета - 169 бежевый с блестками (меняется в светло серый с блестками) и 170 бордовый (меняется в красный). Оба лака ложатся на ногти хорошо, держаться около недели.
  • 10.09.2013
    Давно мечтала о лаке, с необычными свойствами. И вот к зиме решила обзавестись термолаком марки Dance Legend номер 168. Лак очень жидкий, но при этом хорошо пигментирован. Для окрашивания хватает одного слоя. Я для подстраховки покрасила в два. Очень долго сохнет, и высохнув имеет матовое покрытие.
  • 19.08.2013
    Наткнулась на термолаки случайно - и решила руководствуясь отзывами на Рекоменде выбрать себе такой атребутик)Выбор пал на Dance Legend еще и потому, что моя сотрудница недавно обзавелась лаком для педикюра данной марки и была в восторге от его стойкости-вот и я решила попробовать другую линейку…