Опубликовано 27 Июль, 2017 - 20:04

полгода или более

Надоело мне отмечать эти дни в бумажных календариках, а потом они еще и теряются. Думаю, ну, наверное, уже кучу всяких программ придумали для такого дела. Что-то поискала для Андроида - ничего не понравилось, да и расхотелось. Захотелось на компьютере такую программу иметь. Поиски привели меня к данной бесплатной программе.

1. Открываем программу и авторизовываемся. Наличие пароля - уже хорошо!
  2. Оформление. Как видите, оно розовое! Даже слишком розовое. К сожалению, не меняется. Цветок на рабочем столе выбран Windows случайно, а не мной)))
  3. Интерфейс несложный. Русский, английский язык. Правой кнопкой кликаете по определенному дню, и выпадает менюшка, где можно отметить начало менструации, добавить заметку, проставить беременность и так далее. Заметками пользуюсь активно.
  4. Прогноз. Рассчитывает дату следующей менструации, овуляции, возможности зачатия вообще и возможности зачатия мальчика\девочки. Пока пользуюсь только первым из этого списка, очень удобно. Насчет правдивости остального пока не могу сказать. Все эти прогнозы отображаются флажками различных цветов. Уж слишком какие-то яркие эти цвета! Как в какой-то игре, типа Марио.

Почему-то я до сих пор не поискала программу поудобнее да получше. Возможно, при планировании беременности я найду лучший вариант.

Julianna666рекомендует