Опубликовано 20 Июль, 2022 - 01:01

полгода или более

Всем привет.

У меня натуральные, длинные, пористые волосы, с самого детства я мечтала о прямых длинных волосах, но к сожалению природа меня наградила вьющиеся волосами. Чтоб добиться делаемой гладкости и прямоты волос, я начала использовать утюжок для выпрямления волос, но он очень портит волосы и я прибегла к процедуре кератинового выпрямления волос. Но для хорошего результата и длительной носки прямых волосиков нужен правильный уход после процедуры, так я познакомилась с брендом JKeratin и его комплексом для домашнего ежедневного ухода за волосами после кератинового выпрямления, кератина, ботокса S.11 и S.12 (шампунь 250 мл и кондиционер 200 мл). Собственно о данном наборе я и хочу рассказать.

🌿Информация от производителя🌿

Комплекс с аминокислотами и формулой S+S предназначен специально для ухода за волосами после кератинового выпрямления и других уходовых процедур. Продлевает эффект выпрямления, делает волосы мягкими, гладкими. В комплексе шампунь и кондиционер. Шампунь с аминокислотами и комплексом «S+S» S. 11 ( pH=5,7 ). Бережно очищает и укрепляет структуру волоса, благодаря входящим в состав аминокислотам и касторовому маслу. Подходит для повседневного использования. Не содержит агрессивных ПАВ.

Кондиционер с аминокислотами и комплексом «S+S» S.12 (pH=3,7). Укрепляет структуру, уплотняет, разглаживает и увлажняет волосы. Подходит для повседневного использования. При регулярном применении комплекса, средства придают шелковистость и естественный блеск, питая и увлажняя волосы от корней до самых кончиков.

🌿Общие сведения🌿

Бренд: JKeratin;

Полное название: Набор средств JKeratin S. 11 и S. 12 Комплекс для ухода за волосами после кератинового выпрямления;

Изготовитель: ООО "АРТ-Дистрибьюшн", город Санкт-Петербург;

Объем: Шампунь (250 мл) и кондиционер (200 мл);

Срок годности: 36 месяцев;

Купить: приобрести: На официальном сайте производителя, Wildberries, Ozon;

Цена: 1190 рублей;

🌿Упаковка 🌿

Набор пришёл хорошо упакованный в картонную коробочку из плотного картона, коробка салатового цвета, дизайн выполнен в стиле бренда, лаконичный и минимальный. На лицевой стороне производитель разместил название бренда, логотип и описание, что внутри, так же описал основные плюсы и эффекты от данного ухода.

На оборотной стороне изображены два продукта, которые входят в набор.

На боковых сторонах коробки производитель разместил информацию о кондиционере и шампуне : способ применения, состав и меры предосторожности.

Кондиционер:

Кондиционер
Шампунь:
Шампунь
Вскрыв коробку, я увидела два тюбика, дизайн которых полностью повторяет коробку. Тюбики мягкие с большими пластиковыми крышками.
Коробку нет надобности хранить, так как вся подробная информация, так же нанесена на тюбиках на оборотной стороне.

Крышка в с дозатором в виде флип-топ, как по мне это один из удачных форматов упаковки. За счёт того, что тюбик расположен дозатором вниз, средство с помощью легкого нажатия выходит из тюбика, так же это позволяет использовать средство до последней капли. Хочу отметить, что тюбики оснащены защитой от первого вскрытия, серую пластиковую крышку надежно защищает прозрачная слюда, которая помогает при транспортировке не пролить средство, а так же служит защитой от нежелательного вскрытия. Присутствует перфорация, для легкого удаления защитной плёнки, сама крышка отлично и плотно закрывается и средство не вытекает и не проливается, даже стоя.

На ребре тюбиков находится номер партии и дата изготовления, средства годны 36 месяцев.

🌿Органолептика и состав🌿

🫧Шампунь🫧

Шампунь прозрачного цвета, средней густоты по консистенции, однородной текстуры. За счёт такой густоты шампунь не проливается после открытия крышки, но и выдавливается при нажатии на флакон без особых усилий. Шампунь с нежным, едва уловимым ароматом свежести и чистоты, но чувствуешь данный аромат только когда принюхиваешься или в моменте когда моешь волосы, при этом на волосах аромат не сохраняется.

Состав не натуральный, но присутствует много полезных компонентов для волос и кожи головы. Рекомендую перед первым применение сделать тест на чувствительность, во избежание аллергической реакции, по не переносимости какого-либо из компонентов.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, AMMONIUM LAURYL SULFATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-2, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, PEG/PPG-120/10 TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, SILICONE QUATERNIUM-18, CETEARETH-7, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM PCA, ARGININE, ASPARTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, ISOLEUCINE, PROLINE, THREONINE, PHENYLALANINE, HISTIDINE PARFUM, CITRIC ACID, BIS-CETEARYL AMODIMETHICONE, HEXYL CINNAMAL, AMODIMETHICONE, EDTA, DECETH-7, TRIDECETH-6, LIMONENE, CETEARETH-25, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM LACTATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, TRIDECETH-12.

🫧Кондиционер 🫧

Кондиционер белого цвета, средней густоты и легкой однородной текстуры, присутствует ненавязчивый косметический аромат. Я постоянно использую кондиционер, бальзам или маску, более пяти лет так точно не использую шампунь соло, так по мне быстрее видно результат от применения, да и волосы легче расчёсывать и они становятся более послушными.
Хочу отметить, что кондиционер не в ком случае нельзя наносить на кокорник волос, распределяем по длине волос, на предварительно очищенные волосы. Перед нанесением, необходимо убрать лишнюю влагу с волос, слегка промокнуть полотенцем. Наносимся и ждём примерно 3 минуты, далее смываем тёплой водой.

Состав далек от идеала, но и не самый плохой, но производитель и не заявляет о натуральности и гипоаллергенности. Перед применим так же делаем тест на чувствительность кожи.

AQUA, CETYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIOLEOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, STEARYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-ISOBUTYL PEG/PPG-20/35/AMODIMETHICONE COPOLYMER, CETYL ETHYLHEXANOATE, LACTIC ACID, PHENETHYL ALCOHOL, DIPALMITOYLETHYL HYDROXYETHYLMONIUM METHOSULFATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERYL LAURATE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, BEHENAMIDOETHYL DIETHYLAMINE, CAPRYLYL GLYCOL, POLYSORBATE 80, PANTHENOL, HEXY L CINNAMAL, SODIUM PCA, ARGININE, ASPARTIC ACID, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, THREONINE, PHENYLALANINE, PARFUM, BUTYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, SODIUM LACTATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, SODIUM BENZOATE

🌿Применение. Ощущения. Мое мнение🌿

В процессе мытья головы можно отметить, что пенообразование среднее, так как шампунь без сульфатов, он мягко, но хорошо очищает кожу головы и волосы. Легко вымывается, не склеивает и не утяжеляет волосы. Волосы чистые и полностью отсутствует дискомфорт во время и после процедуры. Шампунь не сушит и не стягивает кожу головы, за счёт приличного пенообразования идёт не слоя экономия средства. Заключительный этап процедуры это нанесение кондиционера, после волосы становятся более плотными, но не тяжелыми, так же я почувствовала более послушность и длительность в фиксации укладки. Кондиционер отлично обволакивает каждую волосинку, закрывает чешуйки и защищает от повреждений.

Мои волосы выглядят более живыми и здоровыми, шампунь и бальзам не убираю объём волос, визуально делая их прилизанными и это не может не радовать.

Данным набором я пользуюсь больше трёх недель, хочу отметить накопительный результат, с каждой процедурой помывки, мои волосы становятся более красивыми и ухоженными, появился здоровый блеск, полностью исчез пушок, волосы мягкие, хорошо увлажнённые и напитанные, от них так и веет здоровьем и красотой.

Как итог скажу так, набор средств для волос от бренда JKeratin, я однозначно рекомендую и ставлю заслуженные пять баллов. Данный набор подходит всем типам волос, отлично восстанавливает и поддерживает волосы после процедур по выпрямлению, не вызывает дискомфорта в процессе и после использования. Мои волосы стали сильными, прямыми и блестящими.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ароматы
  • Волосы разглаживаются и смягчаются
  • Кондиционер смягчает и питает волосы
  • Красивый дизайн
  • Можно и для кудрявых волос
  • Преображает волосы
  • Способствуют выпрямлению волос
  • Убирают пушистость
  • Шампунь хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Testing with th...рекомендует
Какой хороший комплекс 👍
Да рабочий)
20.07.2022
Волосы красивые
Спасибо❤️
Какие шикарные волосы от комплекса
Да сама в восторге)
У вас шикарные волосы, пошла покупать набор🔥
Рекомендую)
20.07.2022