Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 00:10

С МТС меня связывают давние отношения. Так же давно я присоединилась к программе МТС-Бонус (практически с момента ее возникновения). Условия простые: бонусы начисляются за каждые 5 рублей, потраченные на услуги связи. Правда, раньше был минимальный порог расходов, с которого копились бонусы – для Московского региона он составлял 150 рублей. Потом, к счастью, этот порог отменили. Бонусы можно было тратить на различные опции МТС, журналы, фильмы и сертификаты. Стоимость исчислялась из расчета 10 баллов = 1 рубль. Для меня лично в каталоге было мало полезного – сертификаты М-Видео или Детского мира. Их минимальная стоимость была 30000 баллов (на 3000 рублей). С моими расходами на связь баллы копились очень медленно. Но вот подарок от МТС… Стало возможно баллы копить с 2 симок, а потом еще и дарить их. Ну, думаю, надо с моих родственников баллы стрясти и заказать сертификат Детского мира. Как раз детишкам к Новому году. Ага!... Опомнилась!... Только я собралась провернуть эту операцию, захожу на сайт МТС-Бонус и глазам своим не верю… МТС меня опередил. 3000-е сертификаты стали стоить 60000 баллов. Во как! Начинаю искать, когда произошли изменения. Оказывается, в декабре. И что самое неприятное, они сообщают об изменениях в каталоге с таким позитивом. Типа, радуйтесь все, ребята! Мы такие офигенные изменения внесли в каталог!!! Новые товары, опции и т.д. А про увеличение цен вдвое – ни слова. Вот теперь мне, как и другим «вовремя» опомнившимся, придется еще лет 5-7 копить на сертификат для моих деток. Фу! Очень мелочно как-то со стороны МТС!..
svetofor15не рекомендует
+ Smile
+++ вот и я недавно хотела журнальчик заказать, знала, что хватит...зашла на сайт и поняла-не судьба! выбора стало меньше, а дороже в 2раза. разочаровал мтс(((
22.02.2012
+! Чего-то подобного всегда нужно ожидать, как это не печально((
27.12.2012
мне повезло немного, когда появилась эта услуга я решила что нибудь приобрести, и под новый год обменяла балы на пару телефонов(у них была акция на дешевые телефоны)снабдила бабушек и дедушек, они рады, а я продолжаю ждать очередных "подачек" от МТС
  • 18.06.2021
    Мтс все время тупит, даже в близи вышек связи Постоянно подключает услуги без ведома клиента Можешь проснутся и бац! На счету минус "мы подключили вам услугу .....
  • 09.02.2021
    Начну с того, что абонентом МТС стала в далеком 2010г. в г.Кызыле. Все бы ничего, сильных огрехов в работе не замечала, воровства о которых пишут вроде не было.
  • я всю жизнь пользуюсь мтс. в том числе у меня и все симки мтс и мадем тоже пока еше не жалуюсь.Бывает конечно же и сеть тупит и интернет но это все дело попровимое.
  • 20.02.2012
    Пользуюсь этим оператором (раньше был "Джинс") с самого первого приобретения мобильного телефона, номер и сим-карту с тех пор не меняла, лет 6 уже как прошло. В принципе всегда он меня устраивал, хотя иногда и не дозвонишься кому-то в нужную минуту, и смс в праздники не отошлешь.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 04.10.2021 - 22:48
    Две проблемы, возникшие в один месяц! Разговоры со службой личной поддержки. О том, как Теле2 обманывают бабушек.
    Всем привет! Проблемы с этим оператором возникли неожиданно и в один месяц. Я сама когда-то была пользователем Теле-2, но МТС в нашем городе по какой-то причине лучше ловила в старых зданиях с толстыми стенами, и я перешла на него. (Ещё раньше был Билайн, у которого тоже свои косяки были).
  • Как связь для ребенка или пожилого человека не подойдет. Расскажу, почему это так, на своем примере. Плюс о безлимитном инете, которым нельзя воспользоваться
    Йоту выбрал сам ребенок. А чтобы быть с ним на одном операторе, на Йоту перешла и наша бабушка, потому что она тот человек, который ему звонит чаще всего.   Оба не особо разбираются в условиях тарифов, оплате и прочих дателях. Поэтому я всех подключаю всегда на свое имя и сама контролирую расходы.
  • 05.08.2021 - 09:35
    Моему номеру Киевстар 18 лет. Остаюсь тут от безысходности. Последняя капля: содрали 100 грн на пустом месте. Расскажу, как получить недорогой тариф, которого нет на сайте
    Мой номер Киевстар появился у меня в далеком 2003 году. Я тогда училась в институте, у людей только начали появляться компактные мобильные телефоны.
  • 29.08.2021 - 17:55
    14,5 рублей за минуту?! Все, Мегафон, давай до свидания! Ой, нет, погоди! Или история о том, как я безлимитную связь и Интернет по России за 175 рублей в месяц получила
    Наболело, накипело, надоело. Влюбилась. Странно, но именно так я могу описать свои отношения с этим сотовым оператором. Мегафон - раньше он был одним из самых передовых операторов связи, который просто ни в чем не уступал конкурентам, напротив, он был на шаг впереди!
  • 14.10.2021 - 04:55
    Увы, таким будет мой первый отзыв (Билайн)
    Подключил я этот провайдер в Санкт-Петербурге около года назад как дублера (и для телефона, и для интернета). Особо претензий за это время не имел, т.к. использовал в моменты, когда основные поставщики услуг хандрили.По качеству.
  • 04.10.2021 - 19:24
    Мои абьюзивные отношения с компанией МТС: ненавижу, но продолжаю пользоваться. Тупящие роутеры, мерзкая музыка горячей линии, сложности с расторжением договора, повышение тарифов без предупреждения и многое другое. Все для народа, все для клиентов!
    Добрый день!   Листала любимый сайт и совершенно случайно наткнулась на эту ветку. Я являюсь клиентом мобильной связи МТС с 2003 года, а обладателем пакета домашний интернет+ТВ с 2013.
  • 18.08.2021 - 22:38
    "Заработать" это слишком громко сказано! ☆ Но кое-что вывести можно ☆ Сколько денег вывела с Едадила Я?
    Я всю жизнь ищу способы как либо подзаработать, подкалымить, где-то что-то урвать) На работе всегда поражались моей способности заработать даже "из воздуха".
  • 14.08.2021 - 08:34
    "Ты меня на рассвете разбудишь", в интернет "необутая выйдешь" . Ты ByFly никогда не забудешь — своих денег уже не увидишь.
    Я не просто так переделала строчки известной песни и поставила их в заголовок. Композицию эту очень люблю, но именно эти строки отлично описывают одну мою ситуацию с интернетом от провайдера Белтелеком. Был один случай) Но о нём ниже. Отзыв будет большим, много букАФ, так сказать, ибо накипело.
  • 26.08.2021 - 09:20
    Работа Нетбайнет совсем испортилась, провайдер расстраивает, а качество удручает
    Всем привет!   Провайдером Нетбайнет пользуюсь уже много лет, с того момента как вообще мы в квартире решили провести интернет. Выбор был случаен, просто потому, что офис провайдера находился рядом с домом. И тогда меня все устраивало.
  • 27.09.2021 - 16:56
    Быстрая бесплатная доставка продуктов прямо до вашей квартиры! Большой ассортимент продукции, промокоды, скидки и акции! Но что же с ценами? И на что я потратила 1924 рубля?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Крайнее время я очень часто стала прибегать к разного рода доставкам, в том числе и доставкам продуктов. Причина - я перешла работать на удалёнку, да и таскать пакетища из магазина не самое приятное занятие.