Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 13:39

полгода или более

Это уже второй термос этой фирмы у нас. Первый такой же модели, но бОльшего объема. Этот покупался, чтоб можно было не привязываться к распорядку дня малыша и ходить на прогулки или по делам в любое время.

И колба, и корпус сделаны из нержавеющей стали марки 18/8. Двойная пробка, диаметр одного горлышка 7,5 см, второго - 3,4 см.

Есть 2 чашки для удобства

Также ремешок для переноски, но мы им ни разу не пользовались

Размеры самого термоса 17,3x10,8 см, вес 680 г. На дне прописаны артикул, объем, сталь.

Производитель дает 5 лет гарантии на свою продукцию

Производитель утверждает следующее:

Тестирование сохранности температуры напитков производилось при следующих условиях:

- Внешняя температура: 24°С

- Холодные: Жидкость +1°С помещалась в термос. По истечении указанного срока её температура составляла 18°C.

- Горячие: Жидкость 95°C помещалась в термос. По истечении указанного срока её температура составляла 55°C.

Мы для жидкостей его не использовали кроме как тестово, только для еды. Но при тестировании перед использованием ни одна из крышек не текла, термос не нагревался, после ночи на утро вода была горячей. Когда кормим ребенка, то сначала даже надо остужать, чтоб не обжечь, если прошло 2-3 часа после того, как заложили в него продукты (закладываю в него сразу после приготовления горячее). Покупкой довольны на все 200%. Небольшой, практичный, со своими функциями справляется на отлично. Да и по цене очень доступно.

Kato13рекомендует