Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:24

390 руб

Года три тому поставили диагноз цистит, столкнулась со всеми симптомами от болей и резей до общего недомогания. В первый раз к общему лечению был рекомендован почечный сбор, это было мучение сначала его нужно правильно заварить, температура воды и прочее, а пить его просто невозможно, нечто горькое с неприятным запахом. Да и упаковка такого чая стоит 170 рублей а хватит ее на 6 дней. а принимать необходимо месяц. На прошлой неделе начались обычные симптомы которые говорят о рецидиве цистита, пошла к врачу и доктор мне выписал обычный курс и процисталь, сказав что в дальнейшем процисталь пить курсом раз в пол года для профилактики. Упаковка простая ней 30 капсул необходимо принимать сего по 1 капсуле в день, а цена всего 390 рублей.

Капсулы небольшого размера их легко глотать, состав же капсул гораздо шире чем в сборе. В составе по мимо привычных трав таких как брусника и толокнянка, есть розмарин который благотворно влияет на гормональный фон и витамин С, который укрепляет иммунитет, что при цистите очень важно.

Так же добавлю к отзыву инструкцию, которая очень подробна

Эффект от лечения я отметила уже на третий день, у Процисталя хороший мочегонный эффект. Но для себя я отметила удобный прием (1 капсула в день, и ни какого заваривания чая), быстрое наступление эффекта, более доступная цена на курс лечения. Здоровья Вам и Вашим близким

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобство приема
  • Упаковки хватит на месяц
Недостатки
  • Нет
Рейн23рекомендует
20.02.2021
Хороший растительный комплекс для профилактики циститов особенно зимой. Процисталь помогает!
Пью для профилактики цистита. Удобно, 1 капсула в день