Опубликовано 7 Июль, 2020 - 22:56

575 рублей

Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?
Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство))

Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка... А после педикюрного салона ножки не теряют вид примерно около месяца! Так в чем же волшебство?! И вот Шерлок на грани открытия - скорее всего это специальные средства, надо бы убедиться! И лучше ничего не придумали как проверить раствор на себе...

Увидела это средство на WB чисто случайно в рекомендациях, стоила с учётом всех скидок 575р. И в добавок куча положительных отзывов. «Все - беру!!!»

Бутылка пришла действительно огромная, хватит надолго

Объем 500 мл, очень даже неплохо!

Также в набор входит дозатор с отвратительной резьбой, такое чувство, что он вообще ни отсюда. Так что обращайте внимание иначе есть риск лишиться содержимого бутыля. ( может конечно мне так повезло)

И пемза, которая крошится, ещё даже не начав свою важную миссию... Правда после намокания она крошится меньше, но сильно забивается, поэтому я пользуюсь своей старой лазерной теркой - так и быстрее и результат лучше.

ПРИСТУПАЯ К ПРОЦЕДУРЕ необходимо помнить о безопасности, ведь это кислоты, поэтому на руки обязательно защитные перчатки, а на нежную и чувствительную кожу ног нанести крем.
Дальше все просто!

берем ватный диск, обильно мочим и прикладываем к месту ороговевшей части ступни, держим пару минут и соскребаем пемзой, при необходимости, если копытца закаменели - можно прикладывать ещё несколько раз, пока желаемый результат не будет достигнут.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НИНЗЯ тогда не прыгайте в ванну после процедуры, а аккуратно, не залезая в нее промойте ножки поочередно под тёплой струей воды с мылом, пока скользкие ощущения не смоются. Это тоже из правил безопасности, т.к. стоять на ногах в мокрой ванне с кислотой на ногах практически невозможно.

НУ И НАКОНЕЦ ДОЛГОЖДАННЫЕ ФОТО ДО. ПОСЛЕ!

Не самое худшее состояние, однако лето не позволит такой небрежности...

Результат сразу после воды - без увлажняющего крема!

Будьте красивы несмотря на условия и обстоятельства!🌸

Достоинства
  • Виден эффект после первого применения
  • Действует быстро
  • Не требует распаривания кожи
  • Отлично размягчает кожу
  • Эффективно
Недостатки
  • Очень скользкое
  • Раотать только в перчатках
Helgamamaрекомендует
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о Геле для ног "НАНОПЯТКИ" "Профессиональное средство для педикюра ". Сразу приношу извинения за отсутствие фотографий- заказывала средство в интернет-магазине и чуть пролившийся гель практически уничтожил надписи на флаконе.
  • 18.05.2020
    всем привет! сегодня хочу рассказать про чудо средство "нанопятки". если бы это были чьи - то чужие пятки,я б наверное не поверила. я всегда страдала проблемой огрубевшей кожи на ногах, и даже профессионального педикюра хватало максимум на месяц.
  • 09.07.2020
    Отличное, рабочее средство для педикюра. Действительно легко и быстро убирает огрубевшую кожу. Заказывала товар через WildBerries за 569 рублей. Цена достаточно низкая за объем в 500 мл. В комплекте идет пемза, но она крайне низкого качества и неудобная для использования, крошится в руках.
  • 05.07.2020
    Во-первых, умников, которые часто пишут - что если отзыв хорош, значит заказной - в топку! Когда-то 7 лет назад я решила посетить салон с целью педикюра. Это был мой первый салонный педикюр. После этого, я пыталась восстановить свои ноги долгих пять лет.
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом😀💫
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 05.06.2019 - 17:38
    Сила трех!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже не раз писала о том, что я очень люблю мяту, настоящую, ароматную, порой терпкую и столь свежую и насыщенную. И средства по уходу за кожей я также выбираю с мятой, правда иногда ее лихо подменяют на ментол.
  • 03.03.2012 - 09:47
    я нашла ему другое применение
    Заказала подруге дезодорант-кристалл (на основе квасцов). И что-то долго пришлось ждать заказа. А тут будучи в аптеке спросила у продавца о наличии квасцов. На что та предложила мне баночку с дезодорирующим гелем для ног. Я возразила, дескать собиралась использовать квасцы в качестве дезодоранта.
  • 30.03.2016 - 14:31
    Лечила варикоз... И похудела! Класс! Шутки в сторону. Расскажу о лимфодренажном обертывании с гелем "Лошадиная сила". А также покажу наглядно эффект при ХВН.
    Приветствую всех заглянувших! В своем отзыве хочется поднять 2 актуальные темы: коррекция фигуры и хроническая венозная недостаточность. Кому-то не понравится "простыня", но вся информация по теме отзыва, и, возможно, для кого-то окажется полезной. Короче, вывалю весь свой вагон знаний.
  • 21.11.2014 - 10:20
    ✍ Гель для ***Ножек Каштановый. Слегка Освежает и Дарит ощущение Чистоты. Но 5 баллов ставлю совсем за другие свойства. Мой отзыв из серии: ♥ ♥ Секреты Красоты ♥ ♥✍
    Всем привет!!!   Излишне говорить, что уход за ножками очень важен, так как стоит Слегка расслабится, как тут же они напомнят о себе Сухостью и Трещинками .   Гель для ног каштановый серии "Лаборатория природы"       Описание:       Объем 100 мл.   Стоимость 36 рублей   Сделано в России.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 05.08.2016 - 16:29
    Быстрый помощник при тяжести в ногах
    Начну с того, что после длительной ходьбы (час и более) очень сильно болят, гудят ноги. И пока еще у меня нет варикоза, но тяжесть и боль в ногах это первые предвестники. Поэтому решила заняться немного профилактикой. Конечно прохладные ванночки, контрастный душ и гимнастика это все очень хорошо.
  • 11.06.2019 - 17:46
    Ноги дёргает и тянет, ноги словно у слона..?! Возьми для них Троксерутин ты, все остальное суета.. 🙂 Лучший Троксерутин из Фикс прайс именно этот 👌 Жаль, не надолго его хватает...
    Всем доброго времени суток! Как обычно летом начинается жаркая пора (во всех смыслах этого слова) для моих ног. После долгой ходьбы или если весь день на ногах, а ещё хуже, если весь день сидииишь, к вечеру хочется просто отстегнуть их и поставить в таз с холодной водой.
  • 16.10.2015 - 17:55
    Гель Капилар - мой главный помощник в лечении купероза в домашних условиях. Снимает покраснения, замедляет развитие купероза, облегчает его проявления.
    За несколько лет борьбы с куперозом я перепробовала кучу гелей с троксерутином, в разных ценовых категориях. Именно троксерутин укрепляет капилляры, которые страдают при куперозе.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 08.09.2020 - 15:52
    Это просто огонь, огнище🔥🔥🔥 Я распрощалась с многолетними натоптышами. Фото до/после не для брезгливых
    Здравствуйте   Устав бороться со своими пятками, я приобрела на одном из известных сайтов хвалёные нанопятки. Цена составила около 700 рублей с большой скидкой.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 29.09.2020 - 01:41
    Додельница плохого не посоветует. Хорошо прошел день рождения у дочери. Есть что фотошопить.
    По старой недоброй традиции, дочка в свой день рождения навернулась в детском саду. То ли от радости, что шесть лет и Саша ей открытку подарил, то ли от печали, что всего год стался до школы. Как бы то ни было, но Кристимыхайлна о чем-то задумалась, покоряя горку, и свалилась.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 10.08.2020 - 18:59
    Крутой бюджетный гель для укладки волос с привлекательным составом. Отзыв о пустой баночке
    К покупке этого геля меня подтолкнула лавина положительных отзывов и копеечный ценник. Гели для волос с юных лет являются не самыми любимыми моими средствами для укладки волос, чаще отдаю предпочтение лакам со слабой фиксацией, пенкам со средней и кремам-несмывашкам, которые использую в качестве…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Антисептик Mixit, который не сушит руки, но всё же стоит ещё доработать
    Приветствую) С появлением в семье ребенка я стала уделять гораздо больше внимания гигиене рук. А с учетом возникшей мировой пандемии меры предосторожности стали первоочередной необходимостью. И если находясь дома я просто чаще мою руки, то на улице на помощь приходят антисептические гели.