Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 11:11

450+

Всем привет, красавицы!

Сегодня расскажу об очередном мною опробованном шампуне, расскажу о его действии и покажу как выглядят волосы после его использования. В этот раз я остановила свой выбор на Восстанавливающем шампуне от марки Periche Reparador Repair c керамидами и маточным молочком.

periche шампунь

Я "счастливый" обладатель тонких, сухих по длине и жирных у корней волос, к тому же они окрашены, да не просто окрашены, а осветлены...) В общем то еще счастье, все же ведь догадываются, как не просто ухаживать за блондом? И ах да, они довольно длинные. Потому помыла/расчесала и красотка - это не про меня.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ / REPAIR SHAMPOO

Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос с ароматом цитруса и жасмина.

Т.е. как раз по типу подходит моим волосам. Ясное дело решено было брать!

Общая информация:

Объем - 250мл, так же можно купить в объем 1л

Цена ~400-750 рублей в зависимости от наглости продавца

Приобрести можно в профессиональных интернет-магазинах и оффлайн

Производитель - Испания

Испанские средства для волос в основном мне подходят, я пробовала разные марки, потому надеялась на лучшее.

Флакончик выполнен из матового пластика, на вид длинной вытянутой формы, занимает в ванне минимум места, диаметр дна всего 4.5см, скромняш)))

periche

Крышечка флип-топ открывается с минимальными, но усилиями, я делаю это подушечкой большого пальца, ни один ноготь еще не пострадал))

По консистенции шампунь довольно жидкий, я даже сначала очень расстроилась, решила уж... раз на 10-15 хватит с такой-то консистенцией... Но его оказывается надо совсем чуть-чуть, он отлично пенится! Я пользуюсь им месяц, а не израсходовала его еще даже на треть! Спасибо Боже, что никто из домашних до него еще не добрался!

Цвет молочно-прозрачно-жельтоватый.

Керамиды — важнейшие молекулы для поддержания целостности структуры волоса. Пчелиное маточное молочко — восстанавливает и защищает волосы от химических и механических повреждений. Комплекс протеинов пшеницы — питает и увлажняет волосы. Кондиционирующие вещества — возвращают волосам блеск и мягкость.

Т.к. шампунь профессиональный, не стоит от него ждать органического состава, так что экоголики топают мимо, а я и все те, кто не боится улучшать вид волос с помощью современной промышленности остаемся и читаем дальше!)

Не знаю как остальных, но меня еще на приобретение сподвигло наличие санблока в этом шампуне ведь того гляди лето, солнце конечно у нас не столь активное, как в южных широтах, но и этого ему вполне хватит, чтобы повреждать волосы, а так они под защитой, это огромный плюс!

Содержит солнцезащитный фильтр для защиты волос от неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей.

А для вас?

Так же несомненно хочется ответить очень приятный аромат шампуня, производитель заявляет, что он пахнет цитрусами и жасмином, я честно говоря цитрусов не чувствую, а какой-то тонкий и нежный цветочный аромат - да, очень-очень приятный, аромат чистоты!

Способ применения:

Удивительно, но на упаковке написано способ Употребления, употреблять ребят ненадо, невкусно, правда)))

Нанести шампунь на мокрые волосы, осуществить легкий массаж и прополаскать. Нанести второй раз и прополаскать обильным количеством воды.

Так же этим шампунем можно мыть волосы КАЖДЫЙ Божий день! Подходит!)

Идеальное средство для для ежедневного использования.

Мои впечатления:

Вообще с ним как минимум, приятно принимать ванну, потому что он приятно пахнет. Но все же задача шампуня не ароматизировать помещение и волосы, а промывать их, хорошо промывать! И с этой задачей шампунь Periche Repair справляется просто замечательно. Я всегда промываю волосы 2 раза, даже не потому, что так написано в инструкции, а просто мне так удобнее и привычнее, первый раз я смываю всю укладочную бяку, второй уже мою волосюшки.
Шампунь на волосах я не оставляю, наношу на корни, вспениваю, массирую корни и уже потом образовавшейся пеной чуть промываю длину. Ей этого достаточно, она как правило в разы чище, чем корни, но думаю вы это и без меня знаете)

После этого шампуня волосы довольно хорошо расчесываются, но я все же рекомендую использовать бальзам. Указания Ph нигде не нашла, а значит стандартная формула: шампунь-щелочь, бальзам-кислота, если щелочь не нейтрализовать, она просто иссушит ваши волосы) А вам оно надо? Думаю нет! Для меня это просто уже обычная схема, каждое мытье использовать бальзам или маску. Но все же помните, эти продукты не взаимнозаменяемы.

Еще я всегда отмечаю, то, что шампунь не вызвал у меня никаких побочек в виде перхоти или зуда, это очень ценно, т.к. некоторые товарищи из масс-маркета обернулись для меня ужасом.

Покажу вам как выглядят мои волосы после использования восстанавливающего шампуня Periche:

Результат мне нравится!

periche шампунь

Так что шампунь оставил у меня только положительные эмоции, все в нем отлично и адекватная цена и экономичность, волосы промывает отлично и пахнет прекрасно! Так что рекомендую!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен! Мне будет очень приятно, если вы уделите мне еще пару секунд и оцените мой отзыв))

Всем красивых и шикарных волос! Если у вас остались какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу Вам в комментариях!)

Еще по теме:

Шампунь, который делает волосы более толстыми

Сыворотка от выпадения волос - работает!

SoS - сухой шампунь, который быстро приведет вас в порядок

Несмывашка с аргановым маслом - одна из лучших

Бальзам с Аргановым маслом - лучше всякой маски!

Сыворотка от выпадения волос - профессиональные ампулы

Mythic oil от Лореаль - мое мнение об использования

Достоинства
  • Волосы легко расчесваются
  • Восстанавливает структуру волос
  • Приятно пахнет
  • Укрепляет
  • Экономичен
katena104рекомендует
красивые у вас волосы)
спасибо)
13.04.2018
Не знала эти нюансы про щелочь, спасибо, теперь буду лучше смывать шампунь.
Волосы просто бесподобные!
13.04.2018
у тебя бесподобнее))) Big smile вот где грива рыжая!)))
Какие волосы у тебя!
13.04.2018
Хорошим волосам хороший шампунь Big smile
13.04.2018
Я сейчас пользуюсь бальзамом из этой серии, восторг!!!
13.04.2018
Хороший шампунь, но к такой консистенции точно прийдется привыкать, у меня обычно довольно густые шампуни Smile
13.04.2018
Волосы у Вас очень красивые! Сразу видно, что Вы правильно и тщательно ухаживаете за ними Love
13.04.2018
Не слышала раньше об этой марке)
13.04.2018
Для многократно обесцвеченных волос они выглядят очень даже неплохо))))
Когда были длинные волосы, то тоже мучалась с подбиранием шампуней и уходки. А теперь у меня как раз принцип помыл-расчесал)))
У меня раньше, лет 9 назад каре было, такой же принцип был Big smile
Волосы - просто шелк! Love
Шампунь хорош)
Бутылек уж очень красив)
Волосы прекрасно выглядят Exclamation Mark
Спасибочки)
Волосы очень красивые, такие мягкие (даже по фото видно) Smile хорошо, что шампунь подошел.
Спасибо))
мне бы понравился Smile
Очень хорошо выглядят волосы^^
13.04.2018
Я забыла, а это у тебя натуральный цвет? или ты красишься?
Крашусь конечно Big smile временами Big smile
13.04.2018
хотела бы я посмотреть на ту единственную, кто "помыла-расчесала-и красотка" в наше время Big smile
13.04.2018
Вон, девочка в коментах выше отписалась)) Big smile
13.04.2018
шта?? Big smile ну если так подумать у меня по такой логике ваще всё проще - помыла, встряхнулась, через пару часов спать легла, на утро расчесалась и пошла мир и старушек у подъездов покорять Crown
это йа!!! Big smile
13.04.2018
Волосы нуждаются в восстановлении и хорошем уходе, но, верите, уже несколько лет не могу подобрать шампунь
красивые волосы
13.04.2018
Какие у вас потрясающие волосы!
Шикарный блонд! Очень заинтересовал меня этот шампунь!
13.04.2018
какие волосы длинные! и ухоженные)
Круть
Волосы отлично выглядят!Smile
13.04.2018
Smile замечательный шампунь! У Вас очень красивые волосы Love такие длинные Wink
13.04.2018
какой ухоженный у вас блонд, не зря вы за ним профом ухаживаете Smile
13.04.2018
Волосы очень красивые! Марка шампуня мне не знакома.
13.04.2018
Тоже нужен проф шампунь, этот понравился по описанию Smile
13.04.2018
Люблю ароматные шампуни, а санблок для нас, блондинок - особенно важен Wink
чудeсные волосы
13.04.2018
цена хоть и не дешевая но и не заоблачная если его и правда хватает надолго!
Волосы отлично выглядят!
13.04.2018
волосы прекрасно выглядят, такие гладкие Love
Цена для меня высоковата. Я всё мечтаю найти идеальный шампунь, но чтоб задешево Smile
13.04.2018
Какие у Вас красивые волосы!
Ну тут просто прямо в самое сердце, как про меня Big smile
Значит и мне он бы отлично подошел!)
13.04.2018
Судя по фото, твоим волосам он понравился)
14.04.2018
Красивые волосы)
14.04.2018
Я раньше не задумывалась о ph, а это оказалось интересно.) нужно бы узнать об этом побольше.)
30.04.2018
Волосы живые очень, а это редкость для блонда, мне нравится приятно пахнущий шампунь, который мягко промывает и имеет санблок Smile летом волосы правда нужно защищать (