Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 11:59

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о такой, замечательной программе - "Студия Дисков". Замечательная она потому, что даже мне, человеку далекому от компьютерных премудростей оказалось очень легко с её помощью записать самостоятельно самый первый диск и все остальные.

Меню программы

Началось все с того, что мне нужно было представить свои работы(я начинающий фотограф) на конкурс, записанные на CD. Казалось бы, ничего сложного, взять и записать фотографии на диск. Диск я купила, в а вот, что дальше?

Создание диска

Сначала пыталась так копировать, как на флешку, но не получилось. Потом поняла, что нужна программа для этого. Стала искать что попроще и наткнулась на этот сайт: [ссылка]

И уже с него скачала отличную программу "Студия Дисков", простую, понятную, на русском языке . Оказалось, что записать диск это проще простого. Я легко справилась, хотя даже с обычным вордом у меня иногда возникают сложности.

А все благодаря такому простому и удобному интерфейсу. Любая блондинка с первого взгляда поймет, что к чему и куда нажимать(я как раз блондинка). Только открыла программу, а там сразу русским по черному написано, мол, чего желаешь: записать диск с музыкой, записать диск с файлами, записать диск с видео, стереть и еще работа с образами и рипинг. Последнее 2 функции я не особо понимаю, но еще разберусь. Выбираешь, что нужно сделать, после этого программа, как бы спрашивает, какой ты записываешь диск: пустой, недозаписаный или хочешь диск с автозапуском. А потом добавляешь Файлы, выбираешь, тип диска и записываешь.

На записи первого диска я не остановилась. Записала папе диск в машину с музыкой, от чего получила неимоверную дозу похвалы и восхищения моими талантами. Далее я записала на DVD свежескаченный фильм и он отлично проигрался в домашнем кинотеатре, от чего я так же получила заслуженную долю восхищения от своих родных. А потом на тот же диск ( это RW) перезаписала новый фильм. Оказалось очень удобно.

В общем эта программа для записи дисков оказалось крайне полезной! Я даже посоветовала её всем своим знакомым и друзьям, которые незамедлительно её оценили. И теперь хочу посоветовать вам!

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть возможность создания дисков с автозапуском
  • Запись видео на диск с меню
  • Может записывать разные диски: CD,DVD Blu-ray
  • На русском языке
  • Очень простая программ
Недостатки
  • Нельзя поменять скин
  • Платная
Bulavka86рекомендует