Опубликовано 16 Август, 2016 - 09:46

год или более

Здравствуйте, дорогие читатели!)

Ухаживая за ногтями рук и ног, я давно перешла к использованию специальным аппаратом для маникюра и педикюра. От классического обрезного маникюра настрадалась я по полной в прошлом.... Научившись делать аппаратный маникюр дома(начинала с мини-прибора на батарейках), мне очень нравится нетравматичность при применении и превосходный конечный результат. Также главное достоинство аппаратного маникюра в том, что ногти и кутикула остаются ухоженными на очень долгое время.

У меня сейчас есть новый прибор Bellissima Sensitive Beauty, который я купила в Италии стоимостью 45 евро. Меня подкупили название и красивая упаковка, удержаться не смогла)

В наборе 7 насадок:

1) Крупнозернистый цилиндр (для удаления ороговевших слоев кожи,мозолей, загрубевшей кожи)

2) Мелкозернистый отшелушивающий конус (также используют для удаления ороговевших слоев кожи,мозолей, загрубевшей кожи)

3) Войлочный конус (для выравнивания и полировки ногтей)

4) Цилиндрический наконечник-бор (для удаления кутикулы и плотно прилегающего ногтя)

5) Закругленный наконечник-бор (для удаления кутикулы и плотно прилегающего ногтя)

6) Крупнозернистый диск (для полирования и обработки ногтей)

7) Мелкозернистый диск (для полирования и обработки ногтей)

Все насадки (кроме номер 3 Войлочный конус) имеют сапфировое покрытие.

В приборе имеется подсветка и защитный колпачок (снимается, если мешает) от ногтевой пыли.

Аппарат работает от электросети и имеет сенсорное управление

- сенсор в сторону возрастания скорости (+)

- сенсор в сторону уменьшения скорости (-)

и

- сенсор-реверс

а) по часовой стрелке

б) против часовой стрелки

Подсветка - яркая, мощная. Она работает автоматически при включенном приборе. Если она мешает, или есть хорошее дневное освещение, то это тоже съемная деталь (серого цвета) .

Но... Есть небольшой просчет из-за того,что ...

насадки имеют ну очень высокую и широкую соединительную муфту. При пользовании главным прибором подсветка не освещает площадь ногтя ну никак. А все из-за этой муфты -она препятствует более обширному освещению (вот как видно на фото, подсветка сильно освещает муфту, а саму бор-насадку слабо)

Обновление отзыва 12 сентября 2016 г.

Пользовалась прибором в течение месяца и, к сожалению, сапфировые насадки немного стерлись и слабо обрезают кутикулу на ногтях рук.

В течение этого месяца я в сердцах пользовалась своим стареньким маникюрным приборчиком - у него включатель поломан, и крышечка спадает (где находятся батарейки), но насадки работают прекрасно.

Отзыв о мини-приборе, с которым начинала учиться делать аппаратный маникюр

Обновление отзыва 17 марта 2020 г.

Год назад начала использовать прибор только для педикюра в домашних условиях.

Постепенно вынужденно приноровилась к машинке. Шлифую пятки, обрабатываю кутикулу, полирую ногти. Насадки, когда крутятся с большой скоростью, не болтаются, надёжно закреплены. За все время с момента покупки работает исправно. Пластмассовые детали сделаны из твёрдого материала и имеют качественную сборку.

Не упомянула ещё один момент. Шумность прибора, работающего от электрической сети. Жужжит ка шмель! Звук очень сильный, и я пользуюсь им, когда дома одна, чтобы не беспокоить близких 😊

Спасибо за внимание! 🌺

Удачных Вам покупок!