Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 04:09

Молекулярное масло для ухода за кожей рук мне предложила попробовать мастер маникюра. Во время очередной нашей встречи, завершая маникюр, вместо обычного крема, она нанесла мне на кожу масло. Очень понравилось ощущение - кожа мягкая, бархатистая, шелушения устраняются (зимой у меня руки очень сильно обветриваются, даже в перчатках + очень сильно стягивается и сохнет кожа от мела (работа преподавателем - это почти ежедневный контакт с мелом, с сентября по май)).

Так было решено купить масло для домашнего ухода.

Средство представляет собой смесь арганового масла, масла чайного дерева, оливкового масла и витамина Е.

Выпускается в флаконах из темного стекла, объемом 100 мл (с дозатором) и 30 мл (с пипеткой).

Расходуется очень экономно. Одного нажатия достаточно, чтобы получить необходимое количество масла.

У масла очень приятный, не навязчивый аромат.

Для сухой, обветренной кожи рук масло станет незаменимым помощником🧡

Легко распределяется на коже и быстро впитывается. После нанесения кожа мягкая и бархатистая, нет ощущения липкости. Хорошо увлажняет и питает кожу. Мелкие царапинки и порезы заживают намного быстрее.

Масло предназначено не только для ухода за кожей рук и ног, но и в принципе для ухода за лицом и телом.

Мне так же очень понравился эффект от нанесения масла на кожу ног после эпиляции - нет раздражения и шелушения, кожа мягкая и увлажненная, и главное без липкости и жирности. Вообще я не люблю никакие лосьоны и крема для тела, это масло единственное средство - после нанесения которого очень комфортно.

На мой взгляд, масло оправдывает свою стоимость, так как является универсальным средством по уходу за кожей.

Наверное кому-то мой отзыв покажется слишком идеальным, но поверьте, если у Вас действительно сухая, склонная к раздражениям и шелушениям кожа, эффект Вы заметите сразу. Если кожа рук не проблемная и самого обычного крема для рук Вам вполне достаточно, то тогда Вау-эффекта не будет)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
  • Эффективность
-Дашулька-рекомендует