Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 23:47

год или более
    450 рублей

Я долгие годы пользуюсь Ростелеком! Не могу конечно назвать себя профессиональным юзером, но опыт сотрудничества с компанией у меня богатый) Ростелеком на скольку я знаю предоставляет свои сети другим провайдером, по этому смысла переходить я не вижу по сути все одно и тоже. Последний год меня очень радует качество, за это время стабильная скорость, нет ремонтных работ, и сотрудники заметно стали более компетентны это радует) По скольку оборудование я купила, плачу только за интернет и телевидение 450 руб, считаю что это очень выгодно, т.к. есть еще платная услуга на телевизоре. Так, что рекомендую. Оператор растет)

Достоинства
  • Высокая скорость
  • Качество
  • Надежность
  • Роутер с wifi
  • Хорошая служба поддержки
Gera112рекомендует
  • 08.07.2021
    Операторы умеют красиво всё рассказать, без «подводных камней», чтоб клиенту навязать что нибудь. Распрекрасную услугу и камеру Видеонаблюдения! Да, она мне нужна была на тот момент. По телефону оператор сказал стоимость 4000р, но можно и с рассрочку. Согласилась.
  • 29.09.2016
    Конечно все зависит от выбранного тарифа, мы пользуемся тарифом Стандарт, за 750р в месяц, плюс подписки. Выходит около 800р. Интернет+интерактивное телевидение+wi-fi. Для меня было важно, что есть возможность перематывать передачи на телевизоре и смотреть, когда мне это удобно.
  • 18.04.2018
    Сегодня получил смс о необходимости погашения задолженности в размере 100 р. Шта? Откуда? У меня подключен автоплатеж, намедни он был выполнен... Звоню в техподдержку, спрашиваю, откуда что взялось?
  • 11.04.2018
    Очень не довольна работой компании Ростелеком! Мало того, что абонентская плата намного выше, чем у других поставщиков аналогичных услуг, так еще и работа Личного кабинета не на высоте. Когда переходила на вашу компанию, меня предупреждали, что не стоит, но меня я решила попробовать.
  • 13.01.2017 - 22:19
    Расторгнуть договор с Ростелеком дистанционно, без нервом и очередей. Взгляд на компанию глазами уже бывшего клиента
    Доброго времени суток Сегодня хочу написать о решении проблемы, с которой сама месяц назад столкнулась. А именно - дистанционное расторжение договора с Ростелеком. Я прочитала много отзывов от их клиентов, которые не могли это сделать длительное время.
  • 07.06.2020 - 04:31
    Новый сервис от Ростелеком. Настройка и подключение. Платный и бесплатный контент. Ежемесячная стоимость.
    В целом услуги Ростелекома вполне устраивают. Раньше я был подключен к другим провайдерам, поэтому есть с чем сравнить. В Ростелекоме стабильно и качественно работает интернет. Но отмечу сразу, что у меня относительно новый дом и все оборудование Ростелекома, в свежем состоянии.
  • 05.03.2021 - 13:49
    Бонусная программа - ни о чем. И не выдерживает конкуренции.
    У такой крупной компании (с филиальной сетью по всей России) бонусная программа - фикция. Иначе не назовешь. Даже маленькие, местечковые провайдеры (которые работают в конкретной области или только в одном городе) предлагают более выгодные для клиента программы лояльности.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 29.09.2010 - 10:15
    менты, понятые, обыск, допрос, неприятности...
    Хочу рассказать о своем печальном опыте использования интернета от компании Волгателеком.Итак, jdsl я пользовалась около года. Вроде ничего, сбоев почти не было....29 декабря 2008 года. Сегодня у мужа ДР, 33 года, будут гости. У сына в садике новогодний утренник, настроение отличное.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • 09.11.2011 - 00:06
    Дешево и не слишком качественно
    Мобильный интернет пришлось заводить по причине невозможности сделать стационарный. Понятно, что стационарный получше будет. Utel привлек своей стоимостью - ежемесячный платеж 60 грн. Скорость конечно низкая. Но зато безлимит.
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • Tele2, раньше ты был самым выгодным и самым быстрым. Что с тобой случилось? Более 10 лет с одним оператором, но настало время расстаться.
    Всем здравствуйте!   Вот уже более десяти лет я пользуюсь сим-картой Tele2. Номер не меняла, тариф старалась тоже оставлять изначальный, но в последнее время уже просто эмоций на этого оператора не хватает.
  • 20.08.2022 - 10:43
    Дом.ru - будьте бдительны! Обман потребителей! Не делайте моих ошибок!
    Всем доброго времени суток!   Вот уже как два дня я нахожусь в огромном негодовании от услуг [ссылка] . Пишу отзыв на эмоциях, поэтому всю мою боль можно прочувствовать при прочтении.   Предыстория   До 18 августа 2022 года нас вполне устраивал интернет и телевидение от данного провайдера услуг.
  • 06.09.2022 - 15:06
    Крупнейший интернет провайдер с постоянными проблемами🥲Подключила интернет на свою голову, НО даже РАЗ в МЕСЯЦ не могу посмотреть фильм - не грузит🫠
    Всем доброго времени суток Я уже четыре года живу в новом Жека, ну до текущего года даже и не задумывалась о проведении интернета. Постоянно получаю звонки от ростелекома, благо, что последние годо этого стало гораздо меньше.
  • Интернет всё дорожает, гигабайты исчезают и хорошие тарифы тоже 😊〰️ компенсации
    Привет, друзья, уже год я пользуюсь мобильным оператором Мегафон и мне есть, что вам рассказать. В последнее время, служба поддержки стала отвечать быстрее, за две-пять минут ожидания, что радует, раньше было дольше.
  • 15.11.2022 - 16:41
    Тарифов много, но обманом мил не будешь. Обновлено 28.01.2023
    С Активом я знаком уже больше 20 лет. В 2000 году на заре развития сотовой связи в Казахстане когда еще не было "большой тройки" или даже "четверки" операторов, Актив брал в первую очередь доступностью тарифов, разнообразием услуг и креативной в те времена рекламой.
  • 24.08.2022 - 08:27
    Насколько смог испортиться оператор мобильной связи МТС за последние 10 лет? Постоянные списания денег, тех поддержка до которой не так просто добраться и подключения непрошенных услуг которых раньше было! Как за месяц меня развели на большие деньги!
    Всем привет! Обычно я очень лояльный клиент и стараюсь всегда сдерживаться и на многое закрыть глаза. Но последние несколько месяцев оператор мобильной связи МТС уже просто перешёл все границы!
  • 26.11.2022 - 12:10
    SIM-карта с WB, или на что не стоит тратить свое время.
    Листала я как то скидки на валдберис. Привлек внимание выгодный тариф на звонки и интернет от оператора йота. Сейчас понимаю что это точно не йота За 343 рубля и вы получаете 1500 минут и 50 гб. Тем более торгуют под оператором йота, это внушило доверие.
  • 24.09.2022 - 19:45
    Долгое подключение, но вроде все работает хорошо
    Отзыв будет без фото, так как фотографировать-то было особо и нечего. Домашний интернет от Теле2 предоставляется компанией Ростелеком. 22 августа была подана заявка на подключение к домашнему интернету.
  • 07.12.2022 - 15:30
    Блага от МТС или Обещать, не значит жениться...
    Имея в арсенале банковскую карту МТС Банка и купившись на красивую рекламу, я подключила себе подписку МТС Премиум, которая сулила 50 Гб интернета, 5 кешбека в категории супермаркеты, Защитника от спама, КИОН, МТС музыку и мифическую поддержку специалистов круглосуточно и без очередей.
  • 18.01.2023 - 07:15
    Мне хватило ровно недели, - иду блокировать сим-карту. Такие "скоростные" и дорогие тарифы нужно еще поискать.
    Отзыв - боль. Буду писать - "полотном". Симка мне нужна была для определенных нужд, чтобы подключать пакеты интернета. Такой тариф я нашла у Билайна, так бы в жизни не пошла подключаться к данному оператору. Еще удивилась, тариф без абонентской платы, у других такое сегодня днем с огнем не сыщишь.