Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:22

В уходе за ручками не стоит пренебрегать средствами для кутикулы,ведь они дают необходимое увлажнение и питание.Сегодня буду рассказывать о масле для кутикулы от TNL Professional.

• Внешний вид

Объем 10 мл.Кисть удобная,аккуратно стрижена,наносить масло удобно.Информация с обратной стороны практически нечитаема,поэтому вот перепечатка:

Средство для ухода за кожей вокруг ногтей.

Питает и восстанавливает кутикулу.Предохраняет околоногтевую зону от трещин и высыхания.

Коротко и ясно.

• Содержимое

Состав:масло жожоба,масло абрикосовой косточки,витамин А,витамин Е,гексилен гликоль,глицерин,парф.добавка.

Поскольку гексиленгликоль относится к вспомогательным веществам, он не имеет показаний и подходит для использования практически при любом типе кожи.

Нет минерального масла,которого все так боятся,мое отношение положительное к нему.Я пробовала делать сама масло,базовое+эфирное...вроде бы все аля-натюрель,но нет того самого необходимого увлажнения,в уходе за оочень сухой кутикулой-такое самодельное масло совсем НЕ эффективный помощник.Поэтому я отдаю предпочтение покупным маслам,воскам,кремам....И Вам советую.

А эфирные масла добавляю в ванночки с морской солью.

• Технические характеристики

Масло прекрасно увлажняет кутикулу,питает.Цвет приятный.А запах...мм,просто нечто.Помните чупа-чупсы клубничные? Вот запах точь в точь такой же.Smile Впитывается масло быстро.

Масло производит Корея.Вот тут вообще не ожидала,цена была слишком бюджетной.

• Цена,где купить

Купить можно в им [ссылка]

Стоит масло 79 рублей.Срок годности до 2019 года,а вот когда оно было произведено не нашла.

• Мои впечатления

Очень и очень приятные.Все в этом масле идеально и цена и состав и аромат.И со своей главной задачей справляется на все 5 +

Конечно рекомендую попробовать масло и оценить самим.Smile

Достоинства
  • * натуральный состав
  • * невысокая цена
  • дает продолжительное увлажнение
  • масла и витамины в составе
  • хороший срок годности
  • хорошо впитывается, не жирное
lapochka1215рекомендует
04.06.2016
Отличное масло, присмотрюсь к нему!
14.05.2017
Ого какое совпадение,у меня тоже есть такое масло клубничное ,покупала на красотке про
Кстати персиковое масло от тнл тоже оочень вкусно пахнет