Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 15:58

Привет, девчонки и те, кто ищет себе хороший утюжок для выпрямления волос!

У меня пористые вьющиеся волосы, а я, естественно, хотела гладкие и блестящие. Что делать?- выпрямлять, подумала я (в то время-лет 5 назад у меня не было профессионального фена с концентратором, который тоже прилично бы делал укладку и выпрямлял, например как у меня сейчас-Rowenta), да и я очень хотела себе утюжок!

Изучив интернет, мой выбор пал на профессиональный утюжок от G.A.M.A c турмалиновым покрытием. Да, стоил он не дешево 5 лет назад-3000 руб. Я отдала почти всю стипендию за него. Покупала я в Индустрии красоты. И очень довольна покупкой. До сих пор пользуюсь им, и он как новый- ни единой царапины, никаких поломок с ним не произошло. Почему я рекомендую вам его купить:

• Турмалиновое покрытие легко очищается, не царапается, имеет супер гладкую поверхность, которое не вредит волосам, не вызывая сечки. Я использую утюжок с кремовой термозащиой, и остатки ее налипают на покрытие. Поэтому после каждого применения просто вытираете ватным диском, смоченным в воде - все отлично отстает. Покрытие опять чистое и гладкое.

• Регулятор температуры! Вы можете выставить максимально допустимую температуру. У меня тонкие и пористые волосы, которые легко поддаются укладке, и я всегда ставлю температуру не больше 180 градусов. При нагреве до указанной температуры индикатор нагрева выключается.
  • Удобный длинный вращающийся у основания шнур.

• В комплекте даже есть защитные насадки, которые легко снимаются.

Этим утюжком можно также завивать локоны! Вот укладка этим утюжком.

Способ применения: выпрямлять/завивать только сухие волосы! И очень рекомендую использовать термозащиту. Какой бы хороший утюжок не был, но высокая температура все равно влияет на волосы. Поэтому на чистые волосы я использую капельку кремовой термозащиты Каарал, и после ее высыхания-1-2 мин приступаю к выпрямлению.

А теперь фото до/после.

Вот мои волосы ДО: после мытья и маски Expert, высохли сами и расчесаны на сухую.

Фото ПОСЛЕ утюжка и термозащиты: волосы лежат волосок к волоску, гладкие и блестящие, как я всегда мечтала.

Вывод: классный утюжок. Со своими задачами справляется на 5+.

Мои средства для укладки:

Кремовая термозащита Каарал очень экономичная

Термобрашинг

Фен профессиональный

Достоинства
  • Бережное покрытие
  • Высококачественный
  • Длины прокручивающий шнур
  • Ионизация
Helga_Belousрекомендует
21.06.2018
Для меня утюжки гамма самые лучшие)
22.06.2018
да)) аналогично!