Программа Анна Куркурина "Сделай себя сам" - отзывы

• 18.07.2013 - 14:32
    Приятный мозговой штурм!
    Книга вышла довольно недавно и я, любитель подобной литературы, не удержалась. Основная идея книги - показать как из проблем люди делают бизнес, как из нуля без вложений можно создать состояние и как важно расти и заниматься своим мозгом.
  • 03.02.2014 - 14:04
    Комплекс "Идеальная фигура за месяц" + ФОТОколлажи программы и ссылки на нее ОБНОВЛЕНО март 2018!!! Видео
    Доброго времени суток. Если честно, я не думала, что об этом стоит писать на сайте отзывов. Но полазив по фитнес-программам была удивлена, что именно эту никто не испробовал.
  • 23.05.2013 - 17:30
    Быстро! помог убрать Лишний Жирок с талии :-)+ фото 18+
    Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-) Ссылка на мой канал ютюб.
  • 08.04.2010 - 20:52
    Помошник воспитании твёрдости духа, психологический и филосовский тренинг.
    Подарили мне эту книгу на шестнадцатилетие, прочёл за 2 дня(обычно читаю книги 2 недели), очень увлекательная и познавательная книга. Читая её ты наполняешься бурею эмоций. Ты начинаешь смотреть на себя со всем с другой стороны.
  • 02.03.2017 - 23:03
    Хотела исправить осанку, а влезла в шорты размера XS всего за 3 недели
    С тех пор, как я похудела благодаря голоданию , стала носить размер S вместо L. Человек я не слишком спортивный, в спортзал всю жизнь ходила из-под палки и быстро бросала. Никогда не нравилась коллективная работа, не нравилась критика тренера и, наконец, особенно не нравилось то, что я хуже всех.
  • 07.09.2017 - 13:26
    Отзыв о похудении для ленивых. Красота вашего тела за 10 минут вместе с Синди. Как заставить себя заняться спортом? Мой график занятий и результаты изменений
    Я всегда была большой лентяйкой да и сейчас такая же. Спорт особо недолюбливала, но заняться им пыталась. Дома это давалось крайне тяжело, ведь на мной никто не стоит, никто не заставляет меня делать упражнения.
  • 24.02.2012 - 15:30
    Даже если бока и живот , кажется, убрать нереально. (фотки)
    Обруч "Сделай талию" моя любовь:)Природа меня не одарила тонкой талией, моя фигура, если полнею, становиться типом "яблоко", то есть весь жирок так или иначе скопляется в основном в талии и боках,а по строению скелета, а в особенности ребер- талии ярковыраженной никогда не было...а когда я была 54…
  • 29.02.2012 - 11:07
    Оригинал всегда лучше копии
    Калланетику для себя я открыла много лет назад, наверное больше двадцати. Тогда она только появлялась в журналах. Сразу очень понравились упражнения, делала их и были результаты, растяжка, гибкость, подтянутые мышцы.
  • 01.07.2014 - 05:19
    Девочки!!! Это ЧУДО!!! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОПКИ! за 30 минут около 200 калорий!
    Тренировка очень впечатляет! Я чувствую мышцы которых раньше не чувствовала!   Отличное дополнение для других тренировок по которым я занимаюсь:   Быстрая ходьба с Лесли Сансон СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН Сожги жир Ускорь метаболизм Бодискульпт с Валери Турпин Не прошло и…
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 13.12.2020 - 12:27
    Интерактивный фитнес на самоизоляции дома или в гололед? Есть такие технологии!
    За последний год люди многое переосмыслили в своем образе жизни, обстоятельства заставляют подстраиваться под изменившиеся условия. У меня есть игровая приставка Nintendo Switch , консоль, есть интересные игры, Марио и прочие персонажи, но сегодня не про это).
  • 18.01.2021 - 00:06