Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 15:08

Первый раз о кесе я услышала (прочитала) на одном из косметических сайтов. После прочтения отзыва про эту чудо-рукавичку мысль о том, что она мне нужна плотно засела в моем сознании:)И вот после долгих поисков в интернете, я наконец-то стала её обладательницей. Вещь оказалась очень действенной и незаменимой для меня. При постоянном использовании она делает кожу невероятно гладкой и приятной на ощупь.При этом после её использования возникает, непередаваемое чувство чистоты и подтянутости кожи.Теперь по-подробнее расскажу о самих кесе, так как на данный момент у меня их две.
1.Кесе средней жесткости (первые две фотографии), название фирмы можно посмотреть на фотографии.Была куплена первой,изначально планировала использовать её для тела, но как мне показалось для этих целей она немного мягковата.В итоге пользуюсь ей раз в неделю для очищения лица, шеи и декольте.В этих зонах достаточно легкого массажа кожи.Цена:135 рублей.
2.Жесткая кесе,черного цвета, используется для пилинга тела.Отлично отшелушивает,достаточно жеская, что позволяет не приклыдывать много усилий при пилинге тела.Цена: 210 рублей.
Пользуюсь этими рукавичками регулярно и очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Достоинства
  • Качественный материал
  • Не травмирует кожу
  • Хорошо отшелушивает
strazkaрекомендует
27.10.2011
+ а где такое чудо можно приобрести?
27.10.2011
ответила Вам в личку Smile
19.10.2012
Очень хочу приобрести такую рукавичку! Поделитесь и со мной информацией, где покупали?
28.04.2014
На сайте [ссылка] широкий ассортимент продукции KELEBEK.