Опубликовано 7 Июль, 2022 - 09:48

В наше время люди много времени проводят перед гаджетами. Телевизоры, телефоны, при длительном использовании, вызывают раздражение, покраснение и сухость глаз, что в последующем может повлиять на падение остроты зрения. Моя работа связана с компьютером, и я решила пропить курс витаминов для зрения. Витамины я приобрела фирмы Smart bee. Привлекло то, что они производятся из продуктов пчеловодства и имеют натуральный состав.

🍃Приобрести поливитаминный комплекс можно :

1. Wildberries
  2. Ozon
  3. На сайте компании Smart bee ( доставка осуществляется Почтой России, Сдэк)

🍃Цена :1210

🍃 Рекомендации к применению:

• Для укрепления иммунитета и повышения жизненного тонуса
  • Для профилактики ОРВИ, ринитов, гриппа
  • Для восстановления остроты зрения
  • Для здорового функционирования сетчатки глаз
  • Жителям экологически неблагоприятных районов, работникам вредных производств, всем, кто работает с компьютерами и другими источниками облучения - для дезинтоксикации организма
  • При постоянном использовании смартфонов, компьютеров, планшетов
  • При воспалении и покраснении глаз
  • При использовании контактных линз, чтобы снять раздражение и устранить сухость глаз
  • При снижении работоспособности и ухудшении зрения
  • При возрастных изменениях состояния хрусталика, сетчатки и других компонентов зрительного анализатора.

Как видно из рекомендация поливитаминный комплекс для зрения решает очень много важных проблем организма. Его нужно пить и для профилактики и при различных сбоях организма.

Витамины упакованы в пластиковый тюбик, дополнительно в картонную коробочку. В комплекте шла мерная ложка.

Тюбик 40 г. Но принимать его нужно маленькими дозами, поэтому расход у него небольшой.

На вид выглядит как мелкая крошка, ярко оранжевого цвета, с выраженным медовым запахом.

Больше наверно напоминает мёд в сотах в перемолотом виде. На вкус приятный, чувствуется натуральный состав.

• Пыльца цветочная (обножка) - повышает иммунитет и питает клетки.
  • Перга - содержит моносахариды, 16 аминокислот, 13 жирных кислот, каротиноиды, витамины, органические кислоты, гормоноподобные вещества, ферменты.
  • Прополис -укрепление иммунитета,защита от инфекций, обладает обезболивающим эффектом, снимает воспаление, мягко воздействует на на чувствительные слизистые ткани
  • Черника - сохраняет зрение, содержит витамины группы В, РР и С, пектиновые и дубильные вещества, каротин, органические кислоты, антоцианы, микроэлементы.
  • Шиповник- востанавливает иммунную систему , содержит витамины группы В, кальций, калий, магний, фосфор, фтор, хром, железо, марганец, цинк, медь, оказывает противоспалительное действие.
  • Маточное молочко -содержит более 110 витаминов и микроэлементов, укрепляет иммунитет, улучшает метаболизм, повышает энергетический потенциал организма, стимулирует выработку коллагена, укрепляет сосуды.

Состав витаминов очень натуральный. Сперва я задумалась, а как же аллергикам принимать витамины на основе цветочной пыльцы, но оказалось что после переработки пчелами, пыльца становиться для них безопасна. У меня аллергических реакций, данный препарат не вызвал.
🍃Способ применения витаминов очень простой.

Перед употреблением встряхните флакон, выпейте стакан чистой воды.Натощак :растворить под языком, после растворения проглотить, 1-2 раза в день за 15 минут до чистки зубов, за 30 минут до еды, или через 2 часа после еды, до 18.00

Для себя я выбрала вариант пить поливитаминный комплекс за 30 минут до еды. Витамины отлично рассасываются под языком.
🍃Дозировка:

Взрослые и дети с 12 лет: начинать приём с 0,25 г/день, постепенно по самочувствию увеличивать дозировку до 2 г/день.максимум 5 г/день
Курс применения
1 месяц, далее снизить дозировку в два раза, принимать 2-3 месяца

Я принимаю поливитаминный комплекс уже на протяжении 2 недель. Могу сказать, что по утрам я легче просыпаюсь. В последнее время, меня мучала усталось по утрам, не было сил. Сейчас же, я просыпаюсь бодрой и отдохнувшей. Про эффект, с целью которого, я приобретала витамины - профилактика уровня остроты зрения, пока говорить рано. Но я верю, что эти витамины, с полностью натуральным составом, действительно работают.

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • В основном натуральные ингредиенты, Небольшой расход
  • Удобно принимать
07.07.2022
Всегда знала, что черника полезна для глаз:) а с продуктами пчеловодства видимо вдвойне)
Очень здорово, никогда о таких не слышала!)
07.07.2022
Нигде такие витамины не видела. Спасибо за рекомендацию
08.07.2022
Мне бы такие витамины не помешали 😊
08.07.2022
Для дочки давно ищу витамины
26.07.2022
Надо себе тоже такие купить , так как проблемы со зрением (
27.07.2022
Какое полезное средство!