Профилактическая зубная паста President Classic - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: President

• 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 18.08.2020 - 13:29
    Итальянская зубная паста с деликатным абразивом и экстрактами серии "Classic"- все, что нужно для качественного очищения зубов и десен. Полное использование тюбика, эффект и выводы.
    Приветствую всех заглянувших! Я большая любительница зубных паст, часто экспериментирую с продуктами разных брендов и перебираю. Так как у меня слабые десна, то не все зубные пасты и щетки мне подходят, что-то идет на выброс сразу, а какие-то становятся любимчиками.
  • 18.03.2019 - 10:06
    Я выбираю этого Президента и доверяю ему белизну своих зубов!
    К зубной пасте PRESIDENT присматривалась давно. Что останавливало? Даже не ее довольно высокая цена, а просто все вроде бы устраивало в тех средствах, которыми я пользовалась ранее. Но исследовательский дух, а также желтые зубы любительницы крепкого чая и кофе помогли мне сделать этот выбор.
  • 18.10.2019 - 23:07
    Осторожно! Зубная паста President Active содержит антибиотик! Но, она отлично помогает справиться с кровоточивостью десен, уменьшает воспаление в ротовой полости.
    Здравствуйте! Уход за зубами является неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте President Active , которую начала использовать сравнительно не так давно.
  • 04.04.2011 - 22:39
    Обожаю! (фото результата)
    Периодически у меня возникает необходимость отбелить свои зубки. Я пробовала много хороших отбеливающих паст, но лучше "Президента" я еще ни разу не находила. Вот сейчас весной решила, что снова пора возвратить улыбке белизну.
  • 30.01.2018 - 16:40
    Насколько паста President поможет снизить чувствительность зубов? Реальный помощник или маркетинговый ход?! ● Опыт на сверхчувствительных зубах ● Предложу бюджетный "успокаивающий" десны аналог ●
    Всем привет У меня всю свою сознательную жизнь были проблемы с зубами. Да что уж говорить...к 25 годам у меня нет 2х жевательных зубов. Стоматологи просто хватаются за голову, когда я к ним прихожу; а частные клиники выставляют огромный счет, который мне не потянуть ближайшие лет так 5.
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • 06.07.2012 - 05:30
    вкусняшка+фото
    Долго ходили мы выбирали пасту по магазины , и вот счастье сбылость))Ребенок увидил эту пасту с вкусом кока-колы и потребовал ее!!УЖе полностью использывали, делаем выводы!-вкус приятный , как раз для деток-состав хороший (Не содержит лаурилсульфат натрияСодержание фторидов 430 ppmБез парабеновБез…
  • 06.09.2016 - 19:55
    Просто качественная зубная паста по сравнению со многим масс-маркетом (состав)
    К сожалению, в последнее время на российском рынке осталось очень мало хороших зубных паст... Всю жизнь я пользовалась американскими Pearl Drops (преимущественно Hollywood Smile) и Rembrand - воистину самые лучшие отбеливающие пасты, особенно Рембрандт, которые можно было спокойно купить в аптеках.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.