Опубликовано 20 Июль, 2015 - 20:38

Не верится, что 4 недели пролетели так быстро. я , честно, не верила до конца, что я справлюсь. Раньше я срывалась на первых же выходных, так как для меня очень тяжело сопротивляться этим дням, полных изобилия еды. Не хотелось акцентировать внимание на себе, легче было съесть что-то , чем объяснять, что и почему я не ем. В этот раз так же было много слов и нравоучений, что это я придумала себе очередную бесполезную диету. Но так приятно осознать, что я справилась психологически. Это все благодаря поддержке как онлайн-куратора лично в переписке, так и в постам в инстаграме. Гарантирую, FITFORYOU - лучшая ежедневная поддержка!!!
Что касается, изменений, то они прошли не только внутренне: за две недели я ни разу не взвешивалась и не мерилась, в зеркале казалось, что и не надо, потому что "очень себя любя", ничего хорошего не видела...Вес не сильно ушел, всего 2 кг в минусе, но главное в минусе! До этого он стоял год!!А тут за две недели такие изменения! В итоге за месяц ушло 4кг, приблизив меня к заветным 62 при росте 170.
У меня вообще артроз, поэтому я себя если в еде раньше и пыталась ограничивать (хоть и не очень успешно), то в сторону спорта как-то и не смотрела, попросту поставила на себе крест, ну не мое и ладно. А тут, когда увидела проект Оксаны Самойловой у нее на странице в инстаграме, зашла на сайт из любопытства и с к удивлению обнаружила, что они составляют программы тренировок и для людей с артритом и артрозом. Мне это показалось странным, врачи мне всегда запрещали нагрузку на колени, а как в спорте без колен?? В общем, я позвонила в офис, мне менеджер подробно объяснила, как будет строиться программа, общение, кто составляет тренировки и как.

В общем, в итоге я купила абонемент на месяц с домашними тренировками. По началу не все так оказалось идеально, как мне представлялось после описания. Какие-то упражнения я не могла выполнять в принципе, в меню были продукты, которые я вообще не ем, не совсем было понятно с приемами пищи,как что готовить, когда тренироваться при 5 разовом питании...в общем, сначала-то я была в шоке, о чем тут же сообщила куратору. Надо отметить, на все мои просьбы тут же оперативно реагировали, подстраивали программу под меня,меняли меню и тренировки, подробно отвечали даже на самые глупые вопросы.. Конечно, было, что отвечали иногда с задержкой, но зато ответы при этом были очень подробные, видно, что кураторы вкладывались в написание ответа, это очень приятно. Я очень благодарна команде, что не бросили, сделали все, как обещали.
Очень хочется еще! В итоге, осталась с ребятами еще на три месяца, привязалась к этому режиму, даже не знаю теперь, как буду жить после окончания программы... И кураторы стали такие близкие люди, всегда найдут, как замотивировать, если опускаются руки...

Однозначно одно: если вы надеетесь купить программу, чтобы она все сделала за вас, то этот вариант не прокатит. Тут надо самому пахать, а не ждать чуда.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Внимательность , индивидуальный подход
  • Высокий профессионализм тренерского состава
  • Мотивирует вести здоровый образ жизни
  • Поддержка
Алла Тучковарекомендует
28.09.2017
Единственный отзыв за 2 года присутствия на сайте ) хммм... а не реклама ли это ? ))
  • 18.06.2015
    Фитнесом я увлеклась пару лет назад. Успела попробовать и с тренером позаниматься (даже не с одним), и по программам из интернета, и по наитию. И вот недавно попалась на глаза в инстаграме реклама клуба Фитфорю. Стало интересно.
  • Вот и моя жизнь пришла к тому моменту когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что в душе то ты все та же юная девочка с весом около 50кг, а в зеркале отображается какая то чужая тетя с весом под 100 и с таким видом как будто не она всю жизнь пахала, а ею пахали.Хочу обратить внимание всех…
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 20.10.2015 - 11:43
    Другое дело!
    Привет!   Итак, мой поиск идеального места, в которое можно было бы ходить на йогу привел меня к центру "Йога Практика". Это сеть йога-центров, располагаются во многих районах Москвы. Я выбрала тот, который ближе всего к моей работе, на Первомайской. О нем и буду говорить.
  • 28.01.2014 - 10:54
    Коперник - фитнес на отлично! Сравним с другими клубами этого сегмента!! ааа??
    О достоинствах клуба "Коперник", которые были описаны ранее (внешний вид, нахождение в центре города, близость к метро....) останавливаться не буду. В последние несколько лет я занималась в трех фитнес клубах премиум класса ("доктор Лодер" на страстном, "Биосфера"на ленинском проспекте) Во всех…
  • 18.02.2012 - 22:16
    Я их всех люблю!
    Я попала в эту школу по акции, т.е. чисто случайно. И осталась. Все преподаватели полностью отдают свою энергию и знания, если есть вопросы - пожалуйста, и даже после урока. Никто вас не будет насильно заставлять что-то делать, но в то же время не дадут расслабиться.
  • 12.12.2014 - 17:02
    Разочарована.
    Судя по работе менеджеров по продажам, в фитнесе настолько большое количество лояльных клиентов, что новые не нужны. Вчера, 11.11.2014, позвонила в фитнес-центр 100 уточнить стоимость клубной карты.
  • 13.03.2011 - 21:58
    Занятия фитнесом в прекрасных условиях
    Занимаюсь в клубе восьмой месяц и довольна. Достоинства:1. В рабочие дни в дневное время очень мало посетителей. После шести больше, но не битком. В выходные тоже достаточно свободно. Летом клиентов совсем немного. В бассейне практически всегда есть свободные дорожки (всего их три). Есть сауна.2.
  • 30.03.2011 - 11:05
    Отличный бассейн в Марина Клаб!
    Клуб находится живописной парковой зоне в районе метро войковская. Минус такого расположения неудобно добираться до клуба не имея личного транспорта. Правда от клуба ездит по расписанию маршутное такси.
  • 19.11.2014 - 15:34
    БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!Если Вы любите себя, свои деньги и нервы, ни за что не покупайте здесь абонемента! Действительно, МММ XXI века!!!
    Речь пойдет о Планете-Фитнес в Алтуфьево(г.Москва) Для начала скажу одно! Если у вас еще нет абонемента данного фитнес-клуба не покупайте ни за что, ни за какие распрекрасные акции!!!!!!!!! Коротко о главном , клуб закрылся(официально) в конце декабря 2012 года.
  • 24.08.2011 - 13:15
    Сальса рулит!
    В школу сальсы попала почти случайно. Подруга собралась пойти и меня за компанию сагитировала Никогда не видела как танцуют сальсу - было любопытно, да и полезно для здоровья.В этой школе занятия проводятся в двух местах: на Арбате и на Бауманской.
  • 16.03.2021 - 00:15
    Как нельзя садиться на шпагат или добровольная плата за боль
    Растяжка - это полезно и здОрово. Студии растяжки буквально за последний год выросли как грибы после ливня. Все они соревнуются друг с другом, перетягивая клиентов в свой огород, обещают посадить на шпагат за две недели30 дней (нет), громкими лозунгами доказывают свою уникальность.
  • 17.01.2021 - 15:49
    Изюминкой этого аквапарка считаю термобассейн выходящий на улицу. Ради него готова придти ещё раз
    Недавно открыла для себя аквапарк Лужники для тех кто ещё не в курсе если вы живёте в Москве советую сходить. Мне очень понравилось это место. Для начала я задумалась над покупкой билета. Я покупала его онлайн, есть такая возможность на сайте.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 20.03.2021 - 16:26
    Нахожусь в легком шоке. Зачем я вообще туда поехала?
    Сегодня в первый и в последний раз посетила Метрофитнесс в Екатеринбурге на Циолковского, что напротив торгового центра Мегаполис или Южного автовокзала. Если честно, у меня впечатления остались достаточно не приятные и о них я расскажу в отзыве.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • Я покажу вам бассейн Юбилейный, какой он есть: проржавевшие конструкции, разбитая плитка и мрачная женская душевая. ФОТО.
    Здравствуйте. Буквально на днях посетила городскую «достопримечательность» плавательный бассейн Юбилейный в Челябинске. Получила массу впечатлений и готова поделиться ими с читателями.Находится бассейн в Челябинске, район ЧТЗ, Недалеко от театра ЧТЗ.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 13.03.2021 - 17:40