Опубликовано 13 Май, 2020 - 15:58

Добрый день! Хочу рассказать вам о моей любимой сети салонов Чаруни. Находится он в г. Электросталь, г.Ногинск и Балашихе.

Я часто переезжала, поэтому сначала ходила в салоны в Ногинске( на Трудовой и на Интернационала), а потом в Электростали. И теперь буду ходить в салон в Балашихе.

В целом я хожу в эту сеть салонов уже года 3-4.

?Меня привлекло наличие приложения. Здесь можно очень удобно выбрать услуги, мастера и записаться. Вам обязательно позвонят для подтверждения записи. Также после каждой выполненной процедуры вы получаете баллы, начисление которых вы можете отследить здесь и использовать при желании в следующие разы. Я обычно трачу перед Новым годом, как подарок себе любимой. Заработать кучу баллов вы можете от регулярного посещения салона.

?В этом салоне я ходила к мастерам маникюра, пока не нашла свою родную милую хорошую единственную. Из-за переезда придется снова искать. Это боль.

Широкий спектр услуг для ваших ноготков, все просьбы учитываются и делается исключительно на ваш вкус.

Также ходила к парикмахеру, косметологу, на наращивание ресниц, к бровисту и в солярий. Фото, к сожалению, остались у меня только маникюра.

?Могу сказать о всех мастерах: новичков я вообще не видела. Может они и есть, но я ни разу не попадала к ним. На каждом рабочем месте есть сертификаты.

Может для кого-то это будет секрет, но лучше записываться к тем, у кого уйма записей и без вас. Я отношусь с подозрением к тем, у кого практически все записи свободны. Приходилось иногда к таким идти на маник (если ломала один-два ногтя) и я была крайне разочарована, переделывали потом. Но так не всегда, я не навязываю свое мнение, оно чисто моё.

?Атмосфера здесь крутейшая, очень уютно и комфортно. Включат Пятницу по телевизору и сиди/лежи, наслаждайся. Все очень приветливы, предложат чай на период ожидания, если мастер пока занят.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратные ногти на длительное время
  • Вежливый профессиональный персонал
  • Качество обслуживания, хорошие мастера
Недостатки
  • Нет
maryar99рекомендует