Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 10:00

месяц или более
    650 рублей

Приветствую!

Когда в сентябре 2018 года старший ребенок пошел в сад и начал часто болеть, я приобрела несколько японских блокаторов вирусов nanoclo 2 в надежде, что старший будет меньше болеть, а если заболеет, то хотя бы младшая от него не заразиться.

Производитель заявляет, что диоксид хлора (действующее вещество) облает высокими дезинфицирующими свойствами и эффективно уничтожает практически все известные вирусы, бактерии, грибки и аллергены». Кроме того, «блокатор безопасен для организма и может использоваться для защиты беременных женщин и детей от инфекций начиная с грудного возраста.

Мной было куплено несколько блокаторов примерно по 650р. за штуку (точнее сейчас не вспомню), получается довольно дорого. Подвеску саше я вешала на детскую кроватку, себе на халат, крепила на одежду старшему ребенку - ничего из этого не помогло. Крепить, кстати, не очень удобно, приходилось пользоваться булавками. Старший меньше болеть не стал, младшая как заражалась от него через раз, так и продолжила это делать. Пользовались мы данным средством на протяжении нескольких месяцев и никакого эффекта от использования саше за все это время я не увидела.

Резюмирую - средство неэффективное и с заявленной задачей не справляется.

Достоинства
  • Безопасен
  • Можно использовать детям с рождения
Недостатки
  • Дорого
  • Неэффективно
madamsRomanovaне рекомендует
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 13.11.2017 - 01:10
    Мили-носик – помогает или нет? Наша схема лечения насморка, которая всегда помогает
    У моей дочки, которой 2,7 лет, наверное, как и у большинства детей ее возраста, аденоиды увеличены до 3 степени. А это значит, что слизь и сопли скапливаются в носоглотке и плохо проходят, в результате это чревато отитами и кашлем. Так, мы пережили за два месяца два отита, повезло, что не гнойных.
  • 12.10.2015 - 22:23
    Сезон простуд объявляется закрытым!
    Вот и начался сезон простуд.. отопление в домах еще не включили, конечно многие сезон болезней начинают именно сейчас!   Такой карандаш-звездочку я заприметила еще летом в супермаркете "Сильпо", и конечно не забыла о нем с первым насморком:     Это не совсем стандартная мазь звездочка , с которой…
  • 17.03.2021 - 09:52
    Эффективен даже при хроническом гайморите, когда при малейшем переохлаждении закладывает нос. Хорошо снимает заложенность, разжижает и выводит слизь. Не имеет привыкания и сосудосуживающих компонентов.
    Привет. У меня с подросткового возраста пристеночный гайморит и после малейшего любого переохлаждения голова это или ноги у меня закладывает нос, можно конечно это пережить, но в последнее время состояние заложенности у меня вызывает сильную головную выматывающую боль.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 08.01.2013 - 21:22
    От укачивания в транспорте
    Сколько себя помню, никогда эти штуки не помогали мне от заложенности носа, хотя мне их часто покупали) Но запах очень нравился, поэтому таскала с собой в сумке. Просто так. И до сих пор таскаю, однако уже по другой причине Еще когда училась в школе, мы поехали с классом на экскурсию на автобусе.
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 13.10.2018 - 09:25
    Я надеюсь, что этот отзыв поможет хоть одному человеку избавиться от НАФТИЗИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Опыт длинною 15 лет и практически ВСЕ возможные пути решения проблемы. Можно ли обойтись БЕЗ ОПЕРАЦИИ???
    Привет всем читателям!   Меня зовут Алёна, мне 25 лет, 15 из которых я крепко "сижу" на нафтизине. И эта зависимость меня уже достала по самое не могу, так как всё лечение сводилось к тому, что эти годы я бьюсь как рыба об лёд, а толку - как от козла молока.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • Очень эффективное средство от прыщей. Покажу на примере обычного прыщика и болючего подкожного. Ежедневный фото-отчет прилагается.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле против несовершенств кожи Super Spot Remover от бренда Origins. Я крайне редко покупаю средства против несовершенств кожи в виде прыщиков и воспалений.
  • 26.07.2021 - 04:49