Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 19:31

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех читателей! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сегодня буду рассказывать про очередной свой шампунь. На этот раз неудачный. Не подошел моим волосам этот шампунь от ранее неизвестной мне марки Linda Cosmetics.

Вот полное название шампуня:

Шампунь Linda cosmetics Витамины и аргана, для всех типов волос (густые и роскошные волосы)

Вообще в других магазинах такой шампунь, да и вообще средства этой марки, мне не попадались. В одном магазине случайно его увидела, решила купить, когда увидела надпись "профессиональный". Именно это слово меня заинтересовало больше всего, ведь я давно хотела попробовать профессиональный шампунь. Только вот профессиональный ли он? Вот в чем вопрос!

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА И ДРУГАЯ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название: Шампунь Linda cosmetics Витамины и аргана

▶️ Объем: 300 мл.

▶️ Стоимость: 60 рублей.

▶️ Место покупки: обычный магазин косметики

▶️ Производитель: Linda Cosmetics

▶️ Страна производитель: Россия.

Рекомендации по применению:

нанесите шампунь на мокрые волосы, помассируйте, вспеньте, оставьте на 1-2 минуты и тщательно смойте тёплой водой;

для наилучшего результата сочетайте шампунь с бальзамами-кондиционерами линии Professional от Linda Cosmetics.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

К оформлению шампуня у меня претензий нет. Упаковка интересная, удобная, даже оригинальная в некотором смысле. Это бутылочке округленной вытянутой формы небольших размеров. Дозатор также удобный.

Консистенция довольно жидкая у этого шампуня, если сравнивать со многими другими средствами для мытья волос.

Запах косметический, приятный, парфюмерный. Совсем не резкий и не навязчивый.

Цвет прозрачный.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Легко и бережно очищает волосы и кожу головы.

Приподнимает волосы у корней, заметно увеличивая объем прически.

Богатое микроэлементами Аргановое масло активно увлажняет волосы по всей длине и придает волосам невероятный блеск.

Комплекс витаминов B2, F активно воздействует на волосяную луковицу и обеспечивает уплотнение структуры волос.

Обеспечивает видимый эффект салонной укладки.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 СОСТАВ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Soyamide DEA, Polyquaternium-7, Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Prunus Amygdalus Dulcis Extract (экстракт миндаля), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Amyl Cinnamal.

И вот проверка состава на сайте Экоголик, если кому будет интересно посмотреть:

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Шампунь совсем не подошел моим волосам. Давно мне не попадался такой неудачный шампунь. Возможно, нормальным волосам он как-то и лучше подойдет, но сухим и поврежденным - однозначно нет!

Для начала отмечу особенности своих волос.

ОСОБЕННОСТИ МОИХ ВОЛОС: Сухие, окрашенные и поврежденные. От природы вьющиеся и непослушные. Без бальзамов я вообще не обхожусь.

И теперь расскажу, каких результатов я добилась, используя этот шампунь от Linda Cosmetics. Преимущества у него есть, но все же недостатков для меня больше.

🌸🌸🌸 Преимущества:🌸🌸🌸

▶️ Придает объем волосам! Волосы после мытья с ним у меня очень пышные и легкие. За счет такого эффекта они кажутся более густыми. В этом производитель не обманул.

▶️ Не утяжеляет волосы.

▶️ Имеет приятный аромат.

▶️ Придает неплохой блеск волосам.

▶️ Невысокая стоимость.

🌸🌸🌸 Недостатки:🌸🌸

▶️ Плохо пенится! Вроде, и достаточное количество шампуня берешь, а он все равно плохо пенится. Дважды намыливать голову приходится всегда.

▶️ Неэкономно расходуется. Именно из-за того, что шампунь плохо пенится, расход у него большой. Закончилась у меня бутылочка быстро.

▶️ Волосы быстрее грязнятся. Через день мои волосы с этим шампунем уже приобретают несвежий вид. Хотя на первый день после мытья они такие пышные, густые и легкие. Но, к сожалению, длится такой эффект не долго. Сразу заметила, что с этим шампунем волосы быстрее грязнятся, хотя редко вообще такое замечала у разных средств для мытья волос.

▶️ Немного сушит волосы. Без бальзама вообще его использовать не могу. Нам обещали увлажнения за счет наличия в составе арганового масла. Но нет, вообще никакого увлажнения я не заметила. Наоборот, волосы выглядят более сухими, чем после мытья другими шампунями из масс-маркета.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 КОРОТКИЙ ИТОГ🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Шампунь к покупке я бы рекомендовать не стала. Да, он бюджетный, есть у него свои некоторые преимущества, но недостатков больше, и они существенные. Возможно, нормальным волосам он и подойдет, но сухим, окрашенным и поврежденных я бы не советовала. У меня как раз такие волосы и мне он не подошел.

красота в простотене рекомендует
10.10.2018
мне такой вообще не подошел, больше никогда не куплю
10.10.2018
Недостатки серьезные, спасибо за предупреждение!
10.10.2018
Что-то совсем печалька от шампуня, хотя ценя очень бюджетная.
10.10.2018
Бюджетный конкчно. Однако, мне такой не попадаося, но пробовать делание не возникло.
10.10.2018
Не слышала раньше про эту марку. Для моих волос он вряд ли подойдет, у меня длина убитая, и без шампуня пересушена Sad
Сушит волосы, это для меня совершенно неприемлемо Steve
10.10.2018
У меня тоже волосы сухие.
Не для меня.
спасибо что рассказали Puzzled
10.10.2018
Если после такого шампуня голову нужно чаще мыть, то мне не подходит Sad
11.10.2018
Да, 60 рублей для профессионального шампуня слишком подозрительно)
12.10.2018
Проф по 60 руб? Хммм.... Steve Сдается мне, что это фантастика) Спасибо, что предупредили!
16.10.2018
И сушит, и волосы быстрее грязнятся - мне такой точно не нужен.