Опубликовано 16 Июль, 2019 - 14:15

месяц или более
    130 000 рублей

Всем привет.

Хочу выразить огромную благодарность, коллективу Эковатер24 и персонально их инженеру - технологу!!!

Хочется рассказать, как моя семья столкнулась с темой очистки воды.

Живем мы в частном доме и пользуемся скважиной. И проблем никаких не знали, только фильтры меняли. А в этом году наша вода помутнела. Думали фильтры засорились. Поменяли, но положение не изменилось.

А без воды что делать. Проконсультировались по соседям и знакомыми.

Оказалось, у многих уже стоят системы очистки воды. Они то нам и порекомендовали фирму Эковатер24.

И скажу, что попали на действительно профессиональных специалистов. Сделали анализ нашей воды.

Результаты нас поразили. Мутная вода, это было меньшее из проблем. В нашей воде обнаружился отличное ассорти из разных вредных элементов. Какова степень ущерба здоровью была нанесена, остается только догадываться.

Все расчеты и замеры делал инженер - технолог фирмы. Он достаточно терпеливо и корректно отвечал на наши вопросы, что по оснащению, что по цене. Составил нам оптимальную, цена-качество, комплектацию оборудования и назначил дату, когда приедут установщики-монтажники.

Смонтировали за один день. Думаю, что это достаточно оперативно.

Систем действительно оказалась хорошей. К ней никаких претензий. Ее производительность - 2 кубометра воды в час. И самое главное - вода стала чистая.

Мы потом дополнительно проверяли, сделали еще один анализ. Ее действительно можно пить. Без ущерба для здоровья

Все удовольствие обошлось в 130 000 руб. Дорого, конечно и ощутимо. Но ни на минуту не пожалели, что решились на установку системы и что попали именно на эту компанию.

Система очистки работает, и полностью выполняет свое предназначение. И у нас теперь есть чистая вода.

Достоинства
  • Вкусная чистая вода
  • Профессиональная работа
Недостатки
  • * Возможно немного дорого
INdia TEAрекомендует
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 05.02.2021 - 06:38
    Первый руин-бар в России! Самый необычный и мистический бар, в котором я была! Настоящее дерево в зале, ванна, между стула...
    Заходите, присаживайтесь, друзья. Сейчас расскажу вам о баре, который стал для меня находкой. Бар создан по мотивам романа Мариам Петросян и оформлен в стиле руин. Найти его не так просто: ориентир-Cofix, от него вправо и в арку. Там увидите еле приметную - вот нам туда!
  • 23.01.2021 - 15:36
    Создавать красоту вокруг помогают разные приятные мелочи! Забегайте в «Комфорт»- там огромный выбор товаров для дома, дачи и отдыха🏡👍
    Трудно представить себе наши дома и квартиры без красивой стильной посуды, уютных пледов и мягких покрывал, предметов бытовой химии, ну и, конечно, товаров для отдыха!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 16.02.2021 - 10:29
    Пока я сама не скажу, что это мои ресницы, окружающие уверены в том, что я их наращиваю. Сыворотка, которая должна быть в косметичке у каждой.
    Милые Леди, всем доброго дня)Хочу с Вами поделиться не только своими любимыми и самыми лучшими продуктами для ухода, но и мыслями. Одно из, в некоторой степени, открытий, было у меня в последние пару лет.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 09.01.2021 - 19:26
    Попытка сделать очередной доступный аналог люксового хита, но какая притягательная версия получилась! 🍬 Мои впечатления / Стойкость / Ноты / Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Мне крайне редко нравятся ароматы Фаберлик - перепробовала почти все, но зацепило только несколько наименований. Остальное показалось повторением себя же, проходным и неинтересным. А их "свежаки" я и вовсе считаю химозными освежителями воздуха.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…