• 21.11.2014
    Всем привет!!!   Ставлю 5 режиссеруСкотту Фрэнку за изложение этой Страшной истории , так как в жизни она реально может происходить.   Среди нас могут жить Нелюди , которые :   - не оставляют жертве шанса на спасение .
  • 14.10.2014
    Очень давно не смотрю кинокартины данной категории - берегу нервы. Но именно за давностью срока этого несмотрения решилась все-таки на фильм "Прогулка среди могил" - и название заинтриговало, и Лиам Нисон, крутой дядька при отсутствии мышц. Фильм смотрела в оригинале.
  • 13.10.2014
    Слоган: «Люди боятся не того, чего стоит бояться» В этой фразе должен был быть сокрыт некий смысл фильма, но я так и не поняла его. Слоган абсолютно сюда не вписывается и никоем образом не относится к самому фильму.
  • dud аватар
    15.10.2014
    Суровый Нисон шарит по американской мякотке в поисках расчленителей... Казалось бы, вот оно - продолжение любого из его последних пяти фильмов! Ан нет - катаем губы взад. Обычный штампованный триллер с претензиями на драму с атмосферой и плоским злом. Не самый плохой - типически средний.
  • Примечание для модераторов . В моём отзыве не фото из Интернета, а скриншоты с видео, у которых не может быть дублей в Сети. Мэттью Скаддер частный детектив.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о фильме "Прогулка среди могил", 2014 года выпуска. Смотрела этот фильм в интернете, он-лайн, в разделе триллеры. Но я бы назвала этот фильм еще и детективом.
  • 30.10.2014
    Доброго времени суток. Недавно, в кино, посмотрела этот фильм. Пошли на него спонтанно. Привлекло, честно говоря, название. Краткое содержание читать не стали, ну ничего страшного. Понятно и так, что фильм должен быть тяжёлый и мрачный, но не тут то было.
  • Доброго времени суток! Фильм, на который я возлагала большие надежды, который привлек меня сюжетом, актерами и загадочным слоганом... отправился с позором в мусорное ведро, как самый скучный детектив, из тех что я видела.
  • 19.10.2014
    Трейлер фильма достаточно интригующий, сразу появляется желание посмотреть его полностью. Заинтересовавшись, я ждала глубокого психологического триллера с элементами детектива.
  • Добрый вечер! Меня честно говоря привлёк только название фильма "Прогулка среди могил". Думала, что будет наподобие ужаса, но оказался добротный детектив. С обычными людьми, которых миллионы среди нас. Но и обычные люди, скрывают свои скелеты в голове...
  • 04.12.2017
    Фильм по книге Лоуренса Блока. Захватывающий триллер с мощной детективной составляющей.   Лиам Ниссон здесь в своем репертуаре. Жуткий пролог чуть не заставил меня отказаться от просмотра, из-за зашкаливающей жестокости, но титры - название и волшебные слова "по книге" вновь ввели меня в просмотр.
  • 02.12.2015
    Вообще то, если честно, Лиам Нисон-один из моих любимых артистов. Да, недооцененный в молодости, да, раскрутившийся скорее после 50, но тем не менее очень выразительно играющий. И знаете, какую я заметил закономерность?
  • 18.10.2014
    Сегодня сходили на фильм "Прогулка среди могил" в главной роли с Лиамом Нисоном. Фильм идет почти 2 часа. В начале была небольшая перестрелка в начале 90-ых в нью-йорке, потом показывают уже 1999.
  • 17.01.2015
    Лиама Нисона люблю и он честно вытягивает этот фильм. За его игру 5 баллов, а фильму двоечка. Думала будет что-то страшное, психологическое, окутанное тайной. Но ничего подобного. К середине фильма маньяки уже известны и сделка с ними заключена. Ничего особо страшного или противного в фильме нет.
  • 24.01.2015
    Всем добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Прогулка среди могил"   Посмотрев трейлер меня заинтересовал этот фильм, и я решила его посмотреть.
  • 16.01.2020 - 18:55
    "Эта парочка друг друга стоит!"-Сказал мой муж.А я считаю, что жена спасла свой "бракованный" брак!Очень классный триллер, который интересно смотреть! Исчезнувшая / Gone Girl (2014, фильм)
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра одного ну очень классного фильма, он называется Исчезнувшая Gone Girl (2014, фильм).
  • 01.04.2015 - 11:50
    ☂☁ﻩﻩﻩ Триллер, да еще какой! Фильм 2014 года, а Бриттани Мёрфи умерла в 2009!! Как так? Отзыв расскажет! Смотрел как дань уважения к актрисе и ни мгновения не пожалел! ☂☁ﻩﻩﻩ
    ﻩﻩﻩ Привет заглянувшим! ﻩﻩﻩ ﻩﻩﻩ Это был последний фильм в котором сыграла блестяще и навсегда актриса, певица Бриттани Мёрфи! Пишу и грустно на душе... Думаю, многие слышали или читали о нашумевшей смерти Бриттани Мерфи в 2009 году, одной из моих любимых актрис!
  • 01.02.2018 - 12:27
    Захватывающий интересный фильм! Настоящая находка!
    Часто бывает, когда хочется что-нибудь посмотреть, и ты ищешь, что же... И смотришь какую-нибудь ерунду. А тут раз! И фильм-находка! Это про ЭТОТ ФИЛЬМ. Сюжет захватывающий и непредсказуемый. До конца не знаешь, чем же закончится. Смотришь во все глаза.
  • 16.09.2015 - 17:24
    Триллер, который держит в напряжении в течении всего просмотра
    Я люблю смотреть триллеры, особенно связанные с загадочными историями, тянущимися с далекого прошлого. Именно таким и оказался триллер "Фотограф". Изначально я многого не ожидала от тандема наших и поляков, т.к. особо на триллерах ни мы, ни они не специализируются, но я ошиблась..
  • 27.01.2016 - 06:44
    «Я здесь/I Am Here» (2014). А что для Вас значит «быть женщиной»? На что бы Вы пошли ради обретения ребенка?
    «Тяжелый» фильм (редко такие смотрю). Заставляет очень о многом задуматься . Возможно, о чем-то задуматься впервые или же наоборот пересмотреть давно устоявшееся мнение. Порождает просто сонм мыслей.
  • 19.11.2021 - 12:02
    Яркие огни фейерверка в солнечный день
    Это мрачная и поразительно будничная история , случившаяся в Китае, в граничащей с Россией провинции Хэйлунцзян. То, что мы увидим в фильме, совсем не парадный Китай - действие разворачивается в заштатном городе, с угольными заводами, неуютными дворами и улицами, пятиэтажными домами, и если…
  • 18.06.2018 - 20:59
    Как доказать, что ты - это ты, если у тебя нет документов, а близкие люди, которых ты знаешь всю жизнь, говорят, что с тобой не знакомы?.. А может, ты - это вовсе не ты? Но тогда кто?
    Всем привет! Если вы уже посмотрели фильм "Воздушный маршал" из моего предыдущего отзыва и снова хотите увидеть Лиама Нисона в главной роли, тогда вам сюда. Еще один триллер, который без сомнения удался американскому кинорежиссеру испанского происхождения Жауме Кольет-Серра.
  • 18.07.2016 - 17:31
    Как только ты просыпаешься, кошмар начинается
    Мне всегда нравились фильмы-загадки, где герои не помнят кто ни, где они и вообще ничего не понимают в происходящем. Большинство таких фильмов, которые таят некую тайну всегда интересны, или хотя бы наполовину. Открытая могила- стала приятным открытием. О сюжете .
  • 24.05.2014 - 20:45
    Инициатива НАКАЗУЕМА !!!!
    Всем привет!!!!! И вот еще один триллер просмотренный мной - спокойным длинным вечером за чашечкой чая))) (когда ребенок спит - это просто настоящий РЕЛАКС)))) И так фильм - НОВИНКА 2014 - НО смотреть в кинотеатре не рекомендую - моя оценка этой режиссерской задумке натянутая 4 ))) И все потому,…
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 09.11.2021 - 13:46
    Реальная история мужчины родившегося без пениса😮 Сменил более 100 партнёрш, но мысли о суициде не покидали... Удивительный медицинский случай и страдания простого человека
    Природа организма человека поистине удивительна и многогранна. Одним она дарит потрясающие внешние данные, а других лишает привычных каждому органов... Каково это мужчине родится без пениса?
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 20.11.2021 - 22:30
    Что курнула режиссер Джулия Дюкурно, чтобы ее киногероиня забеременела от авто
    Европейское общество штормит небывалым рукоплесканием от очередного грехопадения в мире кино. Молодая и креативная режиссер Джулия Дюкурно вывела в свет свой очередной боди-хоррор "Титан". Коротко о сюжете: С детства Алекса ненавидит людей и обожает автомобили.
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 18.11.2021 - 12:40
    Потеряв примерно за год троих близких людей, в этом фильме я услышала мысли, которые могут помочь «крыше» не отъехать с концами. Удивительно сильная, глубокая и качественная, но почему-то не очень популярная киноработа.
    Когда в течение короткого периода у тебя отбирают сразу нескольких людей, которые были частью твоей жизни, невольно начинает ехать та самая кукушка. Ты не понимаешь, за что, где ты так накосячил, что делать с болью, которая разрывает изнутри, хочешь, как советовал Тимон в «Короле льве» повернуться…