Профиль для пола STEP flex - отзывы

• 24.08.2013 - 10:19
    Мат на сайте разрешен?
    Делали экспресс-эконом-ремонт в 1 комнате. Полы там были крашеные, были сильно потерты, и менять их пока в наши планы не входило. Решили обновить. Мы не думали, что краска для пола сейчас это такая наука, которую надо было предварительно изучать.
  • 24.01.2019 - 11:16
    Обновление «убитого» советского пола из ДСП. Акриловая краска, с помощью которой удается покрасить пол без запаха и головной боли. Можно ли использовать акриловую краску по поверхностям, окрашенным нитрокраской?
    Мой новый отзыв посвящен восстановлению пола, который я последний раз красил примерно 6 лет назад. На тот момент я переехал в квартиру с «бабушкинским ремонтом», что предполагает отсутствие какого-либо ремонта в принципе.
  • 09.10.2020 - 15:36
    Производителю спасибо за урок!.. Все плюсы и минусы, а также много фото.
    Надумала я обновить свою кухоньку. Т.к. в ближайшие несколько лет капитальный ремонт там не предвидится из-за финансовых возможностей, решено было обновить самое нужное. Поклеить обои и покрасить пол. В семье проживают 4 человека (2 взрослых и 2 детей) + 2 кошки. Съезжать нам некуда.
  • 22.07.2014 - 12:25
    Смесь для пола и наливной пол разные вещи!
    Хочу сразу предупредить тех, кто купился на название самовыравнивающаяся смесь - сама она не выравнивается, она не настолько текучая, что бы самовыравняться как например жидкий эпоксидный пол. Даже валиком вы не сумеет разровнять пол как необходимо.
  • 03.09.2014 - 14:05
    Остекление балкона и лоджии окнами из алюминиевого профиля Provedal
    Два года назад озадачилась вопросом смены остекления на неутепленной полулоджии. Рассматривала 2 варианта: или пластиковые однокамерные окна (чтоб подешевле) или из алюминиевого профиля. Вызывала замерщиков из разных компаний, на пластик насчитали около 40 тыс. руб., на алюминиевые - 18 тыс.
  • 03.06.2012 - 09:59
    Супер белая, быстро сохнет и без запаха (фото краски и батареи)
    Затеяли ремонт с мужем на последнем месяце моей беременности, так как подумали что какой может быть ремонт когда маленький ребенок дома. На помощь пришли мои родители и мужа. Дело пошло быстрей. Вообщем сделали всю основную работу, осталось покрасить батареи. Мне нельзя, я беременная.
  • 26.12.2012 - 16:54
    (+ некоторые мысли по поводу выбора плиточника для небольших объемов работ в Москве)
    Начну с поставленной задачи: необходимо было уложить напольную плитку в тамбуре (маленький коридор квадратной формы) при входе с улицы в квартиру, площадью 5,5 кв.м.Первый же вопрос: как найти хорошего плиточника в Москве? В основном, канечно, все ищут "по знакомству ".
  • 22.06.2015 - 13:07
    Виниловый паркет?! Да!!!Очень классное напольное покрытие, которое можно уложить самостоятельно за пару часов без проблем! Фото в разных ракурсах и освещении, фото спустя более года активного использования, а также дефекты.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о напольное покрытие, которое мы положили в гостиной. В разных источниках это покрытие называют по-разному: виниловый паркет, виниловый ламинат, быстрый пол и так далее. Мне удобнее называть его виниловым паркетом.
  • 15.05.2014 - 00:49
    Отлично обновит пол и обеспечит стойкость к стиранию надолго (где купить дёшево)
    В родительском доме моего мужа, приход весны и ожидание праздника пасхи всегда связывают с уборкой дома. В деревне мы белим стены, моем окна и, конечно же, покрываем полы свежей краской.
  • 11.10.2020 - 11:49
    Отличная доска для заметок из Фикса - легко впишется в интерьер, порадует качеством и прекрасно подойдёт для фотофона😉
    Привет!     Итак, пробковая доска для заметок... Принт на поверхности доски - изображение надписей стран в форме географической карты. В основном, все страны есть, включая нашу Беларусь Правда, мелких стран типа Люксембурга я не нашла. Как обычно, мадынчина made in China.
  • 05.10.2020 - 13:14
    Разделители, которые в сто раз облегчили мне жизнь и наконец-то навели порядок с косметикой!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Разделителях для ящиков универсальные регулируемые UVOO. Совсем недавно я узнала, что оказывается существуют разделители для ящиков! Для меня это было таким открытием, Вы себе не представляете) Это же как удобно!
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 25.10.2020 - 11:59
    Уникальный интерьер с жидкими обоями. Прованс 047
    Мои родители решили сделать у себя дома ремонт в гостевой комнате. Обычные обои жуть как надоели и хотелось необычного. Дом деревянный, и ему уже прилично лет. Брёвна покрыты слоем цемента с дранкой. Естественно не идеально ровно. И всё это спрятано под большим количеством слоёв обоев.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.