Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 09:33

Никель – 5 мкг,
Олово – 10 мкг,
Кремний – 10 мкг,
Ванадий – мкг.

Я пила центрум итальянского производства,привезенный мне из заграницы.
Курс 2 месяца,60 таблеток.
Таблетки сами лично для меня комфортного размера,я их принимала во время еды на завтрак по 1 таблетке в день. Витамины ни в коем случае нельзя принимать на голодный желудок,т.к. это может вызвать расстройство желудка и тошноту.
Какой от них эффект?
Я не рассчитывала на какие-то чудеса от обычных синтетических витаминов,так как понимала что это не органика или тем более не "натуральные" витамины.
У меня в семье на тот момент абсолютно все болели гриппом,причем очень долго и мне эти витамины (уж не знаю в них дело или нет) но помогли остаться здоровой и не заразиться,хотя я обычно моментально заражаюсь.
Насчет интересующего всех эффекта на коже и волосах,могу точно сказать что вообще ничего не произошло в лучшую сторону. Волосы как сыпались,так и продолжили сыпаться. Более того,витамины начали пробуждать новые волоски,тем самым выталкивая "старые" волосы,поэтому их даже было больше на полу и на расческе. Ногти ломались также как и раньше. Кожа без изменений.
Никаких побочных эффектов у меня не было в виду аллергии,тошноты или высыпаний.
Но...когда курс приема витаминов закончился,я сразу увидела как все становится обратно на свои места и даже те волоски новые,которые выросли от витаминов,фактически за пару недель выпали.

Витамины центрум советую лишь для профилактики вирусных заболеваний и укрепления иммунитета но не более того.
Достоинства
  • Нет побочек
  • Укрепляют иммунитет
Недостатки
  • Дорогая стоимость
Gorgeous89рекомендует
28.09.2015
я столько противоречивых отзывов об этих витаминах читала. От очень хороших до тех, что говорили, что эти витамины приводят к раковым заболеваниям. Когда-то я тоже их пила, но потом перешла на витамины для беременных женщин, которые намного безопаснее и сбалансированнее многих других.
28.09.2015
Да,я тоже задумываюсь чтобы пить витамины для беременных. я уже поняла что от обычных витаминов мало толку да и польза сомнительная для организма. знать бы еще какие хорошие...нашего производства отечественные у меня всегда вызывают сомнения почему-то
  • Думаете они только для беременных? Как бы не так. Помог при алопеции, дал результат там, где не справились другие. Моя печальная история потери волос.😞
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня хотелось поделиться мнением об Элевит Пронаталь Bayer витаминах для беременных.   Предисловие. С волосопадом я сталкиваюсь с завидным постоянством, можно сказать, что вся моя жизнь - это борьба за волосы.
  • 23.04.2020 - 20:55
    💊 Элевит Пронаталь. Наглядный пример эффективности на расчёске!!! Можно ли принимать не беременным?!
    Приветствую Вас, мои дорогие читатели!   Сегодня я хотела бы рассказать Вам о своих впечатлениях о витаминах для беременных Bayer Elevit Pronatal. С данным витаминным комплексом я познакомилась будучи небеременной. Пропивала для общего укрепления организма в осенне-зимний период.
  • 04.05.2020 - 18:55
    Угроза выкидыша, мои симптомы. Расскажу как Элевит помог сохранить беременность, а от чего не уберёг! Повлиял ли приём витаминов на мой вес и состав грудного молока?
    Приветствую всех в своём отзыве!   Несмотря на то, что моя беременность не была запланированной, мы с мужем всячески старались перестроиться на новую "волну", чтобы ребёнок внутри чувствовал, что он желанный.