Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:11

Добрый день 😁😁

Сегодняшний пост будет посвящен шампуню Harbor KERATINA Hair Care Reconstructor Shampoo.

Производство - Италия. Место покупки - Польша. Объем - 1л. Цена была вполне доступная (что-то в районе 20$), так как я наткнулась на него в аутлете.

Специально разработан для поврежденных, пористых и истончающих волос, которые должны улучшить качество волокна. Содержит жидкий кератин и серицин для облегчения сушки и сглаживания, оставляя волосы с улучшенным блеском и цветом. Специально для средних / длинных волос. Обеспечивает немедленное ощущение хорошего самочувствия и супермягкости.

Извиняйте за мой английский, это все google))

Обычный дизайн бутыли, удобный дозатор, не заедает. Шампунь прозрачного цвета, средней консистенции, не растекается. Имеет ярко выраженный сладкий запах, шлейфа на волосах не оставляет.

Шампунь плохо пенится, соответственно и расход большой. С этим шампунем мне даже не нужен кондиционер. Волос шелковистый, блестящий, легко расчесывается и не пушится.

Но мои волосы шампунь Harbor KERATINA Hair Care Reconstructor Shampoo промывает плохо, буквально на второй день голова уже выглядит непотребным образом. Также после месяца использования шампунь вызвал зуд, не подошел он моей коже головы.

LG Household & Health Care Elastine BIO Therapy Thin hair Shampoo

All New TS Shampoo

LG Reen Natural Calamus Shampoo

Beyond Professional Defense Shampoo

The Face Shop Essential Damage Care Oil-Infused Shampoo

lusemenovaрекомендует
  • 08.04.2014 - 15:03
    Шампунь который действительно восстанавливает волосы!
    Никогда не жду от шампуня какого либо чуда, но этот выше всяких похвал! Он действительно увлажняет и потихонечку восстанавливает волосы! Выбирала шампунь долго. Продавец-консультант очень нахваливал этот, да и отзывы на иностранных сайтах только положительные.
  • 19.09.2020 - 21:34
    Лучший увлажняющий шампунь для волос – Шампунь Loma Hair Care Moisturizing
    С недавних пор увлеклась средствами для волос, не содержащими сульфаты и парабены. Такая необходимость возникла после того, как сделала процедуру горячего ботокса для волос. Чтобы состав не смывался быстро, нужно использовать мягкие средства без сульфатов.
  • 26.06.2019 - 18:00
    Отлично промывает, ухаживает за длиной, не пушит, не сушит и... Пахнет мылом (внутри фото волос ДО и ПОСЛЕ использования)
    Добрый день, девушки! Коснемся темы очищения волос и кожи головы?   По каким критериям вы подбираете себе шампунь? Мне в первую очередь необходимо, чтоб волосы после него не приходилось всеми силами восстанавливать, приглаживать, колдовать над ними слишком долго.
  • 13.03.2012 - 16:14
    действительно глубоко очищает!
    Знакомство с профессиональной итальянской косметикой для волос Kemon произошло совершенно случайно... и я этому бесконечно рада!Производитель утверждает что шампунь "полностью удаляет следы воска, пасты, геля, лака с волос!
  • 17.11.2013 - 08:08
    Повелась на Индию и аюверду
    Привет всем. Я все еще нахожусь в поиске подходящего шампуня для меня. В ванной полно шампуневых бутылочек, но все они оказались неугодными моим волосы. Вообще у меня нормальные волосы, но если им что-то не понравится, то они мне сразу дают это понять. И для нормального типа требуется увлажнение...
  • 24.06.2015 - 22:54
    Salon на дому, или как я спасала шевелюру от сухости. Увлажняющий шампунь, который выполняет все обещания!
    Приветствую любителей и ценителей средств по уходу за шевелюрой! Сегодня, пожалуй, именно тот день, когда пора оставить на Irecommend первый отзыв о прекрасном шампуне Salon Spa Care Moisture. Эту марку многие знают, и уверена, его не раз видели на полках магазинов.
  • 26.01.2016 - 22:16
    с цветом ничего не происходит, но ухаживает хорошо
    Очень удивилась, когда не нашла отзывов на этот шампунь Купила случайно несколько месяцев назвд, после того как сделала мелирование. Производитель обещает, что желтизна уйдет.
  • 11.06.2021 - 14:39
    Шампунь, который работает по настроению. Иногда он отлично очищает, иногда я просто в шоке от него.
    Приветствую! Не помню, почему я решила приобрести этот шампунь - наверное, просто из интереса. С брендом GAMMA мне ранее не приходилось сталкиваться - оказалось, что это продукция хорошо известной фабрики Свобода, выпускающей бюджетную уходовую косметику для тела, лица и волос.
  • 23.04.2020 - 19:11
    Шумпунь-гель SU/hair&body wash
    ВЫВОД после использования итальянского шампуня-геля для волос и тела SU hair&body wash от Davines: шампунь понравился, моим волосам подошел, но есть нюансы. Читай ниже подробный разбор.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 25.08.2021 - 07:04
    Бесконечная любовь и уважение к Белите за этот шампунь. 👑 Hair Care Professional 👑 - король среди других шампуней, идеально подходит для поврежденных и окрашенных волос. Единственный шампунь, который можно использовать без последующего ухода
    Здравствуйте! Шампунь от Белита-Витэкс Hair Care Professional впервые я попробовала очень давно, а примерно в 2012 - 2015 годах я часто покупала его. Потом случился переезд, новые любимые косметические магазинчики, тиражирование корейского ухода и прочие события.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.