Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Плитка из Гималайской соли PROFFI для жарки на гриле (огне), размер 20х20х2,5 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: PROFFI

• Я обожаю готовить, поэтому часто подыскиваю какие-нибудь новые необычные вещицы для кухни. Несколько месяцев назад я познакомилась с таким предметом для готовки как Плитка из Гималайской соли от компании PROFFI.
  • Люблю повеселиться, особенно пожрать. Простите за грубость, но из песни слов не выкинешь... Когда уже все испообовано и хочется чего-нибудь этакого, на помощь приходят излишества в виде солняной плитки из гималайской соли. Скажу сразу, это был подарок человеку, который очень любит готовить.
  • 21.03.2020
    Эффектная штучка! Приобрела из-за интереса , был интересен результат, каков будет вкус блюда, чем будет отличаться от еды приготовленной на сковороде? Цена вполне адекватная 800 рублей, способ применения простой, нагреть, пожарить и помыть.
  • Приобрела плитку из гималайской соли в подарок мужу. Сразу же решили ее испробовать. Для первого раза выбрали приготовление рыбы на плите. Готовили без масла. Плитка разогревалась минут 20. Жарили рыбу минут по 20 с каждой стороны,т.к. кусочки были довольно внушительные.
  • 23.05.2020
    Данную плитку мне подарили. Она оказалась очень увесистой, пока с работы дошла до дома руки устали поскольку плитка из соли, готовить на ней не решаюсь, но как только закончится панадемия и появится случай выбраться на природу, обязательно захвачу с собой и попробую приготовить на ней.