Опубликовано 16 Июль, 2019 - 14:15

130 000 рублей

Всем привет.

Хочу выразить огромную благодарность, коллективу Эковатер24 и персонально их инженеру - технологу!!!

Хочется рассказать, как моя семья столкнулась с темой очистки воды.

Живем мы в частном доме и пользуемся скважиной. И проблем никаких не знали, только фильтры меняли. А в этом году наша вода помутнела. Думали фильтры засорились. Поменяли, но положение не изменилось.

А без воды что делать. Проконсультировались по соседям и знакомыми.

Оказалось, у многих уже стоят системы очистки воды. Они то нам и порекомендовали фирму Эковатер24.

И скажу, что попали на действительно профессиональных специалистов. Сделали анализ нашей воды.

Результаты нас поразили. Мутная вода, это было меньшее из проблем. В нашей воде обнаружился отличное ассорти из разных вредных элементов. Какова степень ущерба здоровью была нанесена, остается только догадываться.

Все расчеты и замеры делал инженер - технолог фирмы. Он достаточно терпеливо и корректно отвечал на наши вопросы, что по оснащению, что по цене. Составил нам оптимальную, цена-качество, комплектацию оборудования и назначил дату, когда приедут установщики-монтажники.

Смонтировали за один день. Думаю, что это достаточно оперативно.

Систем действительно оказалась хорошей. К ней никаких претензий. Ее производительность - 2 кубометра воды в час. И самое главное - вода стала чистая.

Мы потом дополнительно проверяли, сделали еще один анализ. Ее действительно можно пить. Без ущерба для здоровья

Все удовольствие обошлось в 130 000 руб. Дорого, конечно и ощутимо. Но ни на минуту не пожалели, что решились на установку системы и что попали именно на эту компанию.

Система очистки работает, и полностью выполняет свое предназначение. И у нас теперь есть чистая вода.

Достоинства
  • Вкусная чистая вода
  • Профессиональная работа
Недостатки
  • * Возможно немного дорого
INdia TEAрекомендует