Опубликовано 1 Июль, 2014 - 15:58

Мне нелегко писать этот отзыв, т.к я вообще не люблю вспоминать об этом недуге и ужасно стеснялась писать эти откровенности. Прошу стеснительных не читать)

Помню, в свое время тоже перерыла весь интернет, искала хоть какой-нибудь действенный способ лечения и предупреждения от цистита. Думаю, что решение я нашла.

Мне 29 лет и примерно с 24 лет, как вышла замуж, периодически возникали болезненные симптомы. Я бегала по врачам, мы с мужем сдавали все анализы, ПЦР, бакпосевы, мазки, ИФА и тд. Был стафиллокок у мужа в посеве - пролечились. Профилактически пропили курс антибиотиков, имунномодуляторов, витаминов, препаратов от дисбактериоза, противопротозойных и тд. Но цистит снова возвращался(((

Далее пишу только для лиц старше 18, без комплексов и относившихся ко всему с оптимизмом)

Я обратила внимание, что заболевание возникало, не смущайтесь, после орального секса(есть еще длинное его название куннилингус). Да-да, именно после этого. Короче, исследовала зубы любимого и обнаружила зубы, которые надо пролечить. Там один даже удалять надо было. Пролечился!

Я не отказываю себе в радостях жизни и сейчас. Просто теперь делаю это с умом:

1. Тщательная гигиена не только половых органов перед утехами, но и ротовой полости. Партнер чистит зубы, полощет растворами, чистит язык и тд. Т.е прежде чем зарыться головой куда следует, нужно как перед секретной лабораторией простерилизоваться))))

2. После утех обязательный душ половых органов с использованием мягких моющих средств для интимной гигиены и желательно сходить в туалет по-маленькому.

3. Сразу же выпиваете стакан чистой воды с 2мя капсулами Natural Factors, CranRich, Super Strength Cranberry Concentrate, 500 mg, и 3мя капсулами Now Foods, D-манноза, 450 мг.

4. Пейте побольше чистой воды. В течении дня пить не менее 2х литров. Мне повезло, я не люблю соки, газировку и кофе. Я очень люблю воду.

5. Положительный настрой. Это 80% успеха над недугом. Если вы настроены на выздоровление и исцеление то успех гарантирован.

Если же вы постоянно боитесь, пугаете себя мыслями, что болезнь вернется, считаете что это у вас "хроническое", то я вам скажу тогда уверенно- да, вы не излечитесь.

Перенастраивайте себя, работайте над своим мышлением, не поленитесь. Уделите 10-15 минут в день на это. В интернете много книг о мотивировании, читайте. И все будет отлично!

И конечно же, не забываем пропить профилактический курс концентрированной клюквы. Можно покупать и пить настои из свежей клюквы. Но мне не нравится ее кислый вкус. Поэтому я покупаю ее в в виде капсул на известном американском магазине. Там есть разные виды.

Сейчас я принимаю Natural Factors, CranRich, Super Strength Cranberry Concentrate, 500 mg показался наиболее подходящим, т.к:

1.Содержит 180 капсул, хватит надолго.

2.Имеет высококонцентрированное содержание порошка клюквы 500мг в одной капсуле.

3.Можно принимать по 1й капсуле в день, что очень удобно.

Почему именно клюква?

Клюква содержит вещества, препятствующие прикреплению болезнетворных бактерий к стенке мочевого пузыря и уретры. Снижает их количество. Уменьшает количество рецидивов. Рекомендуется для устранения симптомов и как профилактика возникновения цистита. Также повышает общий иммунитет, при частых простудах. Также при заболеваниях желудка, в частности при эрозивных воспалениях.

Я рекомендую ее как способ профилактики.

Принимаю совместно с капсулами Now Foods, D-манноза, так сказать, для усиления эффекта.

Препараты абсолютно безвредны, только если у вас нет индивидуальной непереносимости и аллергии.

Покупала за 17,97 долларов. Сейчас цена 20 долларов. Все равно по соотношению концентрированного порошка в одной капсуле, их большому количеству - 180 капсул в банке они выгоднее ряда других аналогичных продуктов. Я купила их для пробы. Но есть еще клюква Nature's Bounty, Cranberry, Plus Vitamin C, 250 капсул - она мне нравится намного больше, там активного вещества существенно выше. В 2х капсулах 50:1 концентрата, что эквивалентно 8400 мг свежей клюквы.

Рекомендую!

распрекраснаярекомендует