Опубликовано 3 Март, 2021 - 11:23

полгода или более
    1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ранее я уже рассказывала про Умную свечу для ухода за кожей из линейки косметических средств Smart master.

Сегодня поговорим про молекулярное масло, которое тоже очень экономно расходуется и не стоит его обделять вниманием.

Данный флакон на 100мл (имеются так же на 30мл)

Тёмное стекло бережет масла в составе от солнечных лучей, что позволяет сохранить их полезные свойства.

Состав прекрасен:

аргановое масло, масло чайного дерева, неомыляемая фракция гидрогенизированного оливкового масла, витамин Е

Аромат едва уловимый. Он ненавязчивый, лёгкий, тонкий. От него точно не разболится голова.

Дозатор в виде клювика позволяет расходовать средство очень экономно. Он не распыляет, а как бы дозированно выливает масло.

На следующем фото изображена одна полная доза масла. Один раз нажали на дозатор и получили такое количество, которого хватит, чтобы растереть не только по рукам, но и по лицу (в основном я растираю по крыльям носа и подбородку)

Впитывается меньше, чем за 3 минуты.

На руках у меня кожа сухая в межпальцевых промежутках, а также вокруг ногтей. Этим местам я уделяю особое внимание.

Внимание на ямку между большим и указательным пальцем

Кожа после масла не жирная, смягченная и увлажненная, нет ощущения липкой плёнки.

Стоимость флакона на 100мл - 1200 рублей.

Использую регулярно вот уже полгода, а расход флакона еще не приблизился даже к половине.

Масло полностью оправдывает свою цену за счет натуральности состава, экономичности расхода и эффективности применения.

Ни разу не пожалела о покупке.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Ни одного
inna_lanvinрекомендует
11.02.2022
Тоже пользуюсь этим маслом. В восторге от него.
11.02.2022
У меня оно вот только недавно закончилось. При регулярном использовании хватило больше, чем на год. Считаю, что цена вполне оправдана)
Однозначно стоит своих денег