Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:58

еще одно блестящее творение Ив Роше! когда моешься им, создается такое ощущение, как будто гуляешь по волшебному саду) запах просто завораживает! и кожа после него нежная, пахнет здорово) просто шикарный гель! всем советую его. пенится замечательно) омрачает картину то, что он содержит СЛС, но кто из производителей этим не грешит? еще не нравится то, что тонкая крышечка и сложно ее открыть порой) но это пустяки!
наверное, цветы пахнут не так вкусно, как этот гель)))
для лета-самое оно! одновременно нежный, утонченный запах...эх, сделали бы такие же духи! думаю, многим эта затея понравилась бы)))
Достоинства
  • приятный запах
  • смягчает кожу
Недостатки
  • тугая крышка
Set_tSunaрекомендует
25.08.2012
Тоже моюсь им уже два дня и балдею - потрясающе нежный и яркий запах++++
  • 15.10.2011
    Ах обожаю этот гель для душа! У Ив Роше вообще все гели, которые я пробовала суперские! А уж этот просто сказка! Заказывала я его в интернет-магазине, заранее не знала что за аромат, но столько об этом геле хороших отзывов, мне тоже захотелось его!
  • 19.03.2011
    Решила заказать гели для для душа в ИВ-РОШЕ сразу 2!!! Один из них-Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов". Булылочка просто понравилась, думала будет нежный сладкий запах (такие запахи бывают в основном в желтых бутылочках).
  • 20.06.2011
    Обычно покупка геля для душа не занимает у меня много времени(беру по ходу шопинга какую-нибудь первую попавшуюся на глаза новинку недорогих брендов)и все!Понравиться-куплю еще раз,нет-не расстроюсь!Но че-то либо время такое депрессивное настало,либо просто захотелось себя побаловать,вообщем купила …
  • 16.06.2011
    Обожаю гели для душа Ив Роше. Заказала на официальном сайте Ив Роше гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов" для себя, а пользуется мой брат. Говорит, что этот запах ему очень сильно нравится.