Прогулочная коляска BERTONI (Lorelli) Smarty - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прогулочная коляска
Бренд: BERTONI

• 24.03.2015 - 10:00
    Покатались 1 неделю, и продали.
    После зимы захотелось чего-то лёгенького, весеннего. И начала я выбирать прогулочную коляску. Случайно наткнулась на ю-тубе на видеоролик об этой коляске. И влюбилась в неё сразу же. Мне тогда казалось, что она идеальная. И уже через 2 дня ОНА БЫЛА МОЯ.
  • Прогулочная коляска - нам нравится! Но кое-какие минусы все же есть!
    До этой прогулочной коляски у нас была 2в1, но так как живем на 5 этаже, таскать на прогулку каждый день с пятого на пятый этаж 15 кг как-то не очень хотелось. Стала искать варианты. В магазине наткнулась прогулочную коляску Bertoni (Lorelli) Fiesta.
  • 29.03.2015 - 15:06
    Стоит ли покупать коляску Carolina XT?
    С рождения дочери ходила с обычной "люлкой" Peg-perego. Когда дочке исполнилось 6 месяце, встал вопрос какую коляску купить. Для меня имело значение, перекидная ручка, все остальное на втором плане. Продавец посоветовал Carolina XT.
  • 16.04.2013 - 01:45
    Маленький танк))
    Покупали Zekiwa Combi еще в 2008 году.Катаем уже второго ребенка, плюс даем знакомым попользоваться для поездок на даче . В комплект при покупке входили: - дождевик - москитная сетка - конверт - насос - люлька-переноска Вначале покупки нас немного смутил внешный вид - и правда немного похоже на…
  • 16.09.2013 - 19:37
    Ура ура! Оправдала все ожидания! + Много фоток
    Пришло и у нас время выбирать прогулочную коляску. Искала исключительно через интернет. Прогулка нужна была для зимы. После недолгих поисков (хороших прогулочных колясок для зимы не так уж и много) выбор был сделан в пользу прогулочной коляски Geoby C780.
  • 16.08.2016 - 16:56
    Разочарование для высоких деток
    Долго присматривали летний вариант коляски и никак не могли определиться. Хотелось чтобы цена была небольшая и коляска не "кукольная". В итоге походив по магазинам решили купить на "Авито" "коляску в идеальном состоянии" всего за 2000р.
  • 01.10.2013 - 12:39
    Легкая, удобная, красивая - я довольна покупкой! + ФОТО.
    Купила эту прогулочную коляску взамен коляски 2 в 1 в мае, откатала все лето и делюсь своими впечатлениями!   1. Коляска легкая , для меня это большой плюс, в нашем доме от лифта до двери подъезда еще 7 ступенек, я могла легко поднять коляску с ребенком и спустить вниз.
  • 17.07.2014 - 21:28
    на первый взгляд очень понравилась, но потом вылезла куча минусов
    Коляска, как оказалось, ужасная! Не рекомендую, объясню почему. Вообще ни разу не писала отзывы о вещах, но тут мою возмущению нет предела, решила спасти потенциальных покупателей от неудачногоКошмар.коляски ( тения.
  • 21.03.2014 - 08:33
    качество на высоте! но есть недочеты. ФОТО
    Переехав в 5-этажку без лифта, понадобилась легкая коляска. выбор пал на Koochi (от производителя Cossatto). Как всегда заказала через интернет. Коробка весит всего 10 кг, сама коляска около 7. Легкая, я ее могу одной рукой поднять. Что сразу порадовало - это отменное качество всех деталей.
  • 05.04.2021 - 21:42
    Подробный отзыв после года использования. Полное разочарование, одно из самых неудачных приобретений.
    Доброго времени суток! Когда нашему малышу исполнилось пол годика, мы решили приобрести легкую прогулочную коляску взамен прошлой 2в1. Я тщательно подошла к выбору новой коляски, взвешивала все "за" и "против", прочитала много отзывов и наткнулась на данную коляску.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • С этой коляской я женщина а не шимпанзе))
    Здравствуйте)Сначала мы купили коляску три в одном. Большую, качественную, одним словом танк. Вот только тяжелый оказался транспорт, до жути. В среднем Я выходила гулять по 4 раза в день. Коляска и ребёнок - 22 кг. Руки как у шимпанзе за пол года.
  • 17.04.2021 - 12:19
    Моя пятая коляска, четвертая прогулочная и лучшая!
    Peg-Рerеgo book - это наша пятая коляска, четвертая из прогулочных. И, на мой взгляд, самая лучшая. Кира рант мне не нравилась с самого момента его покупки, поэтому изучала рынок "прогулок" для подросших детей (ребёнок рос и тяжелел, кира рант скрипела под ним все больше и больше).
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • Неплохой бюджетный вариант коляски
    Весной задумались о покупке прогулочной коляски, хотели легкую, симпатичную и практичную. Выбор конечно огромный, но рассчитывали покупку до 8 тыс рублей. Нашли бюджетную коляску с отличной комплектацией Bubago model 2.
  • 27.04.2021 - 21:11