Профессиональный уход за волосами Kapous Blond Bar - Питательный оттеночный бальзам для оттенков блонд - отзывы

• Бессмысленный и совсем недешёвый! Что-то финны не доработали...
    Мои предыдущие два отзыва были посвящены средствам из этой же серии финской фирмы Cutrin Colorism шампуню и кондиционеру И вот, настал черёд двухфазного спрея - несмывашки Silk-Milk Spray   Объём - 200 мл Упаковка - пластиковый круглый флакон с распылителем Распылитель шикарный - даёт пушистое…
  • 06.08.2018 - 11:49
    Хотите гладкие и блестящие волосы без эффекта "одуванчика"? Тогда Вам поможет несмываемый кондиционер для волос от Inebrya
    Я являюсь обладательницей волнистых волос, которые доставляют мне множество неудобств, в их число входит и эффект "одуванчика", который меня дико раздражает. Чем бы я не мыла, ополаскивала, какие-бы маски не делала и натуральные, и покупные ничего не спасало.
  • 13.01.2020 - 15:44
    Никогда так еще не было обидно потраченных.
    В использование этот продукт у меня более трёх месяцев и я до сих пор не понимаю что он делать должен. Такое красивое описание, бутылочка, а на деле... Бальзам зарекомендован для сияния кожи , его я из этого расчёта и взяла его + отзывы других девочек точно вселило мне надобность его.
  • 29.07.2019 - 14:00
    Не понравились волосы после приминения
    Данное средство покупала вместе с фиолетовым шампунем Estel и бальзамом. Его необходимо наносить на сухие или влажные волосы, смывать не нужно. Производитель заявляет: Но мои волосы после нанесения выглядели грязными и не ухоженными. Лучше расчесываться не стали. Желтизну немного убирает.
  • 12.03.2021 - 13:53
    Средство в стиле Kerastase, а я много всего от бренда попробовала
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про профессиональный уход за волосами от Kerastase - сыворотку из серии Therapiste.   Я попробовала много всего от бренда и шампуни и маски и бальзамы и множество различных несмываемых уходов. И мне практически ничего не понравилось.
  • 28.09.2020 - 20:07
    Протеиновый спрей, который используют в салонах красоты, так ли он эффективен? С ним результат лучше, чем без него.
    Перед укладкой я всегда использую какое-нибудь средство. Сейчас активно пользуюсь профессиональной косметикой, с которой познакомилась в одном из салонов города.
  • 25.07.2019 - 16:41
    Маркетинговый ход
    Этот бальзам подарила мама. Поскольку у меня проблемные волосы, то я перепробовала множество средств, к тому же подключила родственников для получения информации о разных способах улучшения состояния шевелюры. Вот так ко мне и попал Profistyle.
  • 16.05.2020 - 15:21
    Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect - худшее, что может произойти с волосами❌ Расскажу и покажу, почему не стоит ее покупать
    Привет всем! Маска для волос Kapous BLOND BAR anti-yellow effect мне посоветовала мастер, у которой я раньше красилась и стриглась. Поводов не доверять ей у меня не было, поэтому, я старалась следовать её рекомендациям в плане ухода за волосами.
  • 16.02.2018 - 01:30
    Как отрасли мои волосы за месяц и 5 дней
    Слышала много положительных отзывов про сыворотку от выпадения и для роста волос active профессиональной линейки occuba, производство Германия. Сыворотка без парабенов и сульфатов!
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 20.05.2021 - 08:44
    Надоело тратить по 8000₽ в салоне за осветление волос, теперь я это делаю дома за копейки
    Раньше я постоянно ходила в салоны на окрашивание волос, отдавала при этом большие суммы: порядка 8000 руб. за сложное окрашивание из русого в светлый. В один миг надоело выкладывать такие деньги и я стала изучать информацию, как получить желаемый цвет волос в домашних условиях.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.