Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 16:26

Добрый день!) Сегодня мне выпала честь быть первопроходцем Laughing out loud

Раньше я не пользовалась водостойкой тушью, так как не видела в этом необходимости. Но в последнее время с погодой творится что-то невероятное, поэтому такая тушь стала мне просто необходима Smile

Придя в магазин, я сразу же направилась к стенду фирмы essence. Несмотря на то,что я ни разу не пробовала тушь этой марки, я решила купить именно эту, поскольку другие продукты фирмы мне нравились.

Вот так выглядит тушь, красивый синий флакон с яркой надписью привлекает внимание. (фото состава также прикреплю, вдруг кто разбирается)

Но открыв тушь, я ужаснулась.. щеточка показалась мне ну оочень большой. Я подумала: " а как же я такой щеточкой ресницы-то красить буду?" Однако на деле все оказалось не так уж и страшно Smile

Давайте посмотрим на тушь в деле! Сами по себе ресницы у меня не очень густые, да и не длинные, ну и так как я блондинка, ресницы у меня светлые.

Накрасить ресницы оказалось совершенно несложно, но, если вы раньше не имели дело с большими щеточками, будет немного непривычно. Тушь хорошо ложится, однако может немного слеплять реснички, что не так критично, можно чистой щеткой расчесать ресницы) С тушью ресницы становятся очень объёмными, пышными, длинными и яркими.

Теперь, наконец, пришло время проверить тушь на стойкость! Специально нанесла тушь на руку и подержала под струёй воды. Тушь не растеклась, даже не подумала смазаться. Прогулявшись по улице в ливень без зонта, я не превратилась в панду!, как по мне, так это успех Wink При всем этом, тушь легко стирается средством для удаления стойкого макияжа.

Пора подвести итог. Я тушью полностью довольна. За маленькие деньги, я получила настоящую палочку выручалочку. С уверенностью могу всем ее посоветовать. Всем отличного настроения и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Быстрый и отличный результат
  • Действительно очень стойкая
  • Доступная цена
Недостатки
  • Довольно большая щёточка, может быть неудобно
Ovsyannikova_Ann.Sрекомендует
22.11.2015
Тушь интересная! Спасибо за отзыв!