Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 13:55

Доброго времени суток!

Пришло время делится впечатлением от использования профилактического средства от Bisheffect под названием Antiqua Mare. Я уже писала отзыв о назальном спрее , который помог мне быстр избавится толи от простуды, толи от аллергии, но подозревая, что это был всё же второй вариант решила не рисковать и сразу начать профилактику. Те, кто хорошо знаком с аллергией, отлично знают, что противоаллергические препараты нужно применять ежедневно и желательно начать делать это до её появления, что я и делаю на данный момент в ожидании лета.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объём: 50мл.
  • Срок годности: 3 года.
  • Дата производства: 18.03.2020г.
  • Производитель: Bisheffect, Украина.
  • Цена на сайте: 80грн.
  • Адрес официального сайта: ВОТ
  • Прямая ссылка на товар: ТУТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковкой данному средству выступает картонная коробочка, на лицевой стороне которой есть название спрея и бренда, а ещё объём и описание действия.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Одна из боковых частей содержат такую информацию как состав, адрес производителя, объём и условия хранения.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Вторая - назначение и способ применения.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Верх коробки имеет штрих код, название спрея и объём.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Дно- дату выпуска и срок годности.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
В картонной коробке имеется флакончик со средством и инструкция по применению.

Последнее покажу ближе.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Пузырёк полностью повторяет данные с внешней упаковки.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Очень удобно, что дата выпуска нанесена не только на коробку, но и на дно самого тюбика.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Дозатор в формате спрея, который в свою очередь работает исправно, не плюётся и для его активации нужно снять пластиковый прозрачный колпачок и нажать одновременно на оба специальных «язычка».

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Трубочка, по которой поступает жидкость, нормального размера и достаёт до дна флакона.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Распыляется спрей мелкими капельками.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare
Запаха не имеет вообще, как и цвета.

СОСТАВ:

Вода очищенная, природный хлорид магния 0,9% (бишофит Полтавский).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

НАЗНАЧЕНИЕ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я использую данный спрей, в частности, для профилактики аллергии, которая, судя по всему, у меня уже начинается. Я уже раскалывала о том, как проснувшись на следующий день после длительной прогулки на даче, почувствовала заложенность носа и так толком и не поняла с чем это было связано, но сразу начала использование спрея (ссылка в первом пункте отзыва). Средство, которым я воспользовалась мне отлично помогло и я решила продолжать процедуры, но перешла на Bisheffect Antiqua Mare, в нём доза хлорида магния вполовину меньше и потому это средство отличной послужило мне профилактикой против аллергии.

Утром и вечером по одному впрыскиваю в каждый носовой ход и на дачу я езжу спокойно. Пока спрей классно справляется, но вот до того как начнёт цвести всякий бурьян, а это конец лета, он у меня скорее всего закончится, да и не факт, что не придётся перейти на более сильные гормональные препараты.

На данном этапе средство очень хорошо себя проявляет и за это ему большое спасибо. Я рада, что мне предоставилась возможность получить Antiqua Mare и познакомится с его действием. Теперь +1 эффективный вариант в мою «аллергическую аптечку».

О, забыла сказать об ощущениях). Средство тоже подпекает и горчит, но это терпимо и кратковременно, а так же менее выражено, чем в лечебном составе.

Плюсы:

+ Доступная цена.
+ Удобный дозатор.

+ Хороший объём.

+ Эффективность.

Минусы:

- Нет.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare рекомендовать буду. Он хорошо справляется со своей задачей и предотвращает проявления первых признаков аллергии. Благодаря ему я радуюсь первым цветам и, соответственно, весне.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
детям брызгала этим спреем, хорошо помогает
Вот и я за то Wink
12.04.2020
Некогда не лишним будет держать такой спрей в аптечке.
12.04.2020
Верно подмечено, тем более, что спрей эффективный.
Возьму на заметку, хороший спрей!
Не пожалеете Wink
Неплохой спрей
Есть такое Wink
всегда есть в аптечке))
12.04.2020
Вот и у меня всегда много различных вариантов на сан случаи жизни)
12.04.2020
Стоит взять его, пожалуй.
Однозначно Wink
Отличный спрей Smile
И не поспоришь Wink
Ого, отличное средство.
12.04.2020
Стоит обратить на него внимание.
13.04.2020
Полезное средство, было интересно почитать в отзыве о нем
13.04.2020
Рада быть полезной Wink