Опубликовано 16 Март, 2020 - 12:03

В сезон простуд, эпидемии гриппа и пандемии коронавируса для меня наиболее важный вопрос стоит как защитить себя и близких?!

Домашним первым делом были выданы витамины, на страже квартиры стоит Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель Кристалл , проветривание и влажная уборка, ароматерапия.

Сегодня хочу рассказать про Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд.

Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд

Масло Дыши - композиция натуральных эфирных масел с подтвержденной эффективностью и безопасностью. Может применяться для пассивных ингаляций в сезон простуд у детей и взрослых.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ღ Место покупки ღ - Аптечная сеть и сервис Аптека

ღ Цена ღ - 248 рублей

Внешний вид продукта

Глянцевая картонная коробочка яркого дизайна, каждая сторона которой несет много информации о средстве, состав входящих компонентов и их процентное составляющее.

Представленная информация написана простым и доступны языком, хоть и шрифт имеет мелкий размер его вполне разборчиво можно прочитать.

Так как я покупала масло специально для дочери то выбрала лимитированную серию Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд с браслетом.

Внутри упаковки аккуратно в дополнительно сложенном пакете был свернут браслетик. Так как информации о таком комплекте мало попробую рассказать немного подробно. Браслет выполнен из ярко оранжевого цвета с зеленым лепесточком, сам браслет имеет жесткое основание и мягкий материал сверху. Браслет безразмерный, примерно 10 см в длину сворачивается лишь во внутрь, фиксируется надежно не натирает. Выполнен из материала похожего на тонкий фетр.

Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд с браслетом.

Сам флакон с маслом выполнен из темного стекла дополнительно защищающий масло от попадания солнечных лучей.

Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд с браслетом.

ღ Объем ღ- 10 мл.

Имеется этикетка с составом.

Закручивается на пластиковую крышку, под которой имеется капсульный дозатор для масла.

ღ Консистенция и аромат ღ

Консистенция маслянистая прозрачного цвета, имеет хорошую плотность, из дозатора не выливается а капает при встряске.

Аромат потрясающе приятный с небольшой горчинкой, натуральный. Открыв колпачок сразу можно услышать насыщенный аромат эфирных масел.

ღ Состав Масла "Дыши"

• • Левоментол (Levomenthol) – 4,10 %
  • • Масло винтергриновое (гаультерии лежачей) (Oleum wintergreen) – 3,70 %
  • • Масло можжевеловое (Oleum juniperi) – 2,70 %
  • • Масло гвоздичное (Oleum caryophylli) – 0,10 %

Вся необходимая информация о применении, действии и эффективности производитель вынес на отдельную инструкцию которая вложена в коробку с маслом и браслетом. В ней можно посмотреть эффективность и действие каждого масла, его процентное соотношение в общем объеме средства. Посмотреть подсказку как пользоваться Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд с браслетом.

инструкция к маслу "Дыши"

Не буду расписывать всю инструкцию, расскажу как использую масло лично на своем опыте.

Мое применение и наш результат

Масло Аквион "Дыши" использую с начала зимы, зима у нас в этом году выдалась не холоднее осени, без морозов но со слякотью, дождями и вечно болеющими вокруг людьми. Изначально покупалось масло для дочери, так как в саду начался карантин, многие дети стали ходить в сад с соплями и кашлем.

Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд с браслетом

Для детей с 2 лет и взрослых.

Дочери капала 1-2 капельки в арома капсулу и вешала на шею, видно дочери не понравилось что она ходит с таким амулетом одна и быстро его скинула. После пробовала наносить каплю масла на браслет, тоже не пошло ( трудно убедить и объяснить характерному ребенку 3,5 года что это необходимо и красиво). Для нас прижился один верный и действенный способ, наносила каплю на воротничок футболки, ложила в шкафчик пропитанный ватный диск. Кстати такие диски у меня лежали по всей квартире, в основном в спальне и прихожей. Достаточно 4-5 капель на один ватный диск и аромат сразу же разносится по воздуху, отчетливее слышится всего после проветривания. Если нанести больше масла, то аромат станет сильным и удушающим.

За счет своей маслянистой консистенции аромат держится довольно долго, обновляла такие аппликации по дому 2-3 раза в неделю, аромат чувствовался постоянно.

Такой диск с маслом наполняет комнату 13 кв. приятным ароматом.

Ни каких аллергических реакций во время использования масла "Дыши" обнаружено не было ни у меня ни у ребенка.

Масло Дыши – смесь натуральных чистых эфирных масел растительного происхождения, пары которых обладают антисептическими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Пары эфирных масел обеззараживают вдыхаемый воздух и тем самым препятствуют распространению болезнетворных вирусов и бактерий.

Эффективность Масла Аквион "Дыши" в сезон простуд:

• Поднимает настроение, освежает и ароматизирует помещение
  • Проходит головная боль и общее недомогание
  • Дышится легко и свободно, проходит заложенность носа, уменьшает воспалительные процессы
  • Воздух хорошо обеззараживается,блокируют распространение бактерий
  • Помогает иммунитету противостоять болезням

При посещении поликлиники всегда наносила не больше капельки на детскую медицинскую маску и себе на воротник, в сезон простуд удалось выстоять и обойтись всего лишь небольшим насморком который прошел гораздо быстрее чем раньше.

Масло Аквион "Дыши" в сезон простуд

Одного флакона масла "Дыши" мне хватило на 1,5 месяца активного применения. За все это время из домашних ни кто не болел, дочь ходит в сад не пропуская. На своем примере считаю Масло Аквион "Дыши" хорошей профилактикой простудных заболеваний, оно способно работать как в одиночку так и в комплексе мер. Его плюс еще в том, что это натуральное и природное средство, арома масла входящие в состав "Дыши" обладают антисептическими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами помогающие нам противостоять в опасный сезон простуд.

Перед применением, как следует ознакомиться с инструкцией, не применять на слизистых и коже.

Хорошо подходит для квартиры, офиса, ему можно найти применение в общественном транспорте, магазине и улице. Универсальное средство для профилактики и лечения детей и взрослых.

Продолжаю использовать эфирные масла против простуды и сейчас. Рекомендую обратить внимание на такое средство всем кто заботиться о здоровье.

Благодарю за прочтение! Берегите родных и близких, будьте здоровы!

Если тема здоровья, для Вас актуальна обратите внимание на обзоры в моем профиле.

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (♥ Спасибо за внимание! ♥´),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Избавляет от головной боли
  • Прекрасный аромат в комнате
  • Разрешен к применению даже детям
  • Спасает от заложенности
  • Удобно носить с собой
  • Хорошая профилактика для организма
  • Эфирные масла помогают дышать
Недостатки
  • Может оставлять на одежде жирные пятна
  • Не очень дешевый
  • Щипет кожу при попадании на нее
JeNе4еkрекомендует
16.03.2020
Обязательно купим. Попробуем. Ребенок с больничных не сходит.
Эффективное средство для профилактики
16.03.2020
Покупала пластырь-ингалятор из этой серии. Мне очень понравился. Заметила, что многие мамы в нашем дет.садике используют вот такие эфирные масла, нужно тоже попробовать.
А я спрей опять взяла.)
16.03.2020
Тоже такое покупали. Сейчас особенно актуально.
16.03.2020
полезная информация! браслет красивый и масло полезное!
Очень актуальное средство!))
18.03.2020
Забираю его в закладки!
18.03.2020
Все хочу купить это масло
19.03.2020
Сейчас такое масло особенно актуально ?
26.03.2020
Масло не пробовала, но саму марку знаю
Ещё одно средство, про которое я не знала. В закладки.
21.05.2020
Пахнет потрясающе, что духи!
26.10.2021
Обожаю дыши! 🌷