Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 20:13

месяц или более
    1100 рублей

Привет всем!

И снова поговорим о корейской уходовой косметике.

У меня есть : корейская маска для губ laneige и

праймер для лица от Elizavecca .

Маску для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment взяла первый раз по совету подруги.

И перед тем как начать говорить о маске хочу дать немного представления о моих волосах.

Мои волосы:

⭐ Натуральный цвет - русый

⭐ Кончики обесцвеченные (раньше волосы полностью были окрашены в блонд)

⭐ Тонкие

⭐ Путаются

Сейчас я отращиваю длину, но светлые кончики мне нравятся, они напоминают мне о том , какой блонд все таки красивый и благородный цвет.

Увы, мои обесцвеченные волосы как никогда нуждаются в питании и увлажнении. Уж слишком темный натуральный собственный цвет волос, и для того чтобы осветлить их, необходимо прибегать к осветляющему порошку.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP с коллагеном должна придать здоровый блеск и мягкость моим волосам.

Что пишет производитель:

Основные действующие компоненты:

Природный аминокислотный комплекс LPP оказывает мощный восстанавливающий эффект

Коллаген в составе средства является источником силы, здоровья и блеска волос, "склеивает" чешуйки, в результате чего волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими.

Масло жожоба незаменимо для сухих, ломких, поврежденных, окрашенных, тусклых волос. Интенсивно питает и восстанавливает волосы без создания жирной пленки.

Масло оливы насыщает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами. Действие направлено на восстановление структуры.

Экстракт моркови обогащен комплексом витаминов и микроэлементов. Благодаря этому фолликулы укрепляются, сокращается потеря волос, активизируется рост новых.

Подходит для окрашенных, сухих и поврежденных волос.

Маска для поврежденных и сухих волос с коллагеном обладает повышенной кислотностью ph 4.5, что улучшает состояние волос и кожи головы, уменьшается ломкость, предотвращается появление перхоти и посеченых кончиков. Благодаря коллагену и аминокислотному комплексу LPP волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими. Подходит для окрашенных, сухих и поврежденных волос.

Так как маска питательная ее нужно уметь правильно использовать.

Если переборщить то получится "эффект мокрых волос" ну или жирных, называйте как угодно, но волосы точно не скажут вам за это спасибо.

Бутылек размером 530 мл с дозатором удобен в использовании. Но брать в поездки с собой лучше, наливая в отдельную ёмкость.

Перед тем как наносить маску необходимо хорошо промыть волосы и с помощью полотенца слегка подсушить волосы . Если этого не сделать то маске будет труднее питать волос.

💎Консистенция маски - густая с приятным ароматом. (неудивительно, почти вся корейская косметика хорошо пахнет)

Я наношу ее в обильном количестве на кончики и расчёской растягиваю к верху, не касаясь кожи головы.

⭐Именно аккуратное расчёсывание волос даёт каждому волоску максимально пропитаться составом маски. ⭐

После нанесения обязательно нужно выждать время и желательно окутать волосы полотенцем. В составе есть натуральные компоненты, которые в тепле лучше проникают в волос.

После этого волосы следует промыть теплой, слегка горячей водой, а потом ополаснуть прохладной.

💎Для чего это нужно?💎

После прохладной воды, волосы приобретают больше блеска и становяться гладкими. Но ополаскивать нужно только волосы, не касаясь кожи головы.

До
До

После
После

Эффект меня впечатлил!

Волосы уплотненные и послушные, концы на ощупь мягкие, но вид конечно у них остался суховатым + заметна сечка.

Когда у меня нет времени выдерживать маску в волосах 15-20 мин. Я использую не как кондиционер, эффект немного похуже, но волосы визуально будут мягче.

Маска очень хорошо питает волосы и подойдёт всем типам волос, но использовать нужно точно по инструкции.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Приятный аромат
lO_VA ANNAрекомендует
На фото "после" вы их утюжком выровняли?
17.02.2019
Нет нет нет , утюжок у меня хоть и есть где то, но сейчас я отращиваю длину и все травмирующее убрала в дальний ящик. А волосы до/ выглядят так потому что я с косичкой ходила . От природы у меня они прямые, но легко поддаются завивкам. Тут фото без каких либо манипуляций единственное что забыла написать, то что масло для гладкости использовала после маски.
17.02.2019
Очень нравится эта маска Smile Только с ею помощью смогла в своё время начать приводить волосы в порядок, остальные корейские маски вообще не подошли.
17.02.2019
А вы в месте с шампунем пробовали или только одну маску? Я вот хочу шампунь взять этой линейки попробовать.
17.02.2019
Просто саму маску Smile Корейские шампуни не брала ни разу - не изменяю своим любимчикам.
Я покупала данную маску трижды - и вот именно с ней ушла от сухих по всей длине волос. На данный момент только одна корейская маска подошла моим волосам лучше, чем La'dor, а вот все другие - аргановая THE SAEM, восстанавливающая маска Incus - как-то вообще не впечатлили.
17.02.2019
Интересно, а какое вам подошло больше La'dor ? Маска конечно имеет не идеальный состав, и нормальным, здоровым волосам она покажется тяжёлой но все же)
18.02.2019
Увлажняющая маска для сухих волос M cerade professional hydrating hair pack. Весьма бюджетная и на моих волосах очень действенная Smile Но La'dor ещё возьму - проверить, как на нынешних волосах она будет работать. Потому что когда её покупала раньше, волосы были убиты в хлам, так что ей знатно приходилось "пахать".