Опубликовано 22 Январь, 2015 - 15:59

Отлично! Этому шампуню могу сказать - да!

Стоимость? - около 330 руб./1 000 мл.шампуня - замечательная цена для проф.шампуня без парабенов и силиконов!

Но, моя цель покупки этого шампуня была абсолютно другая: я занимаюсь восстановлением своих волос после наращивания и обесцвечивания, состояние моих волос надеюсь понятно...

В основном пользуюсь Natura Siberica и PLANETA ORGANICA, а также множеством масок и масел, и все они понятное дело на основе масел, которым не свойственно "до скрипта" промывать волос, а сам же мой волос достаточно сухой и пористый, но жирный в корнях.

Возможно вы спросите, а зачем мне шампунь для жирных волос, если мои волосы сухие!?Отвечаю:

˙·٠•●ღஐ Мое использование ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Я пользуюсь этим шампунем один раз в неделю и использую его как шампунь глубокой очистки (т.к. он для жирных волос, и вымывает все остатки органики, которые "вьелись" между чешуек) он замечательно пенится и отлично промывает волосы от излишка масел, грязи, пыли, а вот после использования я наношу масло (по типу и желанию). Я отметила один факт, что масло после этого шампуня отлично впитывается, впитывается гораздо лучше, чем просто нанести масло на промытые волосы ежедневным шампунем!

У шампуня довольно жидкая консистенция, а пахнет он как наш детский "Кря-кря"!Пенится же замечательно!Запах на волосах не оставляет, а жаль... Smile

А вот что сообщает производитель, цитирую:

ШАМПУНЬ "ТРАВЯНОЙ"

HERBAL SHAMPOO pH 4,50 – 5,50для волос, склонных к повышенной жирности

Откройте для себя секрет ухоженных волос!Травяной шампунь с эксклюзивной комбинацией трав розмарин, шалфей, ромашка, хвощ, мелисса особенно эффективен для ухода за волосами, склонными к повышенной жирности. Содержащиеся в травах активные действующие вещества оказывают регулирующее действие на функции сальных желез, не разрушая природную защитную функцию. Шампунь не содержит парабены и силиконы.

˙·٠•●ღஐ ПОДВЕДУ ИТОГИ ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Покупаю я его на разлив, и 100 мл., мне хватает на 7 промывок! Замечательный и экономичный расход! В составе есть розмарин, и он на втором месте, а это - рост волос! Отлично! Планирую и покупку полной версии Smile Шампунь очень понравился, однозначно рекомендую! Кстати, у фирмы - производителя много и других интересных вещичек, доберусь я и до них! Smile

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезным.ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не содержит парабены
  • Не содержит силиконы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не везде продается
Martishkaрекомендует
22.01.2015
Ой запах кря-кря, прям детство вспомнила Smile
22.01.2015
Ага:)я сама как открыла)))аааа-класс! ShockLaughing out loud
14.03.2016
я сама его купить собралась, надеюсь, мне он тоже понравится)))
22.02.2020
Да отзыв полезный) Как раз для жирных волос и на маслах!) Натуральный и недорого.
  • 03.03.2013
    Случайно зашла в магазин "Парикмахер", чтобы скоротать время в ожидании мужа) Обычно в этом магазине продукция не дешевая, поэтому когда увидела ценник этого шампуня, то просто глазам своим не поверила!!! За 1 литр шампуня - 270 рублей!
  • 18.05.2015
    Доброго вам времени суток!!! Хочу рассказать вам свое впечатление о данном шампуне! В принципе из шампуней для жирных волос он у меня первый))) Сразу признаюсь что подкупил его травяной состав и большой объем))) Но сразу же после первого использования я ощутила огромную разницу с обычными…
  • 21.11.2014
    Начну с того что шампунь этот можно использовать только "счастливым" обладательницам жирной кожи головы, потому что корни отмывает он конечно отменно,но и сушит сами волосы соответственно не хило((( Поэтому свои волосы я мою этим шапунькой только на корнях, кончики стараюсь сильно не намыливать…
  • 01.06.2011 - 11:47
    ну не могу я не написать про это "чудо"! :(
    Потеряла я лучшего другая... Ромашковый Home Institute и ихний Карите... как такое чудо можно снять с продажи?!Рене Ф. - выбрасывать 700 рублей на 3 помывки головы, конечно, можно... но не постоянно. нужен мне шампунь, новый любимый.
  • 21.06.2016 - 11:42
    Дороговато, но мне помог от жирных волос
    Терпеть не могла свои вечно жирные корни. Они жирнели уже к вечеру."Счастливые" обладательницы таких волос меня поймут. Короче нашла шампунь французский. Так как я любительница всякого эдакого, решила купить.
  • 12.07.2018 - 20:27
    Шампунь, который действительно лечит!
    Всем привет! Наконец-то настало время, когда я уже на своём опыте могу оценить Шампунь для жирных волос Freederm Дёготь. Пару слов о своей проблеме. У меня не просто перхоть и жирная кожа головы, а жирная себорея (звучит, конечно, не очень).
  • 03.03.2013 - 16:01
    Отзыв для тех, кто устал от жирной кожи головы и хочет мыть волосы в 2 раза реже!!! (+фото)
    ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!! Девочки и мальчики, я так намучилась с жирными волосами, никому этого не желаю! И пишу отзыв для тех, кто замучился ходить с несвежими и грязными волосами... Устал часто мать голову!
  • 06.09.2013 - 19:19
    ТАКОГО шампуня у меня ещё не было и у Вас я думаю тоже! ФОТО ВОЛОС и упаковки
    Раньше я даже не подозревала о существовании такого шампуня, но все великий и могущественный Интернет и в каждом отзыве девушки вдохновенно писАли что этот шампунь им посоветовал врач трихолог (к которому я мечтаю попасть).
  • 08.08.2013 - 15:41
    Долгое ощущение свежести
    Мыла голову этим шампунем в течение месяца. За это время мои волосы изменились в лучшую сторону. Исчезла перхоть, уменьшилась жирность кожи. то есть если раньше я мыла голову каждое утро,то теперь раз в 3 дня, это очень удобно, так как по утра мне частенько не хватает времени.
  • 26.08.2019 - 15:59
    Уход за жирной кожей головы или как я чуть не испортила себе волосы.
    На самом деле, мы - девушки, довольно странные. Если у нас прямые волосы - надо завить, вьющиеся - выпрямить, ну и постоянно перекрашиваться. Свои волосы я испортила примерно 3 года назад, осветлив от природы каштановые волосы и став блондинкой.
  • 19.01.2014 - 23:21
    Отличный шампунь
    Так вышло, что моя кума стала заниматься косметикой фирмы Farmasi . И у нее завелся вот этот дивный шампунь А так как я бываю у нее часто и подолгу, у меня были все возможности испытать это средство Сразу скажу, мою голову жирной назвать нельзя , поэтому этот аспект я оценить не смогла.
  • 21.01.2014 - 06:10
    Шампунь чудесный, но ...
    Доброго времени суток! Решила рассказать про шампунь «Лемонграсс» от Lemongrass House. Начну с того, что не так-то просто его найти))) В нашем городе всего одна точка где продаются косметические средства данного бренда.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 24.06.2022 - 08:19
    Опять разочарование! Нежное оформление и чудесный аромат шампуня от Lador! 🌸 Но для моих жирных корней и чувствительной кожи не подошёл совсем!🌸 Ещё и состав оказался не очень!
    Я все ещё в поиске идеального шампуня, очень много пробую, но для моей чувствительной кожи головы не все подходит. Раньше я часто покупала корейские шампуни, они хорошо себя показали и мне нравились, особенно от бренда Lador . Например вот этот шампунь помог восстановить мои волосы после смывки.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 30.06.2022 - 06:58
    🌷Знаменитый укрепляющий тоник с розмарином, справляется ли с выпадением и стимуляцией роста новых волос? Веледа поможет поддержать здоровой кожу головы, ведь здоровая кожа головы равно здоровые волосы.🌷
    Доброго всем дня!   Я как многие, кто кто либо читал мои отзывы очень люблю уход за волосами и все, что с ним связано и меня хлебом не корми дай намазать на волосы какую нибудь масочку, сделать ампульный уход или же восстанавливающую процедуру, за последние годы я довела свои волосы практически до…
  • 03.06.2022 - 18:32
    Почему я такая грустная вечером? Да потому, что знаю - видок утром будет не очень!😑 Как я сохраняю свежесть волос - советы ✔
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Шампуни от Фаберлик мне не все подходят, на некоторые была даже негативная реакция, но вышла бюджетная новинка, которую активно хвалили блогеры, к тому же мне понравилось, как Фаберлик представили эти новинки и я решила заказать на испытание шампунь интенсивно…
  • 06.06.2022 - 09:07
    Первое впечатление хорошее, но спустя время заметила недостаток. Сравнение с охлаждающим шампунем CP-1.
    Всем привет. Мне нравится косметика для волос южнокорейских брендов. О Masil была наслышана только положительными отзывами, да и Lador с CP-1 немного поднадоели и поэтому решила приобрести понравившийся по описанию шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo.
  • 25.04.2022 - 12:57
    Из эффекта "вау" в сухую солому..
    Всем привет! С этого года меня вновь стало не устраивать состояние моего блонда, и я решила, пора тестить новые продукты и искать новые фавориты. Мой выбор пал на линейку Davines . Первый отзыв хочу посвятить шампуню самой популярной серии OI . Немного предыстории о моих волосах.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 17.06.2022 - 21:27
    ДО/ПОСЛЕ. Практически идеальный шампунь. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Крышка - дозатор. Тщательное очищение. Не должен сушить кожу. Придавать блеск и объём. Экономичный. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : шампунь для волос Garnier Fructis SuperFood Арбуз объем для тонких волос.